Моя чокнутая семейка. Петровны больше нет

Жень, поздравляю! Всего тебе самого-самого хорошего! Радости тебе от всех дву- и четвероногих членов твоего семейства!
 
Олья написал(а):
Женьк, прочитала твой ответ коноводу. Кому ты пишешь? Ты ж с ней знакома. Это та самая громогласная Маша. Ты её опять хочешь? Я завтра привезу нового коновода знакомиться, если тебе интересно, могу и твою сосватать. Вечером покалякаем.

ой блииин :)) Оль, я не врубилась, что это она :)) мало ли Маш на свете :) мне интересно - сосватай, мне только собирать надо, гоняет её Дашка. Ну вобщем все взаимозаменяемо, особенно если Ане будет нормально. Покалякаем
 
спасибо еще раз всем за поздравления :)

Лиза, спасибо, и поздравь плиз от меня Михаила и Софью со всеми прошедшими праздниками :)
 
итак! Женька, еще разик тебя с ДР.
фоточки с торжественного празднования, состоявшегося вчера.

барабанная дробь!!!

Как и ожидалось, был Киндер.. который почти без перерыва танцевал. Особливо под караоке в исполнении гостей. Ваш спецкор Санечка была на чеку :) Спецкор Lary обещает фотки к завтрему :)

IMGP0041.JPG

IMGP0046.JPG

IMGP0050.JPG

IMGP0057.JPG

Никитос
IMGP0058.JPG

три девицы под окном... слева направо: Гусева - Фрунзе - Сластена. Женька, видимо, недовольна прибавкой, которую изображал Киндер...
IMGP0069.JPG

не обошлось без мини-стриптиза :)
IMGP0079.JPG

IMGP0083.JPG

IMGP0085.JPG

ай да Киндер...
IMGP0086.JPG

IMGP0092.JPG

именниница собственной персоной. С Сонькой
IMGP0096.JPG

и еще разик, для потомков:
IMGP0097.JPG

певцы караоке. вид сзади
IMGP0104.JPG

и снова героиня дня и виновница всего, что было. выговаривает что-то Киндеру :)) видимо, намечает схему езды..... мм... не.. танца...
IMGP0113.JPG

а вот и танец
IMGP0119.JPG

IMGP0120.JPG


в общем, повеселились на славу!
 
огромное спасибо всем, кто почтил меня своим присутствием :))
и отдельное - ответственным фотокорам :)

я очень-очень рада что вы все у меня есть и еще раз повторю загаданное желание:

я очень хочу чтобы все мои друзья, присутствовавшие вчера и те, кто по ув.причинам не смог придти - шли бы со мной по жизни всегда! :)
 
Ах, какая жалость!!!! чертовые уши!!!! :((( (рыдает и биет себя пяткой в грудь) :(((((

Поздравляю еще раз в ДРом!!! Надеюсь лицезреть в выходные!!!
 
не плакай, Саичка, мы еще повоюем :))) хотя тебя ужжжжасно не хватало, да и Полосухину гайморит подкосил, а Высоцкого нежданные переговоры :(
в выходные не обещаю, ибо надеюсь забрать бабушку из больницы, да и мастер-класс по выездке в Прадаре пропустить не хоцца, особенно тот, что в воскресенье будет.
 
Жаль... кто-то гоблинский перевод обещал :)) А дальше у меня с выходными неивестно что будет (надеюсь :))
 
Ухх тыы, ну и веселуха там у вас была!!))

Женечка, поздравляю тебя еще раз, а так же прошу прощения за свое отсутствие(( Вчера очень уж страшно было оставлять, напугала меня до смерти ..И мама у меня сама с гриппом лежит, посидеть вообще некому (((

ЗЫ. Представляешь, а сегодня ей намного-намного лучше (тьфу-тьфу-тьфу, Арбидол форева), я даже вот на работу выползла, к своим "баранам"...Оно же как, сама знаешь: ИМНС (то есть ИФНС теперь уже :) ) не дремлет((
 
эх, жаль Ленк не было тебя :) ну да не последний раз :) а когда дети болеют - самой застрелицца хоцца :(
 
Ну и немножечко "произведений" моего фотика. Немного, потому как он в ход пошел, только когда Санечкин уже проскрипел "Отвяжитесь!" :)

Это Киндер решил отпрыгать конкур под "бичиком" Соньки :)
P1180035.JPG

P1180036.JPG


Тут просто какая-то групповуха вышла :)
P1180039.JPG


А это видимо после стриптиза уже ;-)
P1180041.JPG


Ну и напоследок небольшой сюр :)
P1180042.JPG
 
класс :))) еще раз спасибо фотокорам :)))

и еще... я как знатный ламер, не обновляла нм и он сожрал все что выкладывалось, опять же как знатный ламер, я их не сохраняла нигде :(
соответственно, прошу всех, у кого осталось хоть где нибудь я или Петровна, или обе две, ну вобщем вы меня поняли :))) пришлите мне их пожаааалуйста :)) на [email protected]
 
че ты переживашь? ниче он не сожрал...

фсе открываецца

pryamo.jpg


или у тя еще один был?
 
не, просто я вчера его долго восстанавливала :)) оказаолось что я дома все таки многие фотки сохранила на диске, половину вчера перекачала обратно :))
 
ну вот... добралась я до конюшни, офиса и дневника... ну, по порядку...

в выходные я планировала посетить Прадар и посмотреть семинар по выездке, который проходил в субботу и воскресенье с 10 утра... к сожалению он проходил мимо меня :) потому что я не нашла в себе ни моральных, ни физических сил встать в такую рань. К тому же приболела и решила и на конюшню не ездить. Но! к счастью я еще раньше обещала Полине (Лари) поехать и её тоже захватить. Ну а если я обещала, то выполняю, если только не помираю. Вобщем я честно вытащила себя из койки, созвонилась-договорилась и поехала :) дорога за разговорами прошла быстро, и день тоже :) поскольку верхом по причине нездоровья я не села, а решила наконец то допродернуть Петровне гриву. И ВАУ! тут я увидела наконец то подарок!!! который мне преподнесли на ДР Лари, Няпа, Санечка и Мария :)) это супер-грум-бокс :) в него легко во весь рост втают любые спреи-бутылки, есть ящички, сверху табуретка и вообще он Киффер :))) класс! спасибо вам девчонки! вот он какой:
142300c9.jpg

ну и я тут же на него полезла, дабы допродернуть Петровну:
c27f389f.jpg

Петровна была успешно допродергана и с чувством выполненного долга я отвалила, прихватив Лари :)
на следующий день происходила все тоже самое, с той только разницой, что у Няпы опять приболела дочь, что очень жаль, поэтому увидеться не удалось, позанимавшись с тренером, я видно перенапряглась :) поэтому результатом стало отрезание Петровне челки :)) напрочь :))
тут еще не оболваненная :)
5cb90a88.jpg

-мать, а мать, а ты ваще уверена?
-канешна!
a6653a75.jpg

-ой блиииин... пустили козла в огород....
335d6f2a.jpg

be3ccaf1.jpg

- ох... дорвалась... ну хоть прижмусь пока, может вздремну потихоньку
0b34771a.jpg

нукася... что тут у нас получается?
827ae282.jpg

дядя Коля интересуется как результат повлияет на аэродинамические характеристики :)
dd8f94f5.jpg

- оболванили... эхххх... лишь бы норму не срезали... а челка... да фих с ней :)) все равно я красивая, вся такая волшебная... даже ишшо красивше стала, и сахару натрескалась
58ab635a.jpg

- ну не могу уши все время вперед то... отвлекаюсь я... да и мать же нужна для чего нить... нехай уши держит
63aab304.jpg

-а? шо?
be0ebe4c.jpg

-уйдитя... не мешайте организм кормить!
1b087dcf.jpg

- раз не уходите, то вкусного давайте!
3b88083f.jpg

вот такая ровная поверхность теперь промеж ушей :))
89131664.jpg
 
Ничего так крестики, красивенькие...(с) Няпа :lol:
Не видать же ж ничего!
В выходные будешь?
 
Сверху