Моя чокнутая семейка. Петровны больше нет

ну вроде бы она (Баста) пока не писает нигде кроме лотка (тьфу, тьфу, тьфу) и ничего не дерет, если берешь лоток на предмет досыпать наполнителя эта мамзель так смешно подпрыгивает внизу, ей сразу туда срочно НАДА! :) уморительное животное. Дедуля её теперь именует "компанейская скотина", бабушка сама уже не рада что завела, поскольку эта засеря выжидает когда все уснут, лезет в изголовье бабушкиной кровати и бренчит цепочкой торшера. Потом работает летающей кошкой. Потом опять бренчит, опять летает и так всю ночь :) Я её мучаю на предмет "дай лапу" - даёт, правда одновременно грызет палец. Не кошка, а грызун какой то. А еще она работает будильником, сегодня бегала по мне галопом с утра пораньше. Смешно. Потом ховается под кровать, где весы, но на её цыплячий вес весы не реагируют :) Вот так и живем. Очень надеюсь в субботу таки доехать до Петровны. :)
 
Lary написал(а):
Пока наивная Женя разбирается с прибавлением, я коварно вывешу компромат! ;-)

Вот они, диеты! :wink:

так я и знала :) заложили, сдали как стеклотару :) но мне больше нравится Машкино выражение лица :) смотрит как ребенок на шпагоглотателя :)

Полинк, не грусти, всё к лучшему. Терпеть такое нельзя, и вообще это принципиально. Я не жалею о содеянном. Ибо опасно.
 
Женька-а-а! Совсем пропала. :cry: Засада доконала? Напиши, хоть, жива ли...
 
жива :( но с трудом, у меня какое то нашествие руководства :( и чего им перед Рождеством дома не сидится? блин.... надеюсь к 25-му все разъедутся, а я уломаю генерального отпускать меня с ранья на конюшню, а в офис приезжать вечером, ну и еще надеюсь что Комьеллга не успеет поставить нам интернет, тогда я радостно пошлю РБК курить:) а не работать :)
 
Жень, как кошка?
а я вот тебе фотку женишка решила повесить :) смотри, какой мужчина!
IMGP0006.JPG

IMGP0004.JPG

у меня еще в фотике есть прям рекламная фотка.. но она еще в фотике.. :wink:
 
А кошечку, сдается мне, особо спрашивать не будут ;-) Как мама Женя решит, так и случиЦЦа :)
 
Насильники...Маленькая, невинная кошечка, если б она знала, какие козни плетутся. :wink:
 
знаем мы этих невинных!! Машка, Васина жена, каждый раз, как его привозим, строит из себя недотрогу, святую невинность... а потом коту спать не дает :wink:
 
мама рОдная :)) из моей такая же штука вырастет? :))) бабушке понравился, Баста увидела и заорала :)) но по какой причине - не уточнила :)) может ей просто не понравилось, что я её разбудила и сунула мордой в монитор? :))
 
Обычно просто читаю, но тут не удержалась :)
Кошка - классная, особенно имечко :) А про побудки по утрам, это еще не самое... Самое, когда лапой по морде, бац, бац! Жрать давай! Но это попозже ;)

И еще, судя по "компанейской скотинке", понятно откуда стока юмора в изложении! :) здоровско кароч :)
 
ох тф блииииин :) вот это красавЕц :) офигенное животное, будем женить :)
 
ну наверное пора возобновить отчетность :)
итак в эти выходные мне удалось оба дня попасть на конюшню и честно отработать :) Наталья кажется уже и не надеялась :)
в субботу все было более-менее прилично, Петровна уже не была так уверена в том, что езда налево - ацтой и даже немного гнулась. Я усиленно лечила застарелые болезни посадки. Только не на корде, а жаль. Рысь сделали вполне приличную. Джае налево. У Петровны наступали кратковременные озарения и она пыталась идти вниз и на повод, но к третьему-четвертому темпу норовила вкладываться. Лечили. Вобщем и целом лошадь вела себя как настоящая и даже мои судорожные подергивания её не смущали, научилась переводить с идиотского на русский. Умница. Галоп был... ну с моей стороны как обычно - стыд и срам, продолжаю цепляться ногами и засовывать гаркроты под вальтрап. Но подъмы получились очень даже ничего, и вполне приличные переходы в шаг. Еще мы умудрились по такому коротенькому вольту галопировать, что даже нарвались на замечание, что нефих, ибо так и навернуться можно. Но мы все таки чуть не навернулись, причем обе две. И не из за вольта. Грунт так себе, Петровна споткнулась, я в красках представила НГ в гипсе (ибо мы явно имели перспективу полететь кубарем и врядли я бы успела отстегнуться) и тут Петровна решила, "не, нафих, грязно там", и подставила еще одну ногу :))

Воскресенье.
Наканунешняя работа (а я так подозреваю что количество всего последнего года) наконец-то переросло в качество. У Петровны наступило озарение и с бормотанием под нос "Дык ё маё, что ж ты сразу то не сказала, чо те нада?" она взяла повод и побежала... я зависла от счастья, к реальности меня вернул ехидный вопрос Наталии: "Ты чего над ней зависла то?" (со стороны это выглядит как ну знаете, когда пианист весь такой в раже в двумя руками над клавой, перед тем как взять громкий бравурный аккорд) ну как чего... налюбоваться не могу :))) в кои то веки раз :)) аж несколько кругов носом вниз и без жестокой борьбы за каждый миллиметр повода :) хорошо что от счастья не навернулась :) Наташка сказала, что лицо у меня было как у блаженной деревенской дурочки :) еще при этом я на каждый темп сыпала Петровне щедро комплиментов про "умную храбрую и волшебную животную, птичку, рыбку" и т.п. глупости, которые иногда перемежались рычанием на тему "иди, блин уже, бревно деревянное" остальные, кто это видел, отметили явный прогресс :) как мало надо для счастья :) ну еще мы делали галоп и несколько приличных темпов мне удалось получить. Не от лошади, она то в порядке :) От себя :) вот думаю, может мне электрошок поможет? :) а то я перестаю соображать когда галопом еду :) и все части тела работают независимо от мозга :)
вот...

еще я на среду в довольно наглом тоне пригласила к нам Анюту М и Ольмек :) еще приедет Сарочка, остальные, кто сможет - ВЕЛКАМ :)
 
и зачем тебе котята? :) А мне седня приснилась, что у нас Беретка родила!!! и заныкала котенка куда-то в шкаф, шоб не утопили :)))
 
гы :) а на каком месте я тебя разбудила? :)) ты отбивалась от Никитоса лопатой? :))
 
гыыыы.. А у меня есть фотка "блаженной" в описываемый день Женьки!))))

Жень, я фотки перекинула себе на флэшку, так что не забудь в среду фотик и шнурок, мы перебросим с ф. на комп, а потом тебе на фотик. Классно я придумала? ...О! Или нет, даже круче сделаем!! Мы тебе на CD их запишем!! Ок? Главное мне флэшку не забыть)))

ЗЫ.
КОТ неописуенной красоты. Я бы свою кошку подложила, не моргнув глазом))) , а не будь кошки, подложила бы... да хоть мышку!!!))))
Ёпрт, ну мушшшыыына!!! :)))
 
Жеееень :shock: какая же я тупица :lol: Ты гений :lol: :lol:
Это я наверное всё еще с субботы не оклемаюсь никак :wink: :wink: :lol:
 
Сверху