Моя чокнутая семейка. Петровны больше нет

-Натали- написал(а):
Я когда решала какое платье покупать однозначно сказала себе, что белое не хочу
Он бликует из нежно розового в темнобардовый из-за рисунка. В ЗАГСе на меня невесты в белых платьях смотрели и давились от зависти.

вот и Димка мне втирает что нынче в красном можно замуж идти :)))
 
Жень, пра-аильно втирает! Я сама замуж чуть в бордовом не вышла, вовремя вспомнила в магазине, что днем раньше белое купила. Оченна выигрышно смотрелось на фоне остальных, белых.
 
Evgenya написал(а):
-Натали- написал(а):
Я когда решала какое платье покупать однозначно сказала себе, что белое не хочу
Он бликует из нежно розового в темнобардовый из-за рисунка. В ЗАГСе на меня невесты в белых платьях смотрели и давились от зависти.

вот и Димка мне втирает что нынче в красном можно замуж идти :)))
А я это еще и на себе прочувствовала. Да чего-то на невинную я уже не тянула, чтоб белое платье с кружавчиком одевать. Да и фаты у меня не было, небольшую диадемку в волосы воткнула :lol:
 
из красной гаммы вот такие варианты нашла:
1)
ida2.jpg

2)
isis2.jpg

3)
instant2.jpg

4)
noemie2.jpg

5)
odissee2.jpg

6)
petra2.jpg

7)
22.jpg


мне нравятся 2, 4 и 5
 
Предпоследняя фотка со шлейфом просто шик, а если шить, то можно шлейф обрезать. В феврале со шлейфом сложновато.
И еще вторая сверху, комбинация цветов хорошее сочетание. У меня ткань двухсторонняя, и мы с Потаповой хотели делать корсет светлее, а юбку темнее, но потом остановились на одноцветном варианте.
 
Вот тут, тетьЖеня, я с тобой савиршенна солидарна. Тоже нра 2, 4 и 5 8)
 
гыы :)) тогда может красный кожаный корсет и булгаковские сапоги с шортиками? :)))
 
Ой мне вот это первое графичное понравилооось!!!!

А второе немножко цирковое какое-то...
 
не что... выходные прошли вполне себе успешно, в субботу меня разбудил званок мамАни, было полдвенадцатого, и мне нифига не стыдно :))) мамаАня, по жизни встающая где то в районе 5 или 6 утра, явно даже себе представить не могла, что в это время кто то еще спит, ибо к тому моменту она уже отработала всех своих и думала брать ли ей Петровну или мне оставить... поэтому заспанность голоса она перепутала и испуганно спросила все ли у меня в порядке, на что получила ответ: "Пока да" :))) мдя... вобщем пришлось вынимать себя из теплой койки и тащить на конюшню. Там была свет мой Наденька, вот ведь повезло то с коноводом. Вобщем запихнули меня на животное, даже чаю попить успела. Куча... охохо... сколько ж ноги то надо. Петровна первые пять минут после шага капризничать изволила... ездой направо ветер в харю и грунт плохой, влево - та же фигня, но ветер в попу (обширную), по длинной стенке вообще сдувает. В ответ на эти причитания я задала риторический вопрос, где пребывает её хваленая ЧК честность от папы доставшаяся и будем ли мы сегодня работать... Петровне стало стыдно и я получила вполне себе качественную по такому грунту рысь. Галопом утруждать не стала, попросила и получила пару вполне приличных подъемов и отстала от лошадки.
Вчера было примерно то же самое. Только на лошадь мне удалось себя запхнуть после долгих тетьЮлиных стебательств. Петровне было страшно любопытно кого грузят в коневоз, куда везут, да по каким высотам, да почему без неё... вот ведь жучка... все мои призывы забить на это действо и предаться труду были несколько проигнорированы, нет, она бежала, но душой и сердцем грузилась в коневоз. Вот ведь. Потом все уехали и мы побежали попроще :))) С галопом была засада. Первый - роскоооошный. Зато второй, третий и так до седьмого наверное - ужжжжжжжас. Выкобенивалась по полной. Но таки добились. Отшагались и ушли спать :)))
 
меня накрыло в очередной раз... Танька (дочь моя) давно гундит "купи собаааачку", я каждый раз с трудом удерживаюсь от этого, поскольку и сама хочу собаку до одурения.
Историческая справка: у нас всегда были в семье собаки (и только кобели), черный терьер, ирландский терьер и ризеншнауцер. Первый, незабвенный и самый лучший и умный на свете Карат, полностью оправдавший свою кличку, меня вырастил, он учил меня есть и ходить, он меня гулял. Ирландец Найс тоже достойно справился с оправданием клички и репутацией породы, второго такого драчуна и бабника я не знаю. И еще он самозабвенно гонял всех темнокожих. Потому что во дворе дома было общежитие консерватории. Студенты не обижались. Просто перестали появляться на улице в оговоренное время. Видимо, они по себе знали что с инстинктом бороться бесполезно. Кайзер, мой последний пес - моя боль. До сих пор. Хотя прошло уже почти 10 лет. Он не мог разделить меня с мужем, еле выжил когда меня внезапно увезли рожать (неделю отказывался есть, пить и гулять, кидался на всех и жил у моей кровати, пришлось договариваться с главврачом роддома, понял и пустил пса в больницу) и не перенес смерти мужа.
И вот теперь Димка как то невзначай заявил, что хорошо бы собачку. Я для вида отказала и начала выбирать втихую. И теперь страшно мучаюсь, потому что хочу слишком много одновременно :)))
итак:
1) немецкая овчарка
php4elBKK_tn.jpg

2) бриар (тоже овчарка, только французская)
phpDEpBBo_tn

3) Восточно европейская овчарка
phpeeXHVB_tn.jpg

4) скотчтерьер
phpBz0zyD_tn.jpg

5) вестхайленд уйат терьер
phpKJji24_tn

6) Фокс терьер
phpQDGwNT_tn


В раздел трудноосуществимая мечта (идет в комплекте с загородным домом)
7) Бобтейл
phpv5ky2Q_tn.jpg


эххх...
 
Давно думаю про скочину :lol: (Бриары и бобтейли - это, действительно, в комплекте с домом). Останавливает то, что у скоча, живущего у моей подруги, дикие проблемы со здоровьем. Тяжко постоянно смотреть, как животина страдает. По врачам затаскали. Говоят, что это последствия замечательной отечественной селекции :evil: так сказываются. Вот :( . Но, может, это ей просто не повезло. Или нужно привозную собаку брать.
 
эх... да, к сожалению, отечественная селекция, особенно последних лет была направлена только на добывание прибыли :((( и вот он результат. А вообще скотч - это для одиночки. Не очень то семейная собака.
 
Evgenya написал(а):
эх... да, к сожалению, отечественная селекция, особенно последних лет была направлена только на добывание прибыли :((( и вот он результат. А вообще скотч - это для одиночки. Не очень то семейная собака.

Это почему это? :)
 
Сверху