Мой танец-обрыв.Б.К.

Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Зима!

И ещё от миелги
 

Вложения

  • DSC_3810 1.jpg
    DSC_3810 1.jpg
    51,1 KB · Просмотры: 766
  • DSC_3811 1.jpg
    DSC_3811 1.jpg
    48,8 KB · Просмотры: 788
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.снова Фото-осень!

Верхом ездить было лень. Да и грунт вроде нападал, поэтому я решила выехать на природу. Кобыла захрюкала, поставила уши и бодро почесала, временами останавливаясь и требуя дозаправки - сахара и сушек :lol:
Потом опустила голову, присмотрелась к лыжне и бодренько пошагала, уставив нос к следам на манер заправской ищейки :lol: Отлично прогулялись.
А потом кобыла была отправлена в манеж в компании соседа, чтобы погоняться хорошенько. Шпрингартен я делать не захотела (не нравятся мне наши правые конечности :evil: ), но палочку на землю мы положили.
Сосед, как зверь конкуровый, посмотрел на нас с презрением, объявил, что не собирается прыгать тут всякую жрень, и перебегал её довольно лениво.
Зато кобыла заявила, что она супер-пупер конкурная и что она могёт прыгать только так. Палочка преодолевалась отличным прыжком: передние лапки задираются и поджимаются, как у взрослой-серьёзной, сама баскюлирует, тянется, подходит нормально в расчет :D Умница-красавица :D Всё же у меня просто офигенная лошадь :!:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.снова Фото-осень!

Как-то она с пегой стороны по-другому выглядит. :D
А портрет с синей верхней частью как получился?
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.снова Фото-осень!

Ионика написал(а):
Как-то она с пегой стороны по-другому выглядит. :D
А портрет с синей верхней частью как получился?

Ага, у неё с непегой стороны ещё и шрам здоровенный почти на том же месте :roll:

А не знаю :oops: Либо я надышала, либо кобыла, либо туман был, либо экран отсырел :wink:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.снова Фото-осень!

Гы-гы-гы. Вот ещё:
 

Вложения

  • DSC_3713 1.jpg
    DSC_3713 1.jpg
    44,3 KB · Просмотры: 738
  • DSC_3716 1.jpg
    DSC_3716 1.jpg
    53 KB · Просмотры: 736
  • DSC_3800 1.jpg
    DSC_3800 1.jpg
    47,7 KB · Просмотры: 731
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.снова Фото-осень!

Вчера тоже как-то не до езды было :roll: Поэтому зверушка сперва немного побегала на корде, а потом была отпущена в свободное плавание :D Лошадь просто великолепна в этом отношении :roll: Бегает себе бодрой рысью по кругу, время от времени по диагонали меняет направление и бежит в другую сторону :D А я в уголке сижу спокойно :lol: Просто супер. Потом отшагались в руках и пошли домой :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.снова Фото-осень!

В пятницу всё было по-прежнему лениво. Поэтому я почистила зверька, накинула уздечку и вальтрап и поехала катаццо :lol: Сперва долго-долго шагала. Потом чуть-чуть рыси. Кобыла не тащила. Потом поделала галоп на вольту. Кобыла опять-таки никуда не тащила, шла весьма ровно. Мягенько, так, удобненько :roll: Начала задумываться о том, чтобы так и продолжить ездить :roll:

В субботу честно решила пересились лень и микробы. Доехала до конюшни и даже поседлала лашатку :D В очередной раз позволила своим тараканам разгуляться в плане придумывания всяких глупостей.....Но вывелась типа работать.На рыси зверушка не перла, нормально так бежала. Даже нос опускала иногда. Потом покрутили галоп на вольту опять же. Вполне прилично так :D Без подтаскиваний. А дальше Доча решительно встала, типа мать слазь :shock: В общем она решила, что раз галоп, то конец работы, несмотря на мои планы сделать потом вторую рысь :roll: Ну тут уже я пересилить лень не смогла и слезла. Отшагались и пошли домой мыться и морковку лопать :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.снова Фото-осень!

Седлаться было всё так же лень. Поэтому была исполнена дурацкая идея насчёт вальтрапа с резинкой. Пошли шагаться. кобылу пёрло, она делала вид, что боится темноты и вообще.....В один не самый прекрасный момент она неожиданно шарахнулась, подпрыгнула и я повисла сбоку :shock: Попыталась уцепиться за гриву и подтянуться ногой.....Ага, щаз :evil: Вальтрап благополучно заскользил по зверюшке дальше (из-за него я и съехала изначально), цепляние за гриву зверюшке не понравилось и она заскакала дальше :evil: Пришлось отстёгиваться, чтобы хотя бы приземлиться на ноги. Плюнула, раздела кобылу и отправила её нах в свободное плавание. Прогнала её хорошенько и оставила заниматься своими делами :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.снова Фото-осень!

Халявили мы до пятницы. Потом совесть замучила и кобыла была поседлана, типа поработать. В пятницу ничего особенного не было, так что даже не помню, чем занимались :roll:
Зато в субботу я таки нацепила на кобыль шамбон :D Хм.....Какая прелесть :roll: Кобыль, конечно, новые верёвочки не одобрила :evil: , зато их очень одобрила я :wink: И мы очень мило и спокойно бегали с опущенным носом, никуда не разгоняясь и т.д. :D В воскресенье, правда, сдуру я решила на галопе побегать через палочку.....Это было ошибкой - кобыла начала взлетать :shock: Еле успокоились.....Теперь вот думаю, что надо бы как-то на рыси на вольтах что ли на палочке работать, а то я от таких скоростей нервничаю :roll:
А вообще лошадь умница. Похоже она обижается даже, что другие подпрыгивают, а она нет :lol: Потому и палочке обрадовалась - типа не хуже других может :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.снова Фото-осень!

Работать естественно продолжало не хотеться :oops: Да и приехала я поздно. Поэтому пошли гоняться.....Типа на корде. А по сути просто так. Лошадь ведёт себя отлично :D (тьфу на 3). Бегает по стеночке, сама разворачивается и меняет направление и снова бежит дальше тем же аллюром :D А я спокойно сижу в уголке :wink: Просто отлично :D
Когда же уже появится грунт на природе :!:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.снова Фото-осень!

Хнык :cry: Никто меня не любит, ничего не пишет :cry:
Ну и ладно "уйду я на болото, наемся червячков" (с)

Во вторник лошадку мне погоняли :D
Вчере я даже влезла верхом. Кобыла по-прежнему недовольна шамбоном. Но не взлетает. Очень прилично бежит с опущенной головой. Первую рысь катались. На второй немного поработали. Галоп получился очень неплохой - короткий и ровный. Приятно :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.снова Фото-осень!

Я тебя тоже лублу :D

Кстати, заметила, что как только мне стали приходить уведомления на мыло (а случилось это неожиданно, причём отнюдь НЕ с момента обновления форума :wink: :shock: ), я стала меньше комментировать :roll:
А может сейчас просто на работе слишком много дел :wink:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.снова Фото-осень!

мда, работа вообще сильно мешает жить :|
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.снова Фото-осень!

В пятницу приехала рано :D Вытащила лошадку скакать. Она в очередной раз выразила недовольство шамбоном :roll: И на первой рыси решила взлететь. Постепенно удалось вернуться в нормальное состояние и побежать вполне себе хорошо. Побегали всяко-разно рысью. Потом чуть галопнули. Зверушка бежала настолько лениво, что я на всякий случай решила на этом закончить.
В субботу я неожиданно поехала на соревновульки. Провести там весь день я совершенно не планировала, но так уж получилось. Развлекалась попытками обмануть фотик и заставить его снимать в движении :roll: Он напрягся так, что даже разрядился :lol:
В воскресенье припёрлась на конюшню неожиданно поздно. Зверушка была бодра, но адекватна. Побежали без взлетов. Вот разве что сдури решили помочь соседу прибавить типа за хвостом .....ну и полетали немного :roll: Потом вроде прошагнулись и вторая рысь была нормальной. Галоп был тоже вполне приличный. :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.снова Фото-осень!

В понедельник приехала не поздно. Одной ездить было скучно, поэтому я выпинала кобылу гулять вместе с соседом. Гадюки тут же извалялись. Но и пробегались хорошенько. И в результате я получила отличную адекватную замечательно двигающуюся уже размятую лошадь :!: Зверушка бежала просто идеально :D Вся такая расслабленная и мягкая. Сделали полторы рыси. Учебная рысь была так же неожиданно приличная и мягкая. Галоп же вообще был просто супер - ровный, активный и без взлётов :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.снова Фото-осень!

А кто у вас сосед? :wink:
 
Сверху