Моя история *Дневник закрыт*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у нас вроде как зима наступила..снега много выпало..температура выше 10-12 градусов стала...брррр... :roll: Зато и плюс есть :arrow: в конюшне стало тепло ощущаться, а то как был плюс на улице..так вся конюшня "плавала"...прохладно было..А сейчас заходишь с улицы в конюшню..и ощущаешь - ТЕПЛО :)
Погодка сегодня выдалась замечательная...с солнышком..правда холодновато :roll: ...но это не так и страшно...пока работаем точно не замерзнем :wink:
Приезжали со мной сегодня Оля с Люсей..помогли и с конюшней с кониками :) ...
Гоняли мы сегодня коняшек на корде...вначале Орла...бегать у него по началу настроя особого не было...Но как только он заметил, что в руках шамбарьер :lol: ...сразу и желание побегать появилось :lol: Не обошлось само собой без выпендрежа..надо же себя показать, иначе это не Орлик если хоть раз гонор не покажет :lol: ..Но выкалываться у него желание тоже быстро пропало, и он продолжил рысить по кругу.
После Орлика мы взяли на корд Арум...бегала красиво, ни чего не скажешь :) ..грациозно так не торопясь...
С самого утра было дикое желание попрыгать :) И я решила бесповоротно его исполнить :) ..Соорудили невысокий барьерчик..ну см 30-40 не больше...И началосььььььььь...............
Арумка по началу вообще не въехала..что это такое и вообще нафига это тут стоит...подбежав поближе решила обойти это дело..что у нее не вышло..поэтому мы коряво прыгнули :roll: ..На второй раз вроде просекла, что это барьер и нужно все же прыгать....Зато вот Орлик наш :lol: - отдельная тема. Ну ни как свои ноги поднимать не хочет..отъел мамон и зад..от земли не оторвать :lol: .....Долго придуривался :evil: ...После чего мы решили поставить его в хвост к Арум..Вначале прыгала я на Арумке а затем Орел...Что то вроде стало получаться..вроде и ноги стал отрывать...а когда разогрелся..так вообше сделал классный прыжок...высоко и красиво прыгнул :p ....Вот прыгал бы он все время так..цены бы не было :) ..Он может многое на самом деле если захочет :) ..
Вообщем хорошо сегодня с кониками время провели..и не зря..даже не замерзли ни сколько :) Решили повторить завтра :) , если получится даже фотки будут :wink:

В дабавок нам привезли опилки :) сено в конюшню :) ..так что душа на месте..не нужно вылноваться..Хорошо, что не вышло с подстилом так, как в прошлый раз..когда нам приходилось с навозной кучи перегнившие опилки стелить...
А еще нам сшили 3 вальтрапа :p ...очень даже неплохо смотрятся..завтра посмотрим, как они лошадкам подойдут :wink: ..
 
Юль, я так думаю: вы завтра будете ездить только на территории конюшни? Или куда то отправитесь?
Во сколько будете?

Если Анька не поедет к нашим лошадям, мне там делать нефиг одной, конюшня чистая, то думаю, может к вам смотаться, пофоткать вас? :roll:
 
С обновками Вас. :lol: Сугробы то у Вас намело, если да то Орла срочно по сугробам бегать. Мышицы качать. :)
 
Щетка написал(а):
С обновками Вас. :lol: Сугробы то у Вас намело, если да то Орла срочно по сугробам бегать. Мышицы качать. :)

Пасибки...а у нас еще одна обновка - потник под седло...пятнистый как корова :lol: ..примерем седня :wink:
Насть..куда там их качать...у него они сплошняком и рядом.. :)
 
День начался с того что, рано утром я поехала кормить лошариков :) ..Только вышло, что приехала я зря..т.к. перед моим приходом им уже и воды принесли и сена кинули...А я просто убрала навоз из стоил..да уехала в город...Надо ж так, думала я...Ну ни чего
зато прогулялась утром...погодка была прикольной - шел мелкий и редкий снежок и светило солнышко :) ..
Приехав в город, отправилась забирать потник...Как увидела, сразу "влюбилась" :lol: :arrow: такой смешной вышел, прикольный :D
Днем как и вчера мы приехали на конюшню с девченками..Покармили лошадок..начистили..и примерили обновки - новые вальтрапы и потник..Вальтрапы смотряться очень даже неплохо...а этот потник так вообще отпад :p :lol: ..Одели мы его на Арум..но и Орлу не забыли примерить..Он как мне показалось, больше все же Арумке идет :) ..хотя вроде и Орлу хорошо. На корде мы сегодня не бегали...пошагали про проложенному кругу на поле...и прыгать!!!!! :)
Арум как то не охотно прыгала эти 40 см, ее такая высота не впечатляет :lol: ...Хотя потом разогрелась и все пошло хорошо..Зато после вчерашнего дня Орлик прыгал сегодня лучше.. :)
На нас пришел посмотреть Дмитрий :) ...Говорит, очень красиво и эффектно смотрится со стороны 8) :) .....Потом мы с ним сделали кружок вокруг озера...Он уже достаточно уверенно на шагу сидит..все хочет научится рысить..но это со временем :wink: ..Научим :) !!! А вот Вика (жена) боится ездить..вск пытаемся усадить..да не всегда соглашается. Зато она сказала, что ей знакомые предложили попоны :p ..она сказала, что возьмет побольше если выйдет..К тому же в феврале они едут в Беларусию..Им там предложили телеги, аммуницию и даже самих коников..А цены у них намного доступнее чем у нас в Эстонии..Вообщем как они с кониками решат :arrow: брать там или здесь..пока не решено..Хотя все же вроде склоняются брать там, но граница :? ??? Но как говорят, что карантина сейчас нет (или он на месте :roll:), т.е. провести можно..
Одним словом будет видно :) Дима попросил написать список аммуниции и т.д., что нам нужно..и они там посмотрят, что смогут :arrow: привезут :) Уж я напишуууууууу :twisted: :lol:
А вообще все сегодня снималось на фотик..так что если не сегодня, то завтра точно выложу фоточки..Так что кому интересно ждите :)
 
:arrow: В дабавок нам привезли опилки

Счастливые :!: А вот теперь у нас напряг с опилками, все опилки в городе идут на сжигание :cry: А вам откуда привозят, явно не из Нарвы :?:

:arrow: А вообще все сегодня снималось на фотик..так что если не сегодня, то завтра точно выложу фоточки..Так что кому интересно ждите


А кто фоткал-то, не Олька, случайно :?: :?: :?:

Желаю, чтоб всё вышло с Беларусией :wink: :)
 
Нет Машуль, не из Нарвы..честно говоря точно и незнаю от куда...
А фоткала не Ольга...она собиралась вроде приезжать..но не приехала..в другой раз :)

А фотки все же будут завтра..
 
А вот и фоточки..наконец то :twisted: :) :p
Значится тяк....
Ольга с Орлом
IMG_0479.jpg

Я с Орлом
IMG_0481.jpg

Арумка - голубая кровь наша :lol:
IMG_0482.jpg

IMG_0487.jpg

А вот наш новый вальтрап и потник :) Ну как вам :?:
IMG_0490.jpg

Улыбаимсиииии...
IMG_0502.jpg

А эт меня тут подлавили 8) :lol:
IMG_0485.jpg

А вот так мы тихо подползаем..и нехотя отрываем ноги от земли :lol:
IMG_0505.jpg

IMG_0510.jpg

Вот объясните мне..как так можно прыгать :lol: :?: Не сгибая конечности...Хотя на самом деле она их сгибает..но тут что то не соизволила :lol:
IMG_0506.jpg

IMG_0509.jpg

Это мы с Дмитрием..
IMG_0511.jpg

А это с Ольгой :)
IMG_0504.jpg

Тут мы уже после прогулки..пристала к замороженной носапырке Орла :lol:
IMG_0519.jpg

Не отдаммм....МОЕЕЕЕЕ!!!! :lol:
IMG_0520.jpg

Тут я подрезкой стрелок занялась :)
IMG_0498.jpg

IMG_0525.jpg


Ну как :?: :)
 
Хорошие фоточки, жаль мало.
Арум пыльная такая :)

Следите за пятками Дмитрия! :D Посмотри в каком они положении! :)

Потники классные, а что там внутри?

Вот, еще, не пробовали Орлу капсюль отпустить? А то никакого эффекта... или он так, для красоты? :)
 
Ольк..спасибо...
Мало потому, что я самые такие..нормальные отобрала :) ..а так, нащелкано то больше :wink:
Арумка да..как коврик, который выбивают каждый день :lol: , да это не особо помогает.. :lol:
По поводу Димы...Он пока на посадке ориентируется..придет время всему научится..ведь он на самом деле хочет :)
мы конечно поправляем его (ноги и т.д.) но он все же забывается...
Рада, что и новинки понравились..ой..внутри там даж незнаю как объяснить..Вообщем мы с девченками старые кресла обдирали.. :)
Ольк..а капсуль Орлу нормально.. :wink:
 
Фоточки ну прдосто забечательдые :D . Особенно класная где лофадка на прямых ногах пдыгает- смотрю и не понимаю: "Как она Так умудрилась".
Ты не против если я себе эту фоту скопирую??? 8)
 
Поглядела фотки и уж очень к вам захотелось :lala: (вот только теперь-то никак к вам не выбраться :( , может, только на весенних каникулах, ну там видно будет :) ).
Моська у Орла обмороженная - класс :!: :lol:
 
Прикольные фоточки, все смотрю на Орла и просто порожаюсь насколько они похожи с Вариантиком :) :D Супер!!
 
Орел точно прыгал или просто первеваливался. :lol: А еще прикольная первая фотка где Орлик стоит над ведром с надписью мусор. :D
 
Щетка написал(а):
Орел точно прыгал или просто первеваливался. :lol:
Ну он и прыгал..и придуривался :lol: ..на фотках конечно дуру гонит..

Щетка написал(а):
А еще прикольная первая фотка где Орлик стоит над ведром с надписью мусор. :D
:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху