Моя история *Дневник закрыт*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Scorpionixa написал(а):
Щетка написал(а):
И у вас зима. Грунт наверное тоже как и у нас жуткий. Скорей бы снег выпал. :)

выпал :lol: седня весь день снег шел... только наверное быстро расстает... а жаль. так красиво...

Юль, ну чего? готовы принимать гостей :?: :wink:

А ты как думала..конечно :wink:
На счет катания...смогла скинуть цену на 100 за час..Решайте сами будете или нет ездить :wink:
 
Фоточки суперские, мне понравились :D . Только мне погазалось или у орлика голова немного крупновата? :D
 
Чичика написал(а):
У вас уже снег? :shock:

Аха..уже снег :roll: ..Сегодня уже -5 и гололед :?

anjelo
Не, у него голова нормальная :lol: ..просто он ее немного развернул на объектив..вот и кажется, что "мутант" :lol:
 
:wink: если Ольга сделала фотки, значит и с Таллинна есть новенькие фотки. :?: А так вопшем суперские фотки, пезаж красивый, и коники смотрятся отлично. Остаеться только сделать конкурс на лучшее фото. :lol:
 
SINDA написал(а):
:wink: если Ольга сделала фотки, значит и с Таллинна есть новенькие фотки. :?: А так вопшем суперские фотки, пезаж красивый, и коники смотрятся отлично. Остаеться только сделать конкурс на лучшее фото. :lol:

Ооо..какие люди и без охраны :yes!: :lol:
Совсем пропала..рассказала бы хоть как дела.. :wink:
 
Хех..хотя он и смесь *бульдога с носорогом* у нас А точнее полу чистый Тори полу бепешка...сложен он супперрр..У него жира нет вообще..одни мышцы видны
Мы с девченками тож налюбоваться на него не можем , хоть он и гаденыш приличный
*Юленька*, а мне как-то не сильно нравятся образцово-показательные лошади. Груда мышц? Неее, мне бы жирка побольше и мордочку милинькую :girl: А Орлик - вполне тот случай :wink:
 
Нинуха написал(а):
*Юленька*, а мне как-то не сильно нравятся образцово-показательные лошади. Груда мышц? Неее, мне бы жирка побольше и мордочку милинькую :girl: А Орлик - вполне тот случай :wink:

:lol: :lol: :lol: толстенькие!!! :roll:
 
Нинуха написал(а):
*Юленька*, а мне как-то не сильно нравятся образцово-показательные лошади. Груда мышц? Неее, мне бы жирка побольше и мордочку милинькую :girl: А Орлик - вполне тот случай :wink:

:aplod:

Cветик :!: :!: :!: Жду отчета :lol: :lol: :lol:
 
Что ни день, то жудкий холод :roll: Температура то вроде -10..а такое ощущение, что все - 15-20 ...особенно когда еще ветерок...неслабый такой дует ..как сегодня например..
Проблема в опилками решается до сих пор :cry: ...Опилок не достать..у нас все предприятия перешли на топку опилками :roll: ..так что достать их теперь вообще проблема....Хозяева договорились, что бы привещли соломы..хотя бы до того времени как опилок все же прикупим..Вот должны были привести на выходных...так мы их и не дождались :roll: ..по неизвестной причине..
Поэтому пришлось нам опять хапать тачки..и идти на сеновал за плохим сеном..а потом мы проявили фантазию..если можно это так назвать :lol: ..и с навозной кучи привезли перегнивших опилок, которые раскидали по верх нехорошего сена ..А что еще делать :!:
Зато хоть какой ни какой подстил :)

А еще сегодня к нам приезжали гости - Skorpionixa и Kvazja :p
Хотя до этого они были у Olki, думаю она напишет отчет в своем дневнике :wink:
Пока лошадки кушали..мы тоже решили чаю попить..уж очень холодный ветер сегодня был :roll: ..Отмерзли все..
После чего, мы дружно отправились в конюшню..где девченки прилипли к лошадкам :lol: ..Фоткали..мммм....хочется фотки скорее увидеть..Skorpionixa не затягивай 8) :)
Вообщем девченки опробывали лошадок..правда не долго...замерзли быстро :roll: ..
Kvazja на Арум то спокойно ездила...а вот Орлик над Skorpionixoi решил поизмываться :twisted: Решил, что фантики в гости приехали, повыкаловаться можно :twisted: :lol: ..Но ошибся, ах какая жалость..на место поставили..ну как же так :lol: .
А еще сегодня наконец то мои руки дошли до щеток и амуниции..Я уже наверно недели 2..каждый день хотела вымать щетки и начистить узды.. :)
Так что в целом денек неплохой...несмотря на проблемы связанные с подстилом..Душа болит просто..сколько вот так еще парится будем..хочется ведь чтоб лошадки в чистоте стояли..а не на перегнивших опилках..
 
Да плохо что лошади без опилок, но я смотрю что вы там во всю крутитесь. Молодцы. :)
 
Юль, и даже ни словечка о том что к нам журналисты приезжали :?
ну ты какая!
В субботу в Нарвской газете статья будет (это для нарвских, читайте)

Еще я у Ирины Кивимяэ(фотокорреспондент) фоты попросила... она мне обещала на диск записать)) :p завтра к ней зайду, заберу.
Хотела сегодня, но она еще не сделала, тамдо формат изменять, а то очень объем большой
 
Юль, отчитываюсь!

Приехала сегодня на 1.30. Много времени ушло на уборку конюшни... из-за этого подстила такая морока. Тем временем лошарики гуляли.
Затем пошла их забирать, взяла Арум, а Рыжий сзади побежал... стал на Арум напрыгивать :shock: как будто яйки у него на месте... и он крыть её собрался. Затем стал на меня нападать... козлить.... носился по всему полю перед отелем, брыкался, эт он так пытался Арум у меня отбить. У отеля стоял народ, конференция была.. и для них похоже это было забавно..... они с любопытством наблюдали.
Я на удивление была спокойна как танк. Завела Арум и пошла за этим "КАзлом" . Дэрик помог мне его загнать :) (это собака).
В конюшне Рыжий получил моральных и физических "дюлей".
за то что пытался легнуть когда чистила живот. Затем вывела его на корд..... Сперва ходил нормально... затем резко дернул да так что я упала (он в узде был), а он поскакал в конюшню!
Я пошла за ним, вставила ему по первое число....
Села верхом и поехала на маткарада. По дороге не кобенился... видно не хотел больше получать... а я злая на него была. :evil: ...
к нему теперь на улице вообще подойти нельзя.... хотя это от настроения во многом зависит.
Доехали с ним до большого дома и развернулись назад.... у отеля еще пошагали и в конюшню... Больше он не выкалывался! Еще б !
Разбалывали мы его! Барабан как у бегемота, нихрина не делает! так и норовит легнуть!
Сегодня его обломала! но так каждый день следует! Да и работать на нем больше... а времени нет к сожалению(((
 
Svetalana написал(а):
Разбалывали мы его! Барабан как у бегемота, нихрина не делает! так и норовит легнуть!
Сегодня его обломала! но так каждый день следует! Да и работать на нем больше... а времени нет к сожалению(((

Согласна с тобой Светик :evil: :!: :!: :!:
И ты правильно подметила, что времени к сожалению нехватает :roll: ..
Так это че...Арум в гульки подалась :shock: :?: :?: :?: Мдя..я то и думаю, давненько что то подобное не наблюдалось :roll: ..
А как рана у Арум :?: Ты ее обработала :?: А по поводу подстила не спрашивала Диму :?: ..
Ой..сколько мы еще мучаться будем :roll: ( про подстил имею ввиду)..
Да и лошадей жалко..стоят в *ерьме :cry:
 
Юлькин, держитесь. С подстилом уж точно зимой проблемно будет.
А мож вы дров немного подпилите, и себе физическая нагрузка и лошадкам опилочек :wink: :wink: :wink: (Щ-У-Т-К-А)
Мдяяяяяяяяяяя, чо - то Орлик у вас борзеет не по дням, а по часам. Совсем борзой стал. Ну конечно, ведь у него барышня под боком, перед кторой надо не яйками тряхнуть, так другим - то бишь стариной (ведь когда он к вам пришёл, он ведь такой вреднючий был)
 
На счёт опилок с Дмитрием я разговаривала... но ничего утешительного... говорит нигде нет! :( :( :( собираются вроде на первое время немного соломы привести.

А ранка у Арум хорошо! заживает))) вчера ей прыскла, так что ен переживай! :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху