Моя Черёмушка :)..ах этот подлый конный мир ((

Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

Tailor написал(а):
Значит, это работа конюха :evil:
Её кстати там тоже не было...так что незнаю. :roll: Поэтому кобыль решила поужинать раньше :D
Да ещё у нас опилок на конюшни нет!
Уже есть! Вчера привезли, я Наташку спросила :wink:
Понимаешь, застряла машина и 2 дня стояла с опилками.

Tailor написал(а):
Опять???А что Юля говорит??? Как давно их нет?
Я еще в прошлую субботу была, так их там чуть-чуть оставалось... :(
Ну вот я когда была в среду, последний раз там уже была последняя степень, как раз последний день и лошади на полу. И опилки в чт привезли, вместо вт.
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

Её кстати там тоже не было...так что незнаю.
Так у нас вроде парень конюх :shock:

Поэтому кобыль решила поужинать раньше
Ага, и побольше :lol:

Понимаешь, застряла машина и 2 дня стояла с опилками.
Жаль, что это копытам не объяснить :?

Кстати, нашла несколько свежих фоточек со своей дочей...
Я болела очень долго и ребенок практически две недели гулял...Как результат, полное сумашествие на корде :shock:
i-205.jpg

Потом мы запутались в ногах :lol:
i-206.jpg

Затем мы изображали Араба :roll:
i-207.jpg

Ну и экстерьерная фотка для сравнения... 8)
i-208.jpg

А еще у нас обновка. Мы приобрели новый НХ-недоуздок...Работа АнютаМ. Ей спасибки за эту красоту :kiss:
i-175.jpg
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

Tailor написал(а):
. Так у нас вроде парень конюх :shock:
Ха,приехали! У нас уже месяц как узбеки(Зуля и её муж). Паша пока уехал домой.
Зуля кстати в Полиэко работала.
Выйди со шкафа наконец!

Жаль, что это копытам не объяснить :?
Надя не мне тебе рассказывать как это бывает! Юля делает все,что не было перебоев ни с чем!
Не так как Ольга Истоковская,ты помнишь когда речь заходила об этом сней, она говорила что у нас перерасход,надо доплатить , или что ничего ненайти!
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

Ха,приехали! У нас уже месяц как узбеки(Зуля и её муж). Паша пока уехал домой.
Я и имела в виду этого узбека :lol:

Надя не мне тебе рассказывать как это бывает! Юля делает все,что не было перебоев ни с чем!
Не так как Ольга Истоковская,ты помнишь когда речь заходила об этом сней, она говорила что у нас перерасход,надо доплатить , или что ничего ненайти!
Это точно! Юля у нас вообще молодец :yes!: А про Ольгу и вспоминать не хочется :evil:

Выйди со шкафа наконец!
А чего это значит :?
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

Ха,приехали! У нас уже месяц как узбеки(Зуля и её муж). Паша пока уехал домой.

помнится когда мы стояли еще в Истоке и даже второго корпуса, не то что Янино еще в помине не был у нас тоже конюхачила Зуля - интересно не она же...


Цитата:
Надя не мне тебе рассказывать как это бывает! Юля делает все,что не было перебоев ни с чем!
Не так как Ольга Истоковская,ты помнишь когда речь заходила об этом сней, она говорила что у нас перерасход,надо доплатить , или что ничего ненайти!

Это точно! Юля у нас вообще молодец :yes!: А про Ольгу и вспоминать не хочется :evil:

бррр... не только вам это рассказывали... как вспомню... . :evil:
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

помнится когда мы стояли еще в Истоке и даже второго корпуса, не то что Янино еще в помине не был у нас тоже конюхачила Зуля - интересно не она же...
Думаю, что она...
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

Tailor написал(а):
помнится когда мы стояли еще в Истоке и даже второго корпуса, не то что Янино еще в помине не был у нас тоже конюхачила Зуля - интересно не она же...
Думаю, что она...

круговорот :)
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

Она у нас работала, когда еще существовал корпус Исток Янино-2. Потом она осталась, когда мы отделились и работала, пока не ушла в декрет :roll: Сейчас работает тоже Зуля..И как я правильно поняла, по словам Юли это та же женщина :| Просто для меня они все на одно лицо, если честно...
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

Аверона написал(а):
помнится когда мы стояли еще в Истоке и даже второго корпуса, не то что Янино еще в помине не был у нас тоже конюхачила Зуля - интересно не она же...
Зуля работал до рождения ребенкав ПолиЭко 3года назад.




Аверона написал(а):
бррр... не только вам это рассказывали... как вспомню... . :evil:
А мне это рассказывали когда я была 4-7 месяцах беременности..
А потом мне надоело грести самой своего коня, драться из-за опилок и выслушивать чего я должна доплатить :!: :twisted:
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

Ponu написал(а):
А мне это рассказывали когда я была 4-7 месяцах беременности..
А потом мне надоело грести самой своего коня, драться из-за опилок и выслушивать чего я должна доплатить :!: :twisted:

зато нам еще рассказывали сколько денег мы должны платить за выход на манеж. Я как арендатор частной лошади, должна была отстегивать еще и денег Ольге за то что лошадь арендую. ну и так, по мелочам... :twisted:
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

Аверона написал(а):
Ponu написал(а):
Цитата:
Надя не мне тебе рассказывать как это бывает! Юля делает все,что не было перебоев ни с чем!
Не так как Ольга Истоковская,ты помнишь когда речь заходила об этом сней, она говорила что у нас перерасход,надо доплатить , или что ничего ненайти!
Tailor написал(а):
Это точно! Юля у нас вообще молодец :yes!: А про Ольгу и вспоминать не хочется :evil:

бррр... не только вам это рассказывали... как вспомню... . :evil:

Вот реально читаю и реально другой мир.
Не знаю как у вас там было раньше, а сейчас никто из частников ни за какие перерасходы не платит, кони едят 10 кг сена. Можете посмотреть у меня в дневнике у коня всегда толстый слой чистых опилок.
Как там все лепечут в теме про сергея - у всех бывают ошибки? Цитирую вас же самих в этой теме.
Поэтому "бррр как вспомню" - на сегодняшний день не котируется ;)
СЕЙЧАС все в ажуре.
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

Trof написал(а):
Вот реально читаю и реально другой мир.
Не знаю как у вас там было раньше, а сейчас никто из частников ни за какие перерасходы не платит, кони едят 10 кг сена. Можете посмотреть у меня в дневнике у коня всегда толстый слой чистых опилок.
Как там все лепечут в теме про сергея - у всех бывают ошибки? Цитирую вас же самих в этой теме.
Поэтому "бррр как вспомню" - на сегодняшний день не котируется ;)
СЕЙЧАС все в ажуре.
Очень за вас рада, к Ольге НИКОГДА не встану! Дороже здоровье.
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

Полин, расслабься. :D Всё страшное давно позади. :wink:
P.S. Не встала бы ни к Оле, ни к Юле, ни к Кате.
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

Очень за вас рада, к Ольге НИКОГДА не встану! Дороже здоровье.

ППКС и свои нервы тоже! Сергей по сравнению с Олей белый и пушистый :roll:
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

Bravada написал(а):
Полин, расслабься. :D Всё страшное давно позади. :wink:
P.S. Не встала бы ни к Оле, ни к Юле, ни к Кате.
Молодец! :D
А и расслабляюсь сейчас с Юлей, когда она единоправная владелица конюшни :!:
Я тоже бы ко мноогим не вставала и не встану туда где на здоровье моей лошади наплевать всем кроме меня.
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

:shock: Меня не было то всего ничего...

Вот реально читаю и реально другой мир.
Не знаю как у вас там было раньше, а сейчас никто из частников ни за какие перерасходы не платит, кони едят 10 кг сена. Можете посмотреть у меня в дневнике у коня всегда толстый слой чистых опилок.
Как там все лепечут в теме про сергея - у всех бывают ошибки? Цитирую вас же самих в этой теме.
Поэтому "бррр как вспомню" - на сегодняшний день не котируется ;)
СЕЙЧАС все в ажуре.
Таня, я и не говорю что сейчас плохо...Все течет, все меняется...
Кстати, а что тогда послужило переездом в Морозовку?

ППКС и свои нервы тоже! Сергей по сравнению с Олей белый и пушистый :roll:
Это точно. Только их сравнивать нельзя..Сергей-то в лошадях вообще ноль, как я поняла. А у Ольги довольно большой опыт.

Про себя скажу, я бы не встала на конюшню, которая находится в черте или рядом с городом...Да и во многие конюшни, про которые наслышала...
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

Tailor написал(а):
Таня, я и не говорю что сейчас плохо...Все течет, все меняется...
Кстати, а что тогда послужило переездом в Морозовку?
С нашей абструкцией - возможность много гулять, которой в итоге так и не было :evil: Да еще и лошадь покалечили. Сейчас я стою у Ольги и пока что нарадоваться не могу. Сейчас Гром гуляет все утро после завтрака и до обеда и после обеда до пяти - шести. Получается 5-8 часов в день - как раз то, что ему сейчас надо, с учетом того, что бегать ему нельзя, а только гулять. И все вопросы решаются очень оперативно и как-то вот в нашу пользу. Поэтому чего хаять Ольгу сейчас, особенно когда никто из вас не знает как у нее сейчас, я не очень понимаю, уж простите.
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

Поэтому чего хаять Ольгу сейчас, особенно когда никто из вас не знает как у нее сейчас, я не очень понимаю, уж простите.

а мы кажется и не хаем... мы описали события которые БЫЛИ с нами... я думаю тут найдется еще несколько человек которые могут описать нечто подобное...

как уже сказано выше

Таня, я и не говорю что сейчас плохо...Все течет, все меняется...
могу только подписаться под этими словами...

а лично мы данного клуба накушались на всю жизнь.
так что предлагаю эту тему закрыть . Мы лучше подождем дальнейших отчетов хозяйки дневника ;) а еще бы я про Моню что нить почитала... :oops:
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

1-web.jpg

Узнаете? Ваша мама, та самая с "примесью б\п ", а точнее у ее матери нет ВНИИКовских документов.
 
Сверху