Моя история *Дневник закрыт*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И как вам нравится по темноте кататься?:))
Зимой выносимо будет, снег все-таки, хоть чуток светлее.
А как же вы теперь без опилок? :( Сено будете ложить?
 
Поздравляю с удачной прогулкой :!: :)
Дааааааааа, с опилками и у нас напряг. Хи-хи, опилки у вас закончились...........конечно, ТАКОЙ подстил далаете каждый раз, сама помню, как возила по 3 тачки в каждый отсек. Подстил был шикарный, на совесть, можно было аж купаться в них - сама б не отказалась вздремнуть там :wink: Хотя мона и поменьше стелить, поэкономнее, мож и дотянули б до того, как накопят машину для привоза. Мы так всё время осторожничаем с подстилом, сыпем не много, но и не мало. Юльк :wink: , Юльк :wink: , щедрая душа :wink: Хотя я сама такая, дай мне волю, я б в конюшню и побольше тебя б стелила, но ща будет такая напрягуха с опилками, ведь стали ими топиться предприятия, на сколько я знаю, и достать опилки стало проблемно :? .
Мы тож каждый раз ждём, пока накопится машина, и нам привезут опилки, а ведь могут и не привезти. СЕЛЯВИ
 
А я когда вижу кучища опилок в садах-огородах, лежащие годами и гниющие без дела, делаю вот такую мосю :evil: и говорю: "Ахааааааааа, вот где наши опилки гниют, и это тогда, когда они нам так нужны!!!"
 
MIA написал(а):
А я когда вижу кучища опилок в садах-огородах, лежащие годами и гниющие без дела, делаю вот такую мосю :evil: и говорю: "Ахааааааааа, вот где наши опилки гниют, и это тогда, когда они нам так нужны!!!"

ага,лучше им предложить обмен-мы им навоз,а они нам опилки! :lol:

Юль,тебе коник не нужен? :?:
 
Машуль..зато того подстила, который сейчас в стоилах...тож на несколько дней хватит :wink: , когда уж совсем опилки закончатся...
Танюш..кого хочешь предложить :?:
 
Уж это точно, с этим я спорить не можууууууу :)
Ну чо ты скромничаешь, "на несколько деньков, на несколько деньков"...... да я уверена, что вам там на неделю уж точно опилок хватит (хотя про Арумкин отсек я не уверена, она ж зассышка :p)
 
Юль, ты извини что я во вторник не поехала((( мне очень плохо было, отравилась :( У меня ни кридита на телефоне и дома никого не было, так я Антону в аську написала (еле до компа доползла), чтоб он тебе позвонил.

А в среду мы с Наськой ездили. Договорились на 13.30. А получилось так что я стала собираться по непереведенным часам :lol: и на остановку пришла в 12.30. Жду .... ни автобуса ни Наськи. Села на маршрутку, тока когда приехала в Лаагна, глянула на время и ... :shock: .
Загнала коников, не без помощи Лешки :evil: ... этот Орел таких козлов выписывал, жуть... :? Но потом пошел... даже дал его за недоуздок взять... Он видимо ради приличия сперва кобенился, чтоб мы не забывались) :lol:
Дала лошадкам по яблочку, одела Орлу уздечку и без седла поехала на остановку, Наську встречать. Та уже тем временем звонит, почему эт меня нет интересуется. Я ей всё объяснила .
Пока доехала до остановки, задубела :?
Встретила, и пошагали назад. В отеле утеплились) и поехали прокатиться. В четыре уже темнеть начинает, жуть :shock: поэтому вернулись рано)
Убрали у коников...... наскребли обилок с гулькин нос :? коников накрыли, и пошли на кухню с надеждой покушать. А там Женя :evil: , пришлось ограничиться чаем :( .

Вот сегодня еду.... Наська работает. А ты как???
 
Хех..Машуль..это уж точно :wink: , зассышка еще та :lol:
Светик..ты что эт извиняешся то :shock: ..Не за что...
Если плохо так дома лежать надо.. :wink: ...Не переживай по этому поводу :kiss:
Сегодня я тоже не поеду, т.к. буду бегать собирать документы на паспорт :) ..
Так что надеюсь, что денек неплохо пройдет у тебя..
Отпишись как делишки :wink:
 
Ага он уже и в упрыж заезжен. Вот преимущество рысаков. Тока большую тележку не потащит, а вот Орел потащит это уж точно.
 
Насть,а у меня Алекс сможет таскать тележку,если что. :) Надо только у мамы утачнить-точно ли продаёт и за сколько.Юль,во сколько ты смогла бы уложиться,если зщахочешь купить? Просто боюсь,если мы его не продадим в хорошие руки,его купит какоё-нибудь незнакомец,и возможно сдаст на мясо :( :cry: .Хотя в прокат он ходить может,прыгает и хорошо в галоп поднимается.Проблема у него только с глазиком-фиговина какая то торчит типо нервика,но это уже пять лет,и ветеринар говорит,что это ничего :wink: .Видит всё хорошо-это главное! :)
 
15 :roll: у да,я даже на возраст не посмотрела,а ты же хочешь молоденького :) А у тебя никого знакомого нет,кто мог бы купить?
 
Cлушай...к сожалению нет :roll:
Но я поспрашиваю..
А примерно за сколько вы его продаете :?:
 
Поехала вчера на 15.40. В автобусе встретила Димку, бармена, так что идти было не скучно) :)
Пока шли по дорошке до отеля, встретили начальство на машине, Вика оказывается уже разволновалась что нас нету, и начался обзвон, говорят и до тебя дозвонились :lol:
Лошадки стояли у хозяйского дома.... С такими момонами :shock:
Но уже не кушали..... видимо нажрались вдоволь.
Взяла Арум , думала Рыжыи за нами пойдет, не пошел.... Когда стала его звать и причмокивть.... слышу, несется.... :lol:
Завела Арум, а Рыжий тем временем пить пошел, пришлось за ним возвращаться, взяла за недоуздок и приспокойненько пошли домойки. Прибрала у них немного, поставила, принесла ещё водички... Знаешь кто помог :?: Не догадаешься... - Костик) Я его хорошо попросила, впрочем он с радостью помог..... :)
Перед уходом кинула им сена.
И уехала.

Вику(администратора)просила скзать Эльмару чтоб тот лошадок с утра выпустил) Она общала передать) :)

Вот и всё впринципе) ТОлько вот я еще зонтик сломала... Вчера такооой ветер был :shock: , что даже мой крепчайший зонт вывернул наизнанку и спицы сломал
А когда вечером шла домой, на Даумана (напротив Наськиного дома) есть остановка, у гаражей, знаешь? Так там бетонная стена от ветра завалилась :shock: Димка сказал где крышу сорвало, по радио говорили(((
 
Аха...Светик..дозванились :lol: :lol: :lol:
Я уж сама перепугалась, что тебя еще нет....
А ветер вчера был конечно ужасным :shock: ..я кстати тож чуть зонт не сломала :roll: ..
А сегодня дождик не переставая :? ..А что делать, ехать все равно надо :!:
Найду чем себя занять :wink: ..
Правда в планах было покатать свою попу :lol: :lol: :lol: Но увы...
 
*Юленька* написал(а):
Правда в планах было покатать свою попу :lol: :lol: :lol: Но увы...

А оказалось, что не увы :hop:
Выезжала из города - дождь :rain: ..а приехала в Лаагна - солнце светит :sun: Лошадки гуляют..Орлик даже встретил подошел :) ..
В конюшне свинарник :? ..а что в стоилах так вообще молчу.....ну когда убралась, вроде ни че стало..хотя опилок смогла наскрести одну тачку..и то мокрых :cry:
Зато нам привезли овес :hop: ..на этот раз действительно хороший :p Не то, что прошлый раз... :roll:
Завела лошадок в конюшню...точнее Арум завела...а когда пошла за Орлом..он завидев меня сам рысцой в конюшню ломанулся :) , хорошо, подумала я, хоть бегать не придется за ним :p ..А он поганка такая :twisted: , решил неоправдать мои надежды..и мимо конюшни пронесся..хотя мне удалось его достаточно быстро загнать в конюшню.. :) молодец, сам зашел сразу в стоило, а то обычно он любит мордой в сено..а попой к нам :twisted: ..
Прокатила я все таки свою попу седня :girl: Довольная осталась :hop: И Арум видимо тоже..видно было по повидению...Вернулась уже когда стемнело..хотя ездила меньше часа..
Плохо, что уже так быстро темнеет :roll: ..
А сегодня я еще обнаружила, что какая то крыса :evil: , в прямом смысле...прогрызла вальтрап :evil: ..УУууу...гадины.....
НАдо говорить хозяйке, чтоб еще несколько сшили..так..на всякий случай.. :)
Вообщем неплохой денек однако выдался..я думала серым будет..
Надеюсь, что завтра погода все же будет не такая как сегодня..НАдо бы с Орлом позаниматься :wink: :)
 
*Юленька* написал(а):
Cлушай...к сожалению нет :roll:
Но я поспрашиваю..
А примерно за сколько вы его продаете :?:
Вот в том то и дело! :( Очень дорого! :cry: 6000 крон для старого рысака :( Нет чтоб хотя бы за 4000 крон.Но тут уже есть один претиндент,но я в нём не очень уверена,так что поспрашивай на всякий случай :) :wink: Для рекламы:походит для ВЕ,неплохо прыгает,умный,но ленивый :lol: иногда :roll:
 
Cлушай Танюш, а может тебе поробывать дать объявления в инет о продаже :wink:
Вот сайты, на которые можно поместить объявление:
http://www.horse.ee
http://www.esthorse.ee
http://www.kb.ee
http://www.horsemarket.ee :wink:


Пошли с Олей забирать лошадок..Оля повела Арум..а Орлик мне в руки не дался :twisted: ..поэтому пришлось подгонять его сзади...
А он пока шел..не заметил, как Арум "пропала"..и давай там носиться кругами искать :lol: , бегает вокруг котеджа и зовет Арум... :lol:
Услышав, что та ему ответила, не долго думаю ломанулся в низ по горке за ней..с мотанием головой...подкинутой жопой...и пердешем :oops: :lol:
Ездили мы сегодня на море..ветер там конечно не хилый...Да и вообще холодно сегодня, мокро :roll: ..Но пока мы катались нас не намочило :)
На море решили проехаться по любимой тропинке и прыгнуть через дерево 8) ..Лошади прочухав это, решились мотануть раньше команды :shock: , при чем соревнуясь между собой... :lol: ОРлик не отступал до последнего..но Арум сумела его подсечь :lol: ..от чего уши у Орла просто исчезли (прижал) из поля зрения :lol: ..
Дальше скачки продолжались с визгами и писками 8) :lol: ..т.к. мне на полном скаку по "чайнику" веткой попало..потом по лецу..потом вообще жокейка на глаза свалилась..а потом еще перед самим прыжком лошадь решила "полетать" :lol: , т.е. взяла настолько рано и высоко. что визг у меня сам по себе выскочил :lol: , если учесть, что я ни чего не видела из под жокейки :lol: ...Хотя должна признать, ощущение было просто супперским :p :p :p ..
Далее мы прокатились по берегу моря..где лошади решили выпустить весь свой пар, когда им отдали поводья...
Ближе к дому..Арум решила вспомнить рысачьи бега :shock: . Мы скакали спокойным голопчиком..ее это видимо не устроило, видите ли слишком медленно :yes!: ..после чего она перешла на рысь ( хотя я высылала ее в галоп) и порысила таким темпом :shock: ..что я опешила...мне даже смешно стало, я не могла ни в седло сеть ни встать :lol: ..так колбасило :lol: Ужасть :)
В конюшне "мы" накрылись попонками..и т.д.
А когда шли домой пошел снег :shock: ..
Эхх..зима скоро, опять этот холод и скользь :roll: ..Бббррр...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху