Моя чокнутая семейка. Петровны больше нет

Тёть Жень, ну ты где? Милан засосал? Примавера, Ботичелли... Не бойсь, выходи(с хохлятским акцентом), это же ж, я, тётя Оля(Чудачкина)! Я вот, видишь ли, болею, дома сижу и, от нечего делать, пишу письма.
 
Olik, rada privetstvovat ))) v internet lasiu posle offica, tam nekogda sovershenno, i vsie vremia motaus po peregovoram, vot shas zalezla, vsem nashim privet, skuchau ujasno... derjazza netu bolshe sil, schitaem dni do vozvraschenia, Petrovne privet po tolstoi zadnizze, Lavallu toje :)) ne bolei
 
Вчера была на конюшне. Передала Петровне "привет по толстой заднице", спереди подкрепила морковкой, она велела тебе тоже кланяться (гы-гы басом). Спрашивала, когда мать приедет.
 
засада у меня по периметру... приперлось все руководство, 4-го еще один прилетает... так что жду 20-го когда все нафик улетят на рождество...
 
Evgenya написал(а):
засада у меня по периметру... приперлось все руководство, 4-го еще один прилетает... так что жду 20-го когда все нафик улетят на рождество...
С возвращением! Как там оно, на чужбине-то? ;)
 
пришло время отчитаться...

итак: Италия
общие впечатления:
- тепло
- красиво
- чисто
- ухоженно
- организованно
- удобно

но не дома... все равно дома лучше
подтверждения про все вышесказанное:
это Альпы на рассвете
9adb9264.jpg

они же
43227266.jpg

тут буквально через несколько минут, рассвет произошел и Альпы уже белые, а не розовые, лучше всего было видно из самолета, но там я не снимала
3475a505.jpg

а это вид на Флоренцию и моего директора, который немилосердно потащил меня пешком на Флорентийский Дуомо... 414 ступенек... ужас
26122ee1.jpg

5bfe10bf.jpg

те же и я :)
63ec4c31.jpg

а это площади Фроренции, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на классическую конную статую, потому что следующая фота поразит вас так же как и меня :)
646bc551.jpg


итак это площадь Миссори, про которую есть поговорка "устал как лошадь Миссори" :) Миссори тоже устал, но как истинный миланец никогда не подаст вида :) всю эту трогательную история мне поведал местный краевед, по совместительству совладелец крупной программерской компании :)
1e577d2d.jpg


ну а теперь еще одна "трогательная" история. Доченька с бабулей, не запариваясь спросить меня и дедулю, притащили в дом животное. Угадайте какое, с виду вервольф просто какой то.
58559ecd.jpg

кушает
570097c6.jpg

балдеет
3d83d373.jpg

офигевает от такого хамского обращения
ead07826.jpg

сматывается от греха подальше
af4cd8f2.jpg

воооот... а зовут это животное Баста :) потому что я решила, что хватит уже животных :) лошадь и Баста :) и БАСТАААААА!!!! :)
 
Женька!!! она просто прелесть! вот невеста для нашего Васи.... не. я понимаю, нафиг к терапевту (с)Милли, но говорят, им родить разик надо давать.. шоб не болели , а потом резать!! :wink:
 
Жень, лошадь Миссори :lol: это и впрямь- НЕЧТО)))
Вообще эти 2 фоты со статУями образуют некий мини-комикс. :lol: Типа "до" и "после" ... :)) а уж после ЧЕГО именно- каждый себе сам придумает. :))

ЗЫ. Коша обалденная))))
 
боже мой... все таки разик надо? ыыыы :( ну если от Васи, то угадай, кто будет пристраивать котят? :)))
 
Жень, Баста и правда супер! Такой ударенный током котенок :) Имечко вааще супер! У нас однажды кошла была - Пятница, потому что не могли имя придумать, а нашли ее в пятницу :)

Лошадка вторая ну просто слов нет :)
Няп.. неее, эти две статУи - бронзовое воплощение "вестерн vs. классика" :) а вторая так вааще документальное подтверждение тому, что western pleasure произошло из Италии :) а на коняшке видимо изображен основатель этого вида спорта :)
 
Пока наивная Женя разбирается с прибавлением, я коварно вывешу компромат! ;-)

Вот они, диеты! :wink:
P5180706.JPG
 
Ох, Евгенья, где ж они надыбали-то это чудовище? :shock: Какой породы зверьё-то? Так и представляю себе, как ты прыгаешь на одной ножке, обнаружив пополнение семейства! :lol: Когда оно обоссыт и обдерёт всю квартиру, чтож, ты знаешь, где у нас кошки живут, велкам!(Блин, чего написала-то?) :wink: Переименуем в Анке. :lol:
 
Ага! Женьк, и в Можайском районе пока еще не все деревни оприходованы :))
 
Сверху