Моя чокнутая семейка. Петровны больше нет

Я смотрю тут фан клуб "доброй" Жени. Все такие ласковые, добрые, внимательные... настоящие друзья. :wink:
 
kate5 написал(а):
Каким же образом насильно можно придать выражению лица добрый вид? Никакие варианты на ум не приходят :roll:

А они у меня засекли на лице доброе выражение и требовали повторить :))) а я напряженно вспоминала о чем таком я тогда думала :)))) не вышло :))
 
Мда...... вот именно засекли...... случайно, ты просто расслабилась как-то не вовремя :))) Мы так удивились (впрочем, ты по-моему тоже :)) ), что пытались вернуть это чудное мгновение и попробовать научиться повторять его снова и снова....... Но..... безуспешно :)))
А вообще-то мы тя любим.... очень :))))
 
гыы :))) я буду тренироваться :)))
я вас тоже очень люблю и вы это прекрасно знаете :)))
Ленк, КУПИ МНЕ РОЗОВОГО СЛОНА :))) ПОЖАААЛУЙСТА :)))
 
Для тебя, дорогая, все что хочешь!!!
В следующие выходные он будет ждать тебя!
Да... и в машину он влезать будет, что б ты не смогла его оставить дома, по причине невлезания в машину...... Меня не проведешь, я тебя знааааю :))))))
 
Женьк, по-моему, тебя обижают. :shock:
Не дадим в обиду своих!
Ты у нас самая добрая, самая умная, самая красивая....
Как и все мы, гадюкинцы.
Гыыы :wink: :lol: :lol:
 
Да что Вы!!!!! "Тот в доброй памяти не проживет и дня......", кто Гусеву обидит! :)))))
Да мы ее и сами в обиду не дадим....... побоимся :)))))
 
Гадюкинцы и Тетеринцы - близнецы братья :)) или сестры... ну вобщем явно одной крови :))
 
Evgenya написал(а):
не :)) ей голову вверх удается держать :)))
Сар, походу оно все таки дамское, вон видна лука в которую она упирается. Тебя стремя с другой стороны смущает? может это какое нить хитронавороченное двухсторонее дамское? чтобы в обе стороны сидеть по дамски можно было?

а в штанах - потому что после этого еще надо всякие глупости делать, которые в юбке неудобно :)))

Стремя смущает - судя по нему, седло вестерн, вот за рожок она ногой и держицца!

Evgenya написал(а):
Гадюкинцы и Тетеринцы - близнецы братья или сестры... ну вобщем явно одной крови

Я не добрый крокодил!!! Я злая бабушка!!! :)
 
стремя то вестерноевое, но Саичка, там явно видно как левая нога упирается в луку дамского седла... позырь повнимательнее
и потом я не думаю, что у них на дамское седло бюджета не хватило :)))
 
И правда, луку вижу!!! Странное седло... Интересно, а с той стороны тоже лука есть? :shock: :shock: :shock:
 
Шарясь седни с Белкой по кустам вокруг плаца, углядела Женьку, мучаемую Натальей и Клавой без седла! Не удержалась, чтобы не щелкнуть из-за кустов кнопочкой :)

guseva4.jpg


guseva3.jpg


guseva2.jpg



Внимание! Барабанная дробь!!!
guseva1.jpg
 
великая вещь интернет, каких людей там можно найти :))) например, автора вот этих фотографий (спасибо Дмитрию) :)) это маленькая часть фотосессии в Мытищах :))) так сказать, мне кинули для затравки :)))

как говорила Наталья Ольмек - такой вы меня еще не видели :)))
1-work.jpg


вот такой, впрочем тоже :)) как мне тут Петровна нравится... такая томно-загадочная, не иначе как перед фотографом кокетничает :))

2-work.jpg


а вот такой еще никто и никогда не видел Петровну :))) насколько мне помнится, её в этот момент кто то куда то куснул смачно :))) а так посмотришь - покорение бешеной кобылы :)))
3-work.jpg
 
фотографу виват..Моделям- тоже! Я обалдемши по полной.. Мне больше всего первая и вторая нра. Вторая- ващщщее.... И Женька тоже.. и "бешеная" Клава!!)))Не, мне все три нра,. :D Ну короче я в слюнях, у меня слов нет..Мечта, а не фотки!

ЗЫ. То all! Я вторая в очереди к фотографу, ужо забила!!)))
 
Кста, я не стала писать свои ассоциации с первой фоткой. Народ, отгадайте с трех раз- ну кто? :) Подсказка: НЕ Крофт :)
 
Ассоциации, ага!
Не видать у меня ничего!
Какие ассоциации с крестиком? Ну, на букву "Х" похоже... Угадала? :lol:
Чего насымал-то?
А он к нам ещё приедет? А то с Какодрилом как-то не сложилось. Поснимал он разминку и утёк, больше я его не видела. Клава ему явно больше понравилась. :wink:
 
усе перессылила на рамблер, теперь видно :)))

Олья, давай мыл, там такоооой Лаваль... это что то :)))
 
От, теперь видно.
Классные фоты, мне особенно вторая нравится.
А на первой тёть Женя на себя не похожа. Ассоциации - ничего конкретного, но похоже на старинную фотографию девушки, только муара не хватает. Что-то в этом есть. :)
Мыл в личке, жду. А ваще, у тебя ж есть мой мыл, вспомнила, ты ж мне Клавин "пинищщщще" посылала.
 
ох я то знаю Ленкину ассоциацию :)))
Оль, все выслала, лови и наслаждайся :)))
а адрес твой у меня на рабочем компе, а не на домашнем :))
 
Сверху