Моя чокнутая семейка. Петровны больше нет

Санечка написал(а):
сама собой это само-собой, да?
ну я эта.. типа.. :lala:

Да не... это типа "будь такая, какая ты есть"! :D Ну, в общем, само собой понятно, что она такая всегда и будет :wink:

Симона, фуррррррор будет, и какой! А также хоррррор и фуршет :lol:
Главное, чтоб без харрррасмента :shock:
 
Охренеть :shock: С этим гребанным балансом можно всю жизнь мимо пропустить :x . Тут такие события, такие события.... Класс :!: Вы там смотрите, на долго не откладывайте, а-то и вправду невеста сбежит :lol:
Вот мне почему-то кажется, все будет хорошо... все-таки третий раз...должно уже быть счастье. Счастье есть, оно не может не есть :wink:
 
Я вот тоже решила поучаствовать:
Найти несколько красных
247.jpg


Но нашла только одно!
 
Женька я знаю каоетебе по харктеру и фигуре будет как раз ! ;)
18 век - белый парик, мушка, кренолин и подпертая грудь придрапированная легким газом !
ага?
я сеня спала всего час остальную ночь грезила неземной красоты Женькой ;)

http://www.ros-expo.com/wares_full/9674.html

типа такой

так..... судя по разговорам драка за Женькин кинутый букетик будет ого-го .;))))) [/url]
 
ну вот, от вызывающей вульгарности Женька отказывается...
то есть свадьба - это таки не шутка? ;) ;) ;)
 
Re: ну continued to be... значит быть ему - to be

Evgenya написал(а):
история обретения Сыначки


ибо случился развод с мужом ("а чего она ногти красит когда на Битцу собирается?" и т.п. глупости),
А подобное безобразиЁ не повторится?

А вообще - я обалдела от "узнанного" - ПОЗДРАВЛЯМС!
 
Ну, на этот раз Женька предусмотрительно заранее познакомила жениха с Петровной и ненормальными друзьями :) Так что, думаю, чего она красит ногти, Дима поймет :)
 
эт точно :))) раз уж человек пообщавшись везде где я бываю, люблю, дружу и так далее, не впадает в кому, а делает предложение.... это серьезный повод задуматься о его нормальности :))) а нам того и надобно :)))
 
Слушайте, ну я фигею :shock: Стоит только закопаться в бумажках, как тут начинаются такие новости :D

Жень, праздравляю!

Пошла-ка я заниматься общим делом - разыскивать платья :wink:
 
Пойду красить ногти... Может, по пути своего ненормального встречу! Мысленно - с вами и желаю счастья всей семейке чокнутых, со всеми прибавлениями! :lol:
 
спасибо zara, непременно встретишь :)) никуда не денется :)))

выходные прошли активно, потренироваться с Натальей не удалось, не совпадали по времени, зато бегали на куче, а на куче Петровна такая удобная лошадь ... мррррр :))) одно сплошное удовольствие. Ну и у неё наступила зима и по этому поводу она обросла как медведь :)) особенно смешно выглядят уши :))) но кажется скоро придется покупать пылесос :)))
 
Оооо, Женьк, дада!! Нащет боевого крещения товарища!! :D Это очень, очень важно!)))
Я своего тоже проверяла на шок- по нашему :D
Он, правда, так и не смог "врасти" в мои коллективы по-настоящему, зато мои отъезды воспринимает вполне себе мирно.

И вспоминаю "прошлого" (( Ужасть...чек даже коня ненавидел. Жюдь)

Так что- соглашайся ;) Много думать вредно :!: :)

...
А лошыди обросли- эт дааа.. У моего из ушей пучки волосьев торчат, так смешно выглядит))))
 
Оооо, Женьк, дада!! Нащет боевого крещения товарища!! :D Это очень, очень важно!)))
Я своего тоже проверяла на шок- по нашему :D
Он, правда, так и не смог "врасти" в мои коллективы по-настоящему, зато мои отъезды воспринимает вполне себе мирно.

И вспоминаю "прошлого" (( Ужасть...чек даже коня ненавидел. Жюдь)

Так что- соглашайся ;) Много думать вредно :!: :)

...
А лошыди обросли- эт дааа.. У моего из ушей пучки волосьев торчат, так смешно выглядит))))
 
Evgenya написал(а):
эт точно :))) раз уж человек пообщавшись везде где я бываю, люблю, дружу и так далее, не впадает в кому, а делает предложение.... это серьезный повод задуматься о его нормальности :))) а нам того и надобно :)))

Ой, у меня также было. Когда я поняла, что человек пережил все мои закидоны, с животными познакомился, и в истерику не впал, задумалась о возможном будущем :D

Поздравляю :D
 
Поздравляю! От всей души :D
Все это напомнило мне моих предидущих "знакомцев", которых в конном кругу никто никогда не знал. Просто мое "увлечение" воспринималось, почему-то, как баловство, или какая-то блажь, которая по их мнению или должна была пройти когда-нибудь, либо с их появлением перестать существовать вовсе :twisted: смешные :lol:

Удачи вам, терпения и взаимопонимания :wink:
 
:))) во во :))) настоящий конник завсегда проверит на моральную устойчивость и здоровый цинизм :)))
Димка мне уже сообщил, что каждый вечер видеть меня??? нифигааа... езжай ка ты лучше на конюшню :))) пошутил дурачок, а я тут же на слове и поймала :))
 
Сверху