Моя чокнутая семейка. Петровны больше нет

Ух тыыыы.. вот это новость! Женьк, ПРА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!! :) Желаю всякого-разного наилучшего! :)
 
ОЙ ! Пасип, Наташк, прохлопала :)))

ну выходные прошли странно, меня дико плющило давлением, что тем не менее, меня не остановило и удалось запхнуть себя на лошадь три дня подряд. Прям горжусь сама собой. Животное было шоколадным, волшебное преволшебное. Если не считать того, что на куче ноги надо сильно больше. Итого: ездой направо досылать через темп, налево - на каждый. Ну ничо, ничо... бегает все едино - честно, безотказно и только когда реально устанет и запыхается начинает тихенько предлагать отшагаться. Ну я и не спорю... тока все равно еще несколько метров заставляю пробежать, чтобы ентой профессорше не дать сделать ненужных выводов :))) Но в пятницу меня тем не менее выставили на тортик :))) грузовик ей показался страшным чудищем :)) причем пока ехал туда и там работал - грузовик как грузовик. А обратно - ну точно, по ночам Кинга читает, не иначе. Вобчим резко рванула внутрь, я - соответсвенно - наружу :)) падала смешно, опилки то рыхлые - и меня так вкопало - головой и задницей одновременно, так что еще пришлось пораскачиваться, чтобы хоть чтонить перевесило :))) А Петровна смылась в конюшню прятацца :)))
Более всего повеселила реакция Димки... он как раз шел мимо... почти прошел и тут слышит-видит... бум бам кряк.... смотрю говорит - летит кто то... красиво так летит, красиво втыкается, лошадь красиво сматывается, и тут - обанааа - так это ж Женька :)))) весь вечер был под впечатлением :)))
из радостного - субботу и воскресенье удавались подъемы в галоп, ну вот прям удавались и всё тут... к чему бы это?
 
ну фсе! Писец! Если Хусева замуж подалась, пора посыпать голову пелом!:)))))) Женьк, рада за тебя! Очень, очень! даешь салаты! Но лучше не зимой бы!:))))))))))))))))))
И платьи мне понра! Ну это я те ужо в аське натыкала! Хочу поехать с тобой по магазинам их смареть и заказывать!:))))
 
падала смешно, опилки то рыхлые - и меня так вкопало - головой и задницей одновременно, так что еще пришлось пораскачиваться, чтобы хоть чтонить перевесило

Аааааа!!!! Представляю себе енту картинку!!!!! :)
 
прочитала последний пост в дневнике Гло и...


манеж... как много в это звуке
для сердца конника слилось...
как много в нем отозвалось...

Дедушка Мороз, я весь год вела себя хорошо, Петровну не обижала, ни разу не задержала плату за постой, прилежно работала, ездила во все командировки куда посылали, хотя мне и не хотелось, ни разу не просрочила отчетность, не грубила налоговой инспекции и клиентам, даже самым дурным, я откажусь от новогодних каникул до 9 января и выйду на работу не позже 5-го, я вовремя отчитаюсь перед центральным банком Италии, хотя и не понимаю, зачем ему данные о моих оборотах на территории России, да еще не позднее 12 января, я даже брошу курить и ругаться матом, с матом я конечно погорячилась, но ругаться буду меньше! Я оооочень хочу манеж, ну пусть не в этом году, но может к следующей зиме, а? ну пожааааалуйста... но не абы где, а непременно в Гадюкино... чтобы с освещением и можно даже не очень теплый. А на эту зиму, раз уж ты зажал манеж, то хоть зиму потеплее, ну что тебе, жалко что ли?
 
Evgenya написал(а):
манеж... как много в это звуке
для сердца конника слилось...
как много в нем отозвалось...

Дедушка Мороз, я тоже себя очень-очень прилично вела, конечно, не так образцово-показательно, как тетьЖеня, потому что нарушала ПДД, но зато я не курю и не ругаюсь матом! А в командировки я наездилась за все Гадюкино :wink: Ну и постой там и налоги я тоже вовремя оплачивала!
Правда, сделай гадюкинцам манеж, а?
А этой зимой хотя бы накидай снега побольше и побыстрее, потому что тем лошадкам, у которых манеж есть, все-таки хочется и воздухом дышать... :lol:
 
дада!
Дедушка Мороз,
В этом году я продернула Черному гриффку (наконец-то :lol: ) , покупала ему морковку и сахИр, ездила болеть за него в Кострому, морально и матерьяльно участовала в его спортивной карьере,
участвовала в кубках Гадюкино по выездке, невзирая на свою рукокрюкость :shock:
подари гадюкинцам манеж... Ы?
:)))
 
Женька!!! Поздравляю!!! Желаю всего и побольше! Очень рада и все такое :amur:
Я чего, собственно, влезла. Я тоже замуж в феврале выходила, оказалось очень удобно ) Рестораны свободны, очередей в ЗАГСах нет, шубку на платье одел и почесал жАницца... ЛЯПОТА. А платье мне Потапова шила, так что может просто сшить из того материала, что тебе нравится????
DSCF7563-_Medium_.jpg

DSCF7589_1-_Medium_.jpg
 
А я, дедушка Мороз, была в этом году распи...дяйкой :) ПДД, правда, еще не успела нарушить, ну да Нового года есть еще времечко 8) На езде опозорилась, попону коню не купила, да и ваще лентяйка 8) Но ить это ж не повод, чтоб оставлять всех остальных Гадюкинцев без манежа, они ж харошие! 8) А я попробую в след. году исправиццо *скрестила пальцы крестиком*, дабы дотянуццо до их положительности! 8)
 
Evgenya написал(а):
Дедушка Мороз, я весь год вела себя хорошо
Gloria написал(а):
Дедушка Мороз, я тоже себя очень-очень прилично вела
Няпа написал(а):
Дедушка Мороз,
В этом году я продернула Черному гриффку
Lary написал(а):
А я, дедушка Мороз, была в этом году распи...дяйкой

Ну народ, была бы я дедом (или хотя бы БАБОМ..) Морозом, Вы бы получили точно манеж и снежную зиму, после таких классных пожеланий! Супер! Главное - искренне! :lol:
 
Вот жы! Позитивнее надо! :)

Смари как! :)

Lary написал(а):
ПДД, правда, еще не успела нарушить, ну да Нового года есть еще времечко 8)

Не успела- знач. хорошая девочка: не нарушала же! :)

Lary написал(а):
На езде опозорилась, )

Героически участвовала!!! Маладец!!

Попону не купила?

Дык!- Экономная девочка, это тоже пишем в плюс, ибо в гадюкино дофигища попон хороших и разных- бери любую! :)
у нас все общее)))
 
-Натали- написал(а):
Женька!!! Поздравляю!!! Желаю всего и побольше! Очень рада и все такое :amur:
Я чего, собственно, влезла. Я тоже замуж в феврале выходила, оказалось очень удобно ) Рестораны свободны, очередей в ЗАГСах нет, шубку на платье одел и почесал жАницца... ЛЯПОТА. А платье мне Потапова шила, так что может просто сшить из того материала, что тебе нравится????

спасибо :)) хорошая, кстати, идея :))) вот если я похудею к концу января кило на 10-15, но непременно так и сделаю :)) я как раз рядом с работой нашла магазин шоу-тканей :))) надо только выдернуть Потапову :)))
 
Если ты похудеешь килограмм на 10-15, он на тебе не женицца, потому что ему обещали деушку с красивой женственной фигурой, а не мешок с костями :lol:
 
Lary написал(а):
А я, дедушка Мороз, была в этом году распи...дяйкой :)
А я попробую в след. году исправиццо *скрестила пальцы крестиком*, дабы дотянуццо до их положительности! 8)

hah.gif
В Бобруйск, животное! На исправление
pila.gif



file49833.jpg



:))
 
Сластена написал(а):
Если ты похудеешь килограмм на 10-15, он на тебе не женицца, потому что ему обещали деушку с красивой женственной фигурой, а не мешок с костями :lol:

нууу... я попробую вовремя остановиться :)) тем более, что пользователь имеет возможность отслеживать состояние фигуры :)
 
Я когда решала какое платье покупать однозначно сказала себе, что белое не хочу, а ничего золотистого или вообще приличного за бюджетную сумму я не нашла. А как этот шелк увидела, так меня сразу и заклинило. Он бликует из нежно розового в темнобардовый из-за рисунка. В ЗАГСе на меня невесты в белых платьях смотрели и давились от зависти.
 
Evgenya написал(а):
Lary написал(а):
Какая у нас седни тетьЖеня жестокая :lol: :lol: :lol:

это патаму шта я с утра на зеленом чае :)

shrk.gif
Ай, валяюсь, какой смайлик :) Осталось только живенько представить наши лица у смайлика и акулы :) И причем реалистично так представляется :lol: :lol: :lol: Бугагага :lol: 8)
 
Сверху