Моя история *Дневник закрыт*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К нам в гости приезжала ЛЮБЛЮ :)
Свозила я ее к нам в гости....... :) Показать нашего красавца, вредного :roll:
И смотрю, что он ей очень понравился :p Чему конечно мы с девченками очень рады....Покатали ее....думаю, она осталась довольна..........
С удовольствием будем ждать ее ище в гости :p


А поиски лошадей у нас продалжаются.......облазели уже все эстонские сайты, конечно нашли несколько оъбявлений, которые нас заинтересовали, теперь нужно только дождатся ответных писем......
А там уже будем смотреть и решать, что да как :) Воть...
 
Ninyxa :p
Спасибо.......И вы к нам приезжайте :lol: :lol: :lol: Будем очень рады...

Сейчас сижу дома, болею :cry:
Но в пятницу точно поеду к конику :p Очень этого жду.....
Поэтому нужно подлечится..........
 
Давай, давай, очень жду продолжения описания тренировок мохнатого зверя!:)
 
А не страшно все это тебе? Ответственность за лошадей и людей и т.п.? И вообще хозяйство серьезное планируется... ;)
 
haart написал(а):
А не страшно все это тебе? Ответственность за лошадей и людей и т.п.? И вообще хозяйство серьезное планируется... ;)

Ты прав, ответсвенность конечно большая на нас ляжет.......
Немного конечно страшновато, с одной стороны, а с другой нет, потому как все же мы уже не чайники :) .....И знаем свое дело.....

По крайней мере, хозяева там люди понятливые :) И это радует...
 
Юленька написал(а):
Ты прав, ответсвенность конечно большая на нас ляжет.......
Немного конечно страшновато, с одной стороны, а с другой нет, потому как все же мы уже не чайники :) .....И знаем свое дело.....

По крайней мере, хозяева там люди понятливые :) И это радует...

Хозяева... Лишь бы не мешали. И не видели в лошади в первую очередь средство зарабатывания денег.
Желаю успехов. :)
 
Наконец то сегодня я вырвалась на конюшню........ :)
Приехали со Светой........вывели нашего красавца :p
Погоняли немного на корде.........и пошли гулять по лесным дорогам..... :)
Погода была замечательная, солнышко, и мороз, но он не очень воспринимался :) ..........Но все же замерзнуть мы умудрились... :roll:

Наше рыжее солнце приображается на глазах :sun:
Такая лапочка стал :p Слушается прекрастно, все понимает.....уже не старается носить, поэтому уже ездят на нем одни........понемногу стал привыкать к собакам, уже не шарахается от них..... :)
Одним словом, заниматся с ним стало одним удовольствием...
Думаю, дальше будет еще лудше..... :)

Не прошло еще и месяца как он у нас, а уже результат на лицо :p
 
Эт правда... Орлик "растёт"(всмысле умнеет) не по дням , а по часам:)
С каждым днём начинаешь доверять ему всё больше. Уже не боишься повод отпустить, знаешь что не рванёт.
И вообще, он такой забавный, как собачка. Если кто-то бежит впереди, он обязательно будет бежать рядом.... как хвостик ходит
 
Ну у Вас в Эстонии и ЛОШАДИ. Что рыжий, что твой Серенький что Ахил. Просто страна здоровенных лошадей. Да Рыжий очен красивый. Береги его.
Атвой Серый у меня до сих пор перед глазами стоит. Знатный конь был.
 
Щетка :)
Да, лошадки у нас мощнявые (не все конечно, просто места знать надо :lol: :lol: :lol: )
А серенький, ты права, был знатным, хоть и на половину породистым... :?
Люблю :)
Уууу тыыыы какая :lol: :lol: :lol: .......
Постпраюсь побыстрее отсканировать :wink:
 
Щетка, а хотишь скажу почему все мощнявые?
Потому что ТОРИ. Хоть какая-то малая часть, но ТОРИ. А тори мощные, это недавно начали разводить верховую породу ториков, молегче малесь.
Так что вот :)

Юля, фоток хАтим. Ужасно.
 
Сегодня был веселый день.......... :)
Начну с того, что сегодня у нас было холодно :roll: и мы с Настей решили сегодня не работать с лошадкой........а просто вывести его, чтобы он повалялся :p
Начистили его, вывели.........буквально в 2х метрах от конюшни Рыжий завалился в сугроб :) . Выглядело это очень смешно, т.к. он сначала практически полностью савал свою морду в сугроб (вместе с ноздрями) и так шел, и позади него оставался след от мордашки :lol: :lol: :lol: Повалявшись он стал белым - белым :) и смешным, как будто плюшевый медвеженок.... :lol:
Я подошла к нему, хотела погладить...как вдуг эта поганка хватает меня за палец :roof: , я не поняла за что :not: .......но сразу выдернула руку и у него во рту осталась моя перчатка.......
Я хотела ее вытащить, а он рванул от меня :lol: ........я кричу ему: "Отдай, эти перчатки 300кр стоят" :lol: .......догнав, вытащила с горем попалам.......
Пошли мы дальше........идем идем, спокойненько, как вдруг он чего шарахается и отпрыгивает в мою сторону....чуть незашиб....ну я конечно сочканула и в сугроб :lol: :lol: :lol:
Потом он снова сунул морду в сугроб и еще пару раз извалялся.......поднявшись он рванул в галоп (держала я его одна).....ну бежала я за ним, бежала........а потом корд из рук он вырвал окончательно :roll: Мы с Настей конечно сразу думать об одном, что искать нам его теперь только в Нарве (на бывшем его хуторе).........
Проследив кула он рванул, мы побежали ему на перерез....но потеряли.....разделились и начали искать.......бегали как сумашедшие :lol: , народ смотрел на нас :shock: вот такими глазами и не чего не понимали..........в конце концов и мы с Настей потеряли друг друга 8) ........
Я решила вернутся в поле и поити по следам.........но тут меня окрикнули и сказали, что я могу спокойно возвращатся.......потому что лошадь стоит в конюшне. Чему сказать честно я очень удивилась.
А оказалось, что Орлик смотавшись в поле развернулся и прибежал к конюшне, а когда Настя проходила мимо она его спокойно завела :)
Ну и хорошо.......а то бы "веселие" наше продолжилось....... :lol:
Мы очень рады, что он не убежал, значит ему здесь нравится :) .
 
хе-хе, умнеет ребенок, умнеет! А то что домой воротился - честь ему и хвала, значить привык, нравиття ему там! Еще бы, не нравилось в таких условиях! Удачи вам!
 
Была сегодня у Орлика :)
Все прошло как обычно, уборка, кормежка и чистка :)
Рыжий такой лапушка :p ........правда вредный :roll: ....но это мне тоже нравится.
Ездить одна я на нем не решилась.........мало ли еще что :roll:

Наше начальство ( хозяева) уехали в отпуск на 2 недели, но по приезду обещали заняться конюшней и лошадьми :)
К тому же у нас радостная новость: от нашего отеля в км 12 нах. еще один отель, который тоже заинтересован в лошадях. Отели решают объединится :) и помочь с организованием конюшни. Уже приезжали смотреть нашего коню и где он стоит, и остались в восторге, очень заинтересовались :) Сказали, что будут расширять конюшню, а это значит, что уже будет не 3 лошади, а больше :p .......

Одним словом подождем и посмотрим, смогут ли они это преобразовать в жизнь :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху