Моя история *Дневник закрыт*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вы просто не можете без приключений кататься :!: :!: :wink: Ну и правильно, хоть какие-то эмоции, а то учёба а работа засасывает, становишься просто зомби............ :roof:
Ах, Юль, и правда, зима уже на пятки наступает. Но нам она не страшна 8) , нам в дежурке отремонтировали сломанный рукав от буржуйки, так она качегарит как в аду, зато хоть просушила свою уздечку да вальтрапы. А ещё нам привезли опилки, знаешь за сколько............
300 крон машина, но зато она была набита добросовестно. А как у вас дела с опилками, когда привезут-то :?: :?: :?:
А погода сегодня была просто непредсказуемой. С самого утра всё предвещало хорошую погоду (да и синоптики пророчили день без осадков - сказочники венского леса, во кто они :!: :!: :!: ), всё было прикольно до 12 часов, а вот потом пошла чихарда дождя, снега, града и солнца (прикинь сегодня даже была огроменная радуга :wow: , но она быстро исчезла, так тучи неслись быстро и закрыли её) Я была в седле и восторженно визжала. Конь мой явно не понял моего восторга :p
Ещё сегодня я наполучала по моське крупными градинами. Только я выехала в поле, перешла в галоп иииииииииииииии..............
Это было нечто, ничего не было видно из-за сплошной стены града, и было так бо-бо лицу, лупил он немилосердно. Я ломанулась опять-таки с визгами домой, тока завела Эстегана в конюшню, выгдядываю, а на улице уже посветлело, град прекратился. Я опять на него вскарабкалась, выехала в поле, но не суждено мне было сегодня сухой остаться, пошёл дождь, потом он плавно перешёл в снег, а потом опять в дождь.
Короче, сегодня весь день был чередой дождя , снега и просветлений. Ужасть, что твориться. :hrenovo:
Но всё равно денёк прошёл просто оболденно :) , я наобщалась вдоволь со своим лошариком и теперь сижу дома довольная и счастливая, жду среды. (поеду после работы на хутор, мож ещё Сульфи не увезут, хотя скорее всего не успею её увидеть, зато увижу Эстегана)
 
Ясненька МАш :)
А я когда на остановку шла, еще из далека лошадей ваших увидала...Думала ты на Эстегане едишь, а когда они ближе подъехали, смотрю Анька сидит :shock: ..
Честно говоря, опешила малость, чего это она вдруг не на "любимом" Ракгане :roll: :?:

Ой опилки проблема...большая, душа так и болит..
Понятия не имеем когда привезут, че делать..ой.....
Надеюсь, что выкарабкаемся до тех пор... :roll:
 
Ты удивилась , почему Аня была на Эстегане, причины проще и быть не может - Гуня ща пока на больничном, так как подхрамывает (но он уже явно пошёл на поправку), поэтому не даём его под седло, хотя, как всегда, спрос на него большой.
А вы не можете купить у вас там в Лаагна себе соломы, или вы уже не хотите опять на неё переходить вместо опилок :?: :?: :?: (ведь, как я уже писала, теперь с опилками большая напрягуха будет особенно зимой)
 
Машуль...я уже об этом думала :wink:
Если совсем тяжко будет, будем просить, что солому прикупили до опилок :wink:
 
Неплохо бы держать всегда солому про запас, кстати. Для случаев с перебоями опилок. Удобно. И 100% гарантия, что лошади не будут стоять на голом полу.
 
Заходила Ольга в гости, с фотографиями 8) ..Я естественно их отсканировать решила и вывесить на всеобщее обозрение :)
Это сама Оля на Орлике на фоне нашего озера :)
fef56e4c.jpg

........на фоне самого отеля
f7ef6dba.jpg

А это мы на стрельбище ездили фоткаться..вот такой там оболденный пейзаж с обрыва :p
8773b6a0.jpg

тута я затесалась 8) :)
55ef1bb5.jpg

Настя с Олей
a66391a2.jpg


А вот мы с прогулки возвращаемся домой...давно хотелось сделать такую фотку, все уши Орла ни как не поймать было в стоячем виде :lol: , он же у нас вечная злюка :lol:
Долго мучались..и отмучались...Вышло супееррррррр * на наш вгляд :roll: :) *
0f298518.jpg

Это уже в другой день..тогда мы с Машей на прогулку ездили и снимались на камеру :)
Позируем..Орлик в своем репертуаре :lol:
6e58917c.jpg

Машуля ...
7bd9cb9d.jpg

2cc5b7d8.jpg


И на закусон наш Орел :yes!: :lol:
6c154b34.jpg


Аааааааа нееее...это не последняя..Хочу вам показать одного красавца, которого мы увидели на соревнованиях по конкуру..
Нам от него просто глаз не отвести было..слюньками обтекались смотря на него 8) :lol:
ae663f9f.jpg
 
:cry: :cry: :cry: Да, плачу, я плачу, ну почему я дурная голова засветила собственными руками оболденные кадры. У вас - то всё вышло, поздравляю, а мне терь придётся ждать следующего раза, мож когда-нить в недосягаемом будущем. АХ ....... :cry: ......... :(
Но если я поеду, то возьму с собой цифровик, и такой бяки уж точно не выйдет (хотя эти цифровики тож ненадёжные, батарейки могут сесть за будь здоров, и тогда хоть ты :unitaz: , ничего не поделаешь)
А мож как-нить на зимних каникулах съездим по вашим ну оооочень живописным местам...... А.... :?: :?: :?: :pray:
 
Фотки красота. Орел нарядный пашивец, это я так ласково. :lol: Отель такой красивый.
 
юль,фотки сууупер! :D
А вот мы с прогулки возвращаемся домой...давно хотелось сделать такую фотку, все уши Орла ни как не поймать было в стоячем виде :) , он же у нас вечная злюка :lol:
Долго мучались..и отмучались...Вышло супееррррррр * на наш вгляд :roll: :) *
:lol: :lol: :lol: Вот эта фоточка-просто суупер 8) :lol:
 
Дааа, фотки оболденные!!! Это ж надо, какие пейзажи!!!!
А белый конь - действительно сказка, хотя мне Орлик больше нравится, честно. :wink:
 
Нинуха написал(а):
А белый конь - действительно сказка, хотя мне Орлик больше нравится, честно. :wink:

Хех..хотя он и смесь *бульдога с носорогом* у нас 8) :lol: А точнее полу чистый Тори полу бепешка...сложен он супперрр..У него жира нет вообще..одни мышцы видны :yes!:
Мы с девченками тож налюбоваться на него не можем :) , хоть он и гаденыш приличный :lol:

Мдя...отгуляли лошадки свое :roll: ..Все. Зима.
У нас вчера уже метель была :shock: ..было днем темно как ночью..хотя шел в оснавном не снег а мелкий град..На дорогах уже скользко стало..
А я еще в училище сидела..и как понеслась метель :shock: ..я за телефон схватилась..ломанулась на конюшню звонить спрашивать..гуляют или нет.(просто совсем еще утро солнышко светило, и могли выпустить) Слава богу лошадок не выпустили.. :)
После училища, когда мы с Олей приехали на конюшню..мне даже страшно было в конюшню заходить..я боялась посмотреть, что у них под ногами творится :roll: ..Хотя оказалось не так уж и страшно, но опилок заметно поубавилось конечно..А теперь они будут стоять почти целые сутки..так там от "подстила" вообще ни чего не останется :roll: Млинн скорей бы привезли опилок..хозяева сказали, что заказывали, но когда привезут - :not:
Думали мы вчера думали что делать то с подстилом и надумали..предварительно решив отпустить лошадок погулять на часик, пока тут разбираемся..А они представляете сами на улицу не хотят :shock: ..вот не выходят из стоил и все тут...Пришлось за недоуздки вытаскивать :lol: .И то, все время гуляли у конюшни..обычно они сразу к отелю поднимаются.
А мы с Ольгой тем временем..хапанули по тачке и пошли на сеновал ( за пол км от отеля :roll: :) ) . Там мы отобрали плохо сено с гнилью..решив хоть его на подстил пустить...( это лучше чем хорошее ложить). Хотя честно говоря стремно все равно..а малоли схавают ( а скорее всего так оно и будет :roll: ) Вечно "голодные" же :lol: ...
Но ни чего другого не остается..
В конюшне все кипы мы отчистили от гнили, перетрехнули и постелили на бетон..а сверху накидали этих грязных опилок (глаза б мои их не видели :roll: )..Вышло очень даже ни чего..
Самих лошадок начистили вчера до блеска :girl: ...Орлик то у нас барабан ходячий :shock: ..смотрю на него и оболдеваю..пузо здоровенное..и холки нет :shock: .заплыла :lol: Во дает..Блин а с этой погодой ни как не позаниматься :cry: .......
 
И у вас зима. Грунт наверное тоже как и у нас жуткий. Скорей бы снег выпал. :)
 
Щетка написал(а):
И у вас зима. Грунт наверное тоже как и у нас жуткий. Скорей бы снег выпал. :)

выпал :lol: седня весь день снег шел... только наверное быстро расстает... а жаль. так красиво...

Юль, ну чего? готовы принимать гостей :?: :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху