Моя история *Дневник закрыт*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А девченок я сегодня в Нарве видела! Сукси, Васю и пончика. Такие милые, все волосатые, круглыееее
Маша, а ты где была, признавайся!

Я не езжу в город. Нет желания у меня. А так мой-то в основом своё на хуторе отпахивает, попы катальщиков откатывает. На тех выходных было столько народу, что он работал с 12 и до 3-х.
Я тож не вылезала из седла, но всё сопровождала на других лошадях (а как же хотелось на него забраться :( ) Еду, со
стороны на него любуюсь (ну вот честно, еду и любуюсь, как он шею гнёт)

Вот сегодня наконец-то хоть на нём проехалась. Погода чудесная, ни ветринки, даже уже тепло от солнца чувствуетс :sun: . Мы с Маринкой точно час проездили, правда, всё больше шагом. Чисто получали эстетическое удовольствие :)
 
заседлались и отправились в гости А точнее к бывшему хозяину Орлика...от нас это в километрах 8 вроде..а может и больше...мне почему то кажется больше Светик сколько, уточни Вообщем ехали мы туда 2 часа

:shock: :shock: :shock: Вы верхом были там :?: :!: Ёшкин кот :!: А ты когда мне оттуда звонила, я подумала, что вы туда пешком из Нарвы ходили, а они, оказывается верхом :!: Ну и хорошо, что я не смогда к вам подъехать на Эстегане, чесное слово. Ведь точно б потасовка была бы. Ведь Эстеган-то ваших ни разу не видел. Тем более, Арумка-то кобыль, а мой ща в охоте. Точно б шо-нить да было :!: :!: :!: Он и так ща, если рядом Микки, на Гуньку бросается, не даёт ему подойти близко к ней.

А я сегодня Злату видела, она шла, вернее еле тащила телегу (видно, сильно гружёная была) по шоссе в сторону Совхоза, ну к их хутору, короче. Танька была на Сукси в городе, так, когда Злата увидела Сукси, вся заволновалась, заходила змейкой.
 
Юльчик, забыла сказать, что завтра напечатаю вот эту фотку, так что потом как-нить забери её у меня, она - твоя :) (правда, печатать, может, будут дней 5)

1106507338.jpg
 
Пасибки Машуль, обязательно заберу :wink: :)
Вечером напишу отчетик о вчерашнем дне...а то щя на информатике в гепе сижу...а вчера руки не дошли :oops: :) ..
Так что кому интересно ждите :)
 
Приехала вчера на конюшню в 2.. :) А Настена собиралась приехать чуть позже.
Погодка выдалась хорошая, с солнышком, поэтому я первым делом выпустила лошадок погулять.
Решила сделать в стоилах гинералку...возилась долго..зато как стало чистенько и сухо :) , аж приятно самой...
Далее я навела марафет Орлу..заседлала его и решила немного прокатиться..т.к. Настя запоздала :arrow: забыла, что автобус на 14.30 не ходит... :roll:
Орлик конечно пообленился..в рысь поднимался с неохотой...но ему приходилось :lol: , куда ж деваться :lol: .."злая" тетка не отстанет, пока своего не добьется... :lol: Была попытка домой понести..но опять же "злая" тетка просекла..и не вышло... :lol: Дальше коник слушался замечательно..
Выехали мы с ним на поле..а вдоль леса по этому полю идет тропинка, мы обычно по ней галопом скачем..Выехали мы значит на эту тропинку, начали рысить..на повороте я решила пустить Орла в галоп..тооолььькооо собралась, как вдруг неожиданно из за поворота вынеслись 3 наши собаки (они были отпущены и бегали с хозяевами)...Орлик сочканул :shock: :shock: :shock: , у меня от неожиданности тоже сердце йокнуло :roll: ...Понес в сторону леса бешеным галопом с большими глазами :lol: ...ладно что усидела..а то спикировала бы..было б несмешно 8) Кое как его остановила...успокоила..У него еще потом некоторое время селезенка екала :lol: , хех так смешно..трусишка :!: Домой доехали без приключений..В конюшне нас уже ждала Настя....Пока мы общались я почистила Арумку, божеее какая же она была грязная :shock: , ужасть..там щетки не помогают, пылисос нужен :lol: ..
Вообщем время пробежало быстро на конюшне :) ...И в целом день прошел неплохо :)
 
Хм.. а ссылочку никто и несмотрел, что на самом верху... :?
А я бы советовала...
Грустно конечно, но об этом должны знать
 
Светик, я ещё в воскресенье глянула, просто, не стала писать ничего, зачем негатив здесь выплёскивать :evil:
 
Щетка написал(а):
А как дела у Арум.

Ой...толстеет и наглеет :lol:
Сняла тут ей подковы ( у нее на передних ногах оставались), она ж их так снашивает, что они трескаются по центру :roll: ...
Вот походит некоторое время без подков, ноги отдохнут..и можно опять заковать..А то грунт не фонтан..а она у нас "голубая" кровь :lol:
А так вроде все оки :)
 
Юльчик, в понедельник отдала фоты в печать, должны сделать за 5-7 дней (конкретно не сказали, когда точно). Я тебе дам знать, когда сможешь забрать свою композицию :)
 
MIA написал(а):
Юльчик, в понедельник отдала фоты в печать, должны сделать за 5-7 дней (конкретно не сказали, когда точно). Я тебе дам знать, когда сможешь забрать свою композицию :)

Oки Машуль :wink:
 
Мда :? . Поменьше бы таких сюрпризов (это я про собак).Хорошо хоть пёсики воспитанные оказались....преследовать не стали.
 
MIA написал(а):
Юлькин, ты ща на конюшню ездишь :?: А то чо-то не пишешь ничего :?

Езжу конечно :)
Просто на неделе ни чего не происходит..т.к. езжу я поздно, только покормить и убрать..Раньше ездить пока времени нет... :arrow: геп, практика, дипломка..да еще и работаю сейчас временно..а помимо этого надо еще и кормить ездить (не каждый день, а как девченки не могут)..Короче времени нет....
А про выходные я пишу обязательно :)
 
:arrow: Обещанная фота на руках, так что можно забирать её (вот только качество говёное :evil: , день и ночь то,что на бумаге с тем, что на экране :cry: )
 
MIA написал(а):
:arrow: Обещанная фота на руках, так что можно забирать её (вот только качество говёное :evil: , день и ночь то,что на бумаге с тем, что на экране :cry: )

Оки Машуль, буду иметь ввиду :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху