Моя история *Дневник закрыт*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну да ладно тебе, Юль. Всё бывает. Давай улыбнись :D :D :D
А лошади, и в правду, ни в чём не виноваты. Есть -то они хотят, так, конечно, в руки они не пойдут, ведь знают, что работать заставят :axe: . И я замечала такое поведение за своими лошадками. Лошади - далеко не гупые животные. Их надо тож понять.
Да чо я тебе это говорю, ты лучше меня это знаешь. :wink:
Юльк, а то, что ты на парня не орала, а он на тебя наехал, так видно в порыве гнева, ты, может, немного тон не рассчитала, так вот парень и взбеленился. Ему тож не охота выслушивать притензии, ведь он не конюх у вас там.

А вот с Орликом надо чо-то делать срочно. Он ведь, паразитина рыжая (это я любя) просёк, как надо от назойливых людишек избавляться (сама на себе это ощутила) Рецепт прост - ломонись посильнее в сторону всем телом, так снова на свободе будешь, продолжай чавкать :tasty: Руки-то у женского пола не железные, а он пользуется этим. Но вот странно, что даже уздечка его уже не удерживает, видно, совсем он всё-таки сегодня оголодал.
Мне как-то в этом смысле легче. Мой жеребец, даже видя кобылку, крутящую попой :girl:, даже на недоуздке подчиняется. Никогда ещё у меня не вырывался (тьву, тьфу, не сглазить бы, а то настанет весёлая жизнь и у меня :hrenovo: )
Лошади от ума своего, кстати, могут таких вреднючих привычек :twisted: набраться, что мама не горюй. Один раз найдут слабенькое местечко у человека, быстро на ус намотают, что и как надо делать.
Ну а тебе я желаю плюнуть на сегодняшний день, не всё ж в жизни должно быть гладко, заскучаешь. Да и писать есть о чём в дневнике, когда чо-нить эдакое произойдёт.
Хотя, я уверена, что именно в данный момент настроение у тя улучшилось, тем более, что ты уже выговорилась нам, а мы уж тебя всегда поддержим. :roll: :wink: :D
 
MIA написал(а):
Юльк, а то, что ты на парня не орала, а он на тебя наехал, так видно в порыве гнева, ты, может, немного тон не рассчитала, так вот парень и взбеленился. Ему тож не охота выслушивать притензии, ведь он не конюх у вас там.

В этом Маш я с тобой согласна..может и так..То, что не конюх это да..тоже согласна..Но если ег оСвета попросила выпустить вчера лошадей..а он согласился..То почему бы это было не сделать..Это же минутное дело..зайти в конюшню и просто открыть стоила..И не приходилось бы бегать и кормить их..Ему самому было бы проще..
Да и честно говоря ты нашего Костю плохо знаешь..Он может так нагрубить, что мало не покажется.
 
Молчу, молчу...
Тебе видней, ты ж этого Костика лучше меня знаешь. А я просто попыталась размышлять... Тогда я ща тоже буду ругаться!!! Вот блин, в жизни воще можно полагаться только на себя и больше ни на кого!!!
Так грустно это осознавать. :cry:
А вот тебе терь тока мучаться каждый раз сомнениями :?: :?: :?: , выпустит этот Костик лошадей али нет. УУУУУУУУУУх, не сознательная личность!!! Усё, старалась ругаться :twisted: , как могла.
 
MIA написал(а):
Молчу, молчу...
Тебе видней, ты ж этого Костика лучше меня знаешь. А я просто попыталась размышлять... Тогда я ща тоже буду ругаться!!! Вот блин, в жизни воще можно полагаться только на себя и больше ни на кого!!!
Так грустно это осознавать. :cry:
А вот тебе терь тока мучаться каждый раз сомнениями :?: :?: :?: , выпустит этот Костик лошадей али нет. УУУУУУУУУУх, не сознательная личность!!! Усё, старалась ругаться :twisted: , как могла.

Машк убила :lol: :lol: :lol: ...
 
*Двинушка* написал(а):
Щетка написал(а):
Рыжая паразитина - это звучит. :lol: Бей Орла спасай девчонок. :axe: :lol:

:lol: :lol: :lol: Ну Орлик.опять натворил :lol:

Почему опять :) СНОВА :!: :!: :!: :lol: :lol:
Если он за день что нить не натворит, то считайте..что его день прошел зря 8) :lol:
 
А я знаю, почему он так старается.................. :wink: :wink: :wink:
Юль, ведь он для тебя старается......... тебе ж надо о чём-то писать в дневнике, так вот он тебе каждый раз матерьяльчик-то и подкидывает :)
МОЛОДЕЦ ОРЛИК :!: :!: :!: и ему и нам развлекуха, а ты мучайся с ним :) , флаг тебе в руки :flag:
 
*Двинушка*
Да потому, что он засранец рыжий и вредина..и если гонор не покажет хоть раз вь день, то это не ОРлик :lol:
 
*Двинушка* написал(а):
Ну тогда,если что,ждите! :lol: :wink:

С радостью ждем :wink:

Ой..что то не писала давненько :oops: ..Хотя честно говоря писать сейчас особо не о чем..Все вроде как обычно..Да и погода подводит :? ..Ни поработать не прогуляться верхом :roll: ..Эххх...
Хотя как то после дождя поехали прогуляться пару дней назад..дороги все размытые, пасмурно..Но тем не менее верховая прогулка настроение подняла :) ..
Стали после лесной дорожки переезжать ручеек..он узкий..но берега там уже все истоптаны..а после дождя там вообще одна грязь..Так Арум обычно прыгает на совесть через этот ручеек :lol: ..Хотя там перешагнуть легко..А вот Орлик обычно это ручеек лениво "переползает"..а тут подошел к нему..и кааааааккк перемашнул через него :shock: ..я аж подлетела :oops: :) от неожиданности..А у него в эту грязь ноги стали вязнуть..ну он вверх и прыгнул :lol: ..Хех..вот тоже млин...когда ждешь от него прыжка..он "переползает" :lol: , зато когда ждешь, что он "переползет" лениво..он прыгает :roll: :lol: ..Чудная лошадь..
А сегодня у них был разгрузочный день..Приехала я их ставить вечером, после училища..Быстренько убралась в конюшне..пошла забирать..А они такие колобки :shock: Ужастььььь :!: :!: :!: :roll: Отъелись за день..Орлик седня послушно сам за Арум направился в конюшню..правда припол после Арум минут через 5 минут :lol: ..Я уже выхожу его искать..а он как старая кляча..нога за ногу :lol: ..волочится :lol: ..Ой чудо то где...Хватило даже времени на капитальную чистку :) ..
А вот с лошадкой третьей у нас не вышло :cry: ..Возникли непредвиденные финансовые проблемы..Если покупать лошадку..к ней нужна будет амуниция и корма на зиму...Вообщем не выгодно..сами понимаете :roll: ..
Решили пока сани на заказ сделать..и обучить наших коников пока..А уж потом как сказал Дима: "Лошадей у нас еще будет........".. :)
 
Да уж Юль, давненько ты не писала, я всё захожу к тебе в дневник добросовестно, а от тебя ни ответа ни привета :wink:
На счёт третьей коняжки, я думаю, и правда стоит повременить, ведь это дополнительные расходы. Как всегда всё упирается в эти :bubu:
деньги (ну ты поняла, что я тут имею в виду).
Погода - биииииииииииииииииб, не хочу ругаться. Как только выходные, так она портится, не замечала??? На пример, у меня ща только 2 дня на конюшню, так и то за последние 2 недели обязательно один из выходных был испорчен непоправимо "госпажой -погодой" (будь она не ладна :twisted: ) И вообще, я хочу зиму, чтоб лошади перешли на стойловое содержание полностью (конечно, я эгоистка в этом смысле), но хоть можно будет с ними побольше общаться. А так пока они у нас в полях шляются, так мимолётом увидишь своего коника и , называется, будь доволен.
 
Кину пару фоточек :)
Наверно как обычно их видно не будет..поэтому еще и ссылочки на них оставлю тем..у кого крестики :wink:
Когда Машуля перешлет мне еще фоток...я их выставлю :wink:
Это я с нашим грозным и вечно недовольным Орлом :lol:
http://www.pilt.ee/picture.php?album_id ... id=4642570
04642638c83ce0.jpg

А это мы просто около моря заснялись..уже темнело и вышло немного темноватая фотка..а Орлик то удивленный такой :p
http://www.pilt.ee/picture.php?album_id ... id=4642638
04642570fc6aa2.jpg
 
Маш, у меня тоже самое :) Я тоже хочу, чтобы лошадки перешли на стойловое содержание. Еще и ряд других причин есть. Ты не одинока :wink:
 
Ездили сегодня с Настей к коникам :)
Поехали пораньше, чтоб успеть до темноты размяться верхом :)
Нам слава богу лампочки заменили..а то на днях сразу 2 перегорели...и светила только одна..так вообще ни чего не видно было..толком даже не убраться..А сегодня смотрю все светят :p ..сразу так светло и "уютно" 8)
Пока я убирала конюшню..Настя занялась сеном :arrow: перебирала его, смотрела нет ли там еще дохлых крыс..А то вначале недели нашли 3 маленьких..а сегодня только одну нашли..Остались видимо мелкие совсем..большие все уже .......... :)
У нас закончились опилки :? ...сегодня еще наскребла им на ночь..ну мож на завтра еще хватит..а вот потом что делать, незнаю :not: ..
Мы хозяину сказали..а он говорит, что опилок пока еще достаточного количества нет чтоб их привезти...Ну надеюсь..что эта проблемка не затянится надолго :wink: ..
Потом мы забрали лошадок..У Орла седня на удивление хорошее настроение :) ..Даж уматывать не стал, когда Настя его забирала..и по до мной себя вел превосходно :)
Сегодня я его похвалю...Умничка!!!! :)
В процессе катания к нам пристали 3 собаки с хутора, который мы проезжали...Тяфкали тяфкали..Одна из них оказалось умной..недолго потяфкаф развернулась и убежала обратно на хутор..а вот остальные 2 достали нас жутко..кидаться стали :shock: ..а мы на них лошадей только развернем..так они сразу поджав хвосты от нас..
Я их решила таким образом прогнать..развернула Орла и на них..а они как мотанули от нас :lol: :lol: :lol: Зато когда я поехала догонять Настьку..смотрю несутся за нами :shock: ..ну мы и втопили с Орлом..точнее он втопил :lol: ..скакал на совесть..я и Настьке кричу...драпаааеееммм :lol: ..Короче неслись бысто..одна из собак решила на нас плюнуть. развернулась и убежала на хутор..а вот эта 3я, самая настырная редиска так и неслась за нами :shock: ..долггоооо...но потом все же отстала :) ..
И мы шагали..
Вернулись домой когда уже ни чего не видно было 8) ..Стемнело сегодня быстро :? ..А по дороге еще Диму встретили..он: "Ох ну ни чего себе, а вы что так поздно :) :?: "..
Короче Орликом я седня рада :) ..да и прокатились мы тоже не плохо :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху