Моя чокнутая семейка. Петровны больше нет

Показания очевидцев: обе - красавицы неописуенные. "Пианист с двумя руками над клавой" - не в бровь, а в глаз, только клава - с большой буквы. :lol: У Петровны, кстати, выражение лица тоже было не лишено приятности, видимо, её пропёрло, что выездковая лошадь - это круто! :D
 
Ну вот вам еще фотку женишка :lol: Обычно его невесты остаются ну очччччччень довольные 8) И котята получаются потрясные - найду фотку котят, повешу. Но главное наше достоинство изумительный, добрейший характер :D
IMG_0002.jpg

так мы отдыхаем

IMG_0049.jpg


вот такие мы романтики, когда не спим и не едим :)

IMG_0092.jpg


так развлекаемся


IM0046.JPG

а это евойная жена, но она неревнивая
 
И что же он, котяра этакий, такой жене изменяет?! :lol: Эххх, мужики...
 
Ой, деушки, какие у вас котяры классные! :) Сууупир :)

Пумище, ну давай скорей выбирайся в Алмаз! :) Блин, как жалко-то, что ты завтра не смогешь... :-(
 
Lary написал(а):
Ой, деушки, какие у вас котяры классные! :) Сууупир :)

Пумище, ну давай скорей выбирайся в Алмаз! :)
Мдя... легко сказать "Выбирайся"... меня тут по недомыслию на 4 часа отпустили на корпоративную вечеринку... Так уже двое суток все какие-то нервные ходят :shock:
и на мои просьбы отпустить меня в конюшню нервно взрагивают :lol:
 
ну вобщем сходка удалась :)
в полвторого я зацепила девиц на Войковской (Анюту М, Ольмек и Лари) и мы поперлись в Каприоль. Ну конечно устроили там, как выражаются мои итальянские коллеги и сами пруцца от этого выражения "биг бардак", орали, пищали, все разглядывали, блажили и т.д. :) под конец расплатились и тут вспомнили про скидку и начали ее требовать как знатные посетители хорс.ру. Девушка на нас посмотрела и тут выяснилось, что это Яговская жинка Таисия :)) Скидку выдала и явно вздохнула с облегчением, когда мы все таки умотались :) И мы поехали на конюшню. По дороге постояли в пробке на Ленинградке (из-за аварии) потом на МКАДе (по той же причине), но все таки доехали. Я устроила блиц-экскурсию и тут приехала Сара :) я пошла её коннектить с Колей и вспомнила, что совершенно забыла про закупки к чаю, поэтому кинула гостей на Колю и умоталась на заправку :) а вот оттуда уже вернулась со Сластеной. Ну дальше как обычно :) сидели - трындели :) долго. Конечно свет закончился :) поэтому на Петровну полезли в темноте :) а фоткались под прожектором :) но мне кажется что все остались довольны :) ах да, когда фоткались приехала Няпа :) потом опять пили чай-кофий с плюшками :) так что ждем впечатлений Анюты и Ольмек :)
 
ой ну и жаниииих :)))) но мы Пумк пешком постоим :)) все таки мы не персы :) как мелкий? :)
 
Жень, хочу еще раз выразить тебе свою блаадарность)) за то, что всех вчера собрала, ну очень душевно получилось!! :)

ЗЫ. Вона какой спрос на кошку-то)))) Прикол!

Пумка!
Ты молодца. что выбралась на вечеринку!!! Рада за тебя.))
Сейча, немного пусть товарищ передохнет, и недельки через 2 к нам!)))
 
Женя,
Поздравляю от всей души с Днем рождения!!
Желаю тебе женского счастья, душевного равновесия при нашей неспокойной жизни, а также финансового благополучия :)
Будь всегда такой веселой, какая ты есть сейчас!!
 
От! Наканец-та! Я дождалась хоть одного поздравления, чтобы примазаться, сама-то я такие вещи особливо не умею... Нехрамотные мы :)

Так ша, Жень, усего тебе хорошего, а заодно и того, про что Няпка забыла - здоровья тебе и твоим близким! 8)
 
С днем рождения :beer: Удачи тебе во всем, сбычи мечт.
Оставайся всегда такой же красивой веселой и остроумной :yes!:
 
Женька, с днём рождения! Всего тебе, во всех сферах и только хорошего! Главное, много, разнообразно и со вкусом. Мне тут дядя Коля, когда мы квасили в Костроме, предложил такую жизнеутверждающую штуку:"Ты," - грит, - "думай не о том, сколько прожито, а о том, сколько осталось". :lol: Ну, он, это известно, умеет поддержать. :lol: Но мы-то с тобой знаем, что лучшее, конечно, впереди. :wink: Вощем, хвост морковью, или пистолетом, как удобнее, и вперёд, к звёздам. :D
 
ой, девченки, СПАСИБО вам огромное, особенно за то, что вы у меня есть! :))

ПыСы: дядь Коль он такой... добрый :) уж как обнадежит :)
 
Женя!
И я присоединяюсь к поздравлениям :)
От себя желаю всегда оставаться такой же энергичной и жизнерадостной!!! Удачи и всех благ!
 
Женьк, прочитала твой ответ коноводу. Кому ты пишешь? Ты ж с ней знакома. Это та самая громогласная Маша. Ты её опять хочешь? Я завтра привезу нового коновода знакомиться, если тебе интересно, могу и твою сосватать. Вечером покалякаем.
 
Сверху