Моя Черёмушка :)..ах этот подлый конный мир ((

Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

Узнаете? Ваша мама, та самая с "примесью б\п ", а точнее у ее матери нет ВНИИКовских документов.

АбАлдеть :shock: Ее не узнать...Я когда у Вас конюхом подрабатывала, Чистя стояла вместе с жеребенком в жутком состоянии...Это было после Мендсар, после отравления овсом кажется.. Вы просто молодцы, что довели ее до такого суперского состояния!!! :yes!:
Жалко, что так и не найдены концы по родным :( И я сомневаюсь, что там было бп :roll:

Вчерашний отчет.
Приехала на конюшню в половину четвертого. Только направилась к деннику, как моя вылезла и стала гогокать..Поздоровалась значит...Посмотрела в денник, чисто и сено почти съедено...Дала морковку и пошла переодеваться.
Переодевшись , пошла чиститься. В проход вывести не удалось, т.к. велась уборка денников и мы стали чиститься в деннике...Чищу...Морда, шея, передние ноги, лопатка, тело..Ого..Не узнаю свою лошадку..Провожу по ней щеткой, а мне сопротивление оказывает волна жира :shock: Начинаю чистить живот, а там такооой арбуз...Мы ведь сейчас просто гуляем..Поэтому и пузико у нас, как у жеребых... :) Почистились, начали собираться...Одела нх-недоуздок, и пошла за остальными принадлежностями..Решила все-таки одеть шамбон...Принесла все это и начали одеваться...Стоило мне только поднести уздечку к морде, как Чери сама опустила голову и взяла железку в рот :shock: Видимо по работе соскучилась...Оделись и пошли на улицу...
Хотели пойти на манеж, но желание пропало после того как прошли пол круга..Сверху лежал снег, а под ним лед..Я сама чуть пару раз не шлепнулась. Пошли шагать в поля. Единственное место для того,чтобы побегать мы все-таки нашли. Я отпустила Чери и она вроде рванула с места, мол поскакать..Ан нет...Пару раз подскользнулась, выдала несколько козлов и стала аккуратно бегать..Здоровье свое дороже, чем тараканы в попе :lol: Побегали, отшагались и пошли домой...
Пришли, а у нас целая гора опилок в деннике :shock: Я думала, что ее убрали еще до обеда, а оказалось, что с утра была только приборка денника от какашек...Я разобрала ребенка, почистила ноги от снега и вышла из денника. Только вышла, как эта паразитка обновила опилки. Перед уходом, как обычно, скормила морковку и со спокойной душой отправилась домой.
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

Tailor написал(а):
Узнаете? Ваша мама, та самая с "примесью б\п ", а точнее у ее матери нет ВНИИКовских документов.

АбАлдеть :shock: Ее не узнать...Я когда у Вас конюхом подрабатывала, Чистя стояла вместе с жеребенком в жутком состоянии...Это было после Мендсар, после отравления овсом кажется.. Вы просто молодцы, что довели ее до такого суперского состояния!!! :yes!:
Жалко, что так и не найдены концы по родным :( И я сомневаюсь, что там было бп :roll:

Всем привет. Извините что я вот так влезаю =)
Если я правильно поняла, и речь идет о Чистополи, то мама у неё чистопородная латвийка, чуть ли не элитного класса. По-моему Чара, если не ошибаюсь её зовут. Просто очень давно, когда Чара была ещё молодая, произошлая неприятная история - её выкупили. То есть заплатили деньги, подписали договор, взяли документы, а кобылу пообещали забрать на днях. В итоге не забрали никогда :roll:
Сразу скажу, что звучит и правда сомнительно, и я там не присутствовала в момент купли-продажи, но мне кажется что всё действительно было так.
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

А как маму зовут? от кого она?
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

Всем привет. Извините что я вот так влезаю =)
Если я правильно поняла, и речь идет о Чистополи, то мама у неё чистопородная латвийка, чуть ли не элитного класса. По-моему Чара, если не ошибаюсь её зовут. Просто очень давно, когда Чара была ещё молодая, произошлая неприятная история - её выкупили. То есть заплатили деньги, подписали договор, взяли документы, а кобылу пообещали забрать на днях. В итоге не забрали никогда
Это уже интересно 8) Да, у Чистополи маму зовут Чара. Единственное, что странно, почему тогда данные о Чаре отсутствуют во ВНИИКе...Просто, если ее документы забрали, информация все же должна остаться...Или документы не ВНИИКовские были?
Refa, спасибо, но откуда Вы об этом знаете?
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

К вопросу об Истоке:
На самом деле об Ольге Ворожцовой и об Истоке сейчас не интересовались не я, не Надя.
Лично мне это не интересно,проверять информацию и собирать я не буду, так ка вставать туда не собираюсь.

А я уехала оттуда после фразы :Если хочешь вечером подбирать своего коня сама и завозить тачку опилок доплачивай 1200.
И при этом я была на 7м месяце беременности.Понятно,да?

Девушка! Где вы были сегодня :?:
Я кобылу выпустила, она поносилась там со всеми. Потом они сломали леваду внизу, а верхняя жердь осталась,( около манежа секция) и Чери с Бондом там зажигали, потом к ним вылезли Гальсберг и Гайда. Потом мы с Юлей этот табун загоняли.
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

Я думаю, что об Истоке лучше вообще забыть..Мне так оно нафиг не надо...

А я...где я только не была сегодня :roll:
А кто выломал-то? Чери от Бонда не пострадала надеюсь...А то он у нас с репутацией сумасшедшей лошади является :shock:
Кстати, по-поводу недоуздка..Мне Юля сказала, что он висел на соседнем деннике :roll:

П.С. Как твой голова???
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

Tailor написал(а):
А я...где я только не была сегодня :roll:
А кто выломал-то? Чери от Бонда не пострадала надеюсь...А то он у нас с репутацией сумасшедшей лошади является :shock:
Кстати, по-поводу недоуздка..Мне Юля сказала, что он висел на соседнем деннике :roll: ???
Не бойся, не постродала :!: Она ему ещё фору даст :!:
Рада была свободе, пыталась пастись, поскакала немного, когда компания прибавилась.
А её недоуздок был одет на ненавистного мне ПОНИ-СТАМБУЛА.
Tailor написал(а):
П.С. Как твой голова???
Да болит и голова и шея...Выходные удались назыается :D
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

Сдается мне, что конюх наш опять лоханулся :evil: Надо будет по егойному языку объяснить... :lol:
А Стамбул теперь тебе не очень нравится??? :roll:
Как, кстати, на Моне поездила? Страх прошел?

П.С. А фотосессия-то была?
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

Надь,а у меня есть инфа,что Чара не чистая латвийка,а латвийка с тракеном,так мне сказали те,у кого Чистополь родилась.
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

Tailor написал(а):
А Стамбул теперь тебе не очень нравится??? :roll: ?
Как то после сдюшора не очень, пока я его не востпитала. Я придуиала где буду воспитывать его - в леваде, оттуда не свалит.

Tailor написал(а):
Как, кстати, на Моне поездила? Страх прошел??
Д а там не страх, а стресс скорей. Моня тут то не причем, не он же скачки устроил.

Tailor написал(а):
П.С. А фотосессия-то была?
Я тебе говорю- дурацкие выходные. По-дурацки начались и так же закончились. Мы по времени не усевали приехать так что бы и совсем светло было и чтоб можно было в леваду Моню одного выпустить, а потом к нему парочку. А когда мы приехали там уже табун гулял,да и Наташка поехала уже работать.
Да все равно погоды не было.У Анютки еще незнаю что отснято,а вот такого плана у Насти фото получились :
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

Папа Чары однозначно латвиец, а вот кто по породе Чарина мать Плихта М.Б. однозначно вспомнить не могла. Но в любом случае не б\п. Ну а документы все равно уже не восстановить, нужна кровь Чариной матери.
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

Когда следущая наша вылазка :?:
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

груняша, писала:
Надь,а у меня есть инфа,что Чара не чистая латвийка,а латвийка с тракеном,так мне сказали те,у кого Чистополь родилась.
На сколько мне известно, Чистополь родилась в Учхозе. А кто именно тебе это сказал?


рыжий веник, писал(а):
Папа Чары однозначно латвиец, а вот кто по породе Чарина мать Плихта М.Б. однозначно вспомнить не могла. Но в любом случае не б\п. Ну а документы все равно уже не восстановить, нужна кровь Чариной матери
А можно спросить, кто такая Плихта М.Б.?

Когда следущая наша вылазка :?:

Лично у меня в выходной :!:
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

Если кобыль твоя или её родители были у Маланичевой Марины Борисовны, то я ей позвоню и узнаю.
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

Не, Чери родилась в Учхозе Пушкинском и Чистополь вроде тоже...А вот Чара, мама Чистополи, неизвестно :(
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

Tailor написал(а):
Не, Чери родилась в Учхозе Пушкинском и Чистополь вроде тоже...А вот Чара, мама Чистополи, неизвестно :(
У меня тоже знакомые девочки есть оттуда! :wink:
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

По поводу того,кто мне сказал: у меня в коментариях в контакте в альбоме мелкого писала Аня Михайлова,вот от нее и инфа.
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

Вот что сегодня написали мне в контаке, по поводу предков Мони.
Майка была бп ,папа Фаворит.В Золотом Гановере стоит коб,Фаворитка (Фаворит -Чара).
Значит ли это что мы родственники?
Вот так искать везде своих, и обнаружить их под боком :chaw:
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

кто здесь?? :wink:
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

Ндаа, чувствую, что корней мы так и не найдем :(

Полин, по поводу Чары...Есть еще одна кобыла с такой кличкой, см. внизу ссылку
http://www.rw-base.ru/horse.php?id=2039

И спасиб за фото :)
 
Сверху