Моя чокнутая семейка. Петровны больше нет

Санечка написал(а):
Женьк, я тоже с 15 по 28 в отпуске :) правда сваливаю :)

блин, опять мимо гостей пролетаю...
А мы с тобой даже знакомы :wink: Если вспомнишь, я МЧ приезжала в Реннен, смотреть Машиного рыжего будешку, когда мы ее ждали час, она уехала не на той маршрутке. Ты любезно нас развлекала смешными рассказами :lol:
 
Ох, выспаться никогда не получается :cry: На выходные обычно столько дел набирается, все проходит в какой-то беготне, суете :wink: Тоже мне отдых. Планирую в отпуске отоспаться.
Мы уж как-нибудь договоримся, чтобы со всеми поведаться. Я могу лошадь оставить на день на коновода или тренера :D
 
kate5 написал(а):
Ох, выспаться никогда не получается :cry: На выходные обычно столько дел набирается, все проходит в какой-то беготне, суете :wink: Тоже мне отдых. Планирую в отпуске отоспаться.
Мы уж как-нибудь договоримся, чтобы со всеми поведаться. Я могу лошадь оставить на день на коновода или тренера :D

Да уж... А тренер найдет, кому впарить твою замечательную зверушку :wink: :wink: Если я сбегу в отпуск в эти же даты, тренеру придется туго, ибо в выходные (если мне зверя не привезут) я на конюшню - ни ногой :D :D
 
[quote="Ирэн Если я сбегу в отпуск в эти же даты, тренеру придется туго, ибо в выходные (если мне зверя не привезут) я на конюшню - ни ногой :D :D[/quote]
ню-ню :lol:
 
Evgenya написал(а):
буду ездить каждый день к Петровне (может похудею?)

Боюсь тя разочаровать, но я четыре месяца ездила каждый день к своим двум!!! И только толстела :) Мож, не надо было выходные пропускать?? :shock:

Хотя... мож у тя метаболизьм другой... :?

А вот те прошлонедельные фотки: Клава с МамАней пасутся в малине

Клава пасется, МамАня бдит:
klava1.jpg


МамАня пасется, Клава бдит:
klava2.jpg


Ты тама моим теткам приветы передавай, лана?!
 
прикооольно :))) симбиоз то какой отработали :)))
непременно Катиш, может даже если уговорю себя на два занятия в день ... эээ... это конечно из области фантастики, но может Ходиков под верх брать? я ничо не обещаю... это так... мечтания а ля Манилов :))
 
Комикс угарный 8) Клава такая прям сонная-дремотная 8)

Sara написал(а):
Ты тама моим теткам приветы передавай, лана?!
Одной твоей тетке перепадает немало сахеру, смею заметить :) Скоро диабет будет :) Она ж не дает мне спокойно Жаба покормить вкусностями, протискивает нос в решетку и кляяяяянчит 8)
 
Фотки прикольные :wink: Есть лошадка, нету лошадки :lol: Есть мама, нету мамы :D
 
Рылась по инету и нашла фотки. В какой-то мере, видимо, эта лошадь тоже.. эээ... ну близка Петровне.. ушами.

pwh10277.jpg

pwh10176.jpg

pwh10175.jpg

pwh10094.jpg


Но у Петровны они как-то живее выглядят... Вот. Подумала, что может быть любопытно посмотреть.

Подпись:
Пассивный, но давний читатель дневника :lol:
 
класс :))) спасибо :))) просто тут лошарик явно бритый :))) у Петровны уши толще и пушистее :))) да и сама она явно покрупнее будет :)))
 
да уж :) Пятровна побольшеее :)
Женьк, а Женьк! ты уже строй себе план занятий с Пятровной.. Наташка в отпуск уезжает. подробностей и продолжительность не знаю.
 
эх... с одной стороны жалка... я хотела позаниматься... а с другой стороны - надо и отдохнуть ей все таки... ну что ж, будет работать над моей посадкой, над собранной короткой рысью... (где бы взять ноги столько), над расслаблением :))) вобщем работы - непочатый край
 
Evgenya написал(а):
но может Ходиков под верх брать? я ничо не обещаю... это так... мечтания а ля Манилов :))

Женьк, я в принципе с Ленкой договорилась, что она их каждый ждень будет брать, но если захочешь - бери конешна!
 
Evgenya написал(а):
эх... с одной стороны жалка... я хотела позаниматься...
Ой, не переживай :wink: Не поедет она :wink:
Что ты там про посадочку и про мало ноги на сокращённых аллюрах говорила? Усё будет :wink:
Наташка организует тебе настоящий отдых :shock: :lol:
 
погоди, как не поедет? она мне вчера вечером, часов в 7 звонила, что в воскр уезжает в отпуск..
 
А мне - сегодня утром. Не поедет, передумала.
Хотя, до воскресенья ещё время есть... :roll: :lol:
 
Тэк-с, пока Женька в отпуску наслаждается тренировочным процессом, повешу пару фоток!

Клаве примерили новую кепку:
klava3.jpg


Клава как-то больше сеном впечатлилась, а не кепкой :)
klava1.jpg


klava2.jpg


Странно, кепка прикольная, красенькая такая :) Это у тетьЖени прикол такой новый - allerod называется :)
 
Ну надо ж у той лошади уши какие выслые! :shock: Оффигеть!
Не, Клава красивше во сто крат. И Женька на ней тожы. :)
Та тетка повод-то как держит некузяво.. И коленки в разные стороны! :)
 
Сверху