Моя история *Дневник закрыт*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздравляю, поздравляю! Наконец-то это свершилось! С прибавлением вас! :D :aplod: Очень хочется увидеть вас с конями новыми! Фоточек бы?? :girl:
Теперь наверное вы все в заботах??? :wink:
 
та-а-а-а-а-к я все же это сделала, я прочитала все 113 страниц дневника:) Глаза красные но счастливые:)
Юленька!!:))))) поздравляю вас с прибавлением!!!!!!!!!!!!
Удач вам всяческих и поменьше проблем! :D
 
Вероника Н.Б. написал(а):
Поздравляю, поздравляю! Наконец-то это свершилось! С прибавлением вас! :D :aplod: Очень хочется увидеть вас с конями новыми! Фоточек бы?? :girl:
Теперь наверное вы все в заботах??? :wink:

Cпасибки большое :)
Как будет фотик...сразу выложу фотки :wink:
Да..забот теперь прибавилось :)

Пупс ну ты даешь :shock: Береги глаза :lol:
 
АААААААА!!!!!!!!!! Как классно!!!!! ЮЛЕНЬКА!!!! П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!! :D :D :D Это же так классно!!! Господи я за вас прям нарадоваться не могу)))) Вот это да!! Ну вам везёт))))
 
Юленька!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я за вас ужасно рада!!! :p :p :p

Скоро и я узнаю, что это такое - прибавление в конюшне...)) У нас скоро намечается привоз новых лошадок :wink: Двухлеток...))) И масти у них должны быть красивыми... :roll: Один коник - моей любимой масти :roll:
 
MIA написал(а):
Честно чтоль :shock: :?: Тогда я к вам уже еду :!: :!: :!: Хоть завтра могу, но после трёх :!: Юлькин выходи на связь, скажешь, можно или нет :D


1111489104.gif
А я в полном игноре........
 
MIA написал(а):
MIA написал(а):
Честно чтоль :shock: :?: Тогда я к вам уже еду :!: :!: :!: Хоть завтра могу, но после трёх :!: Юлькин выходи на связь, скажешь, можно или нет :D


1111489104.gif
А я в полном игноре........

Я те ща дам..в полном игноре :roll: :) ...Можешь даже не спрашивать :wink: ...
 
Если всё будет "хоккей"
1111489001.gif
, то ждите меня в эту пятницу, про автобусы я те в личку ужо черканула :wink: . На покататься я особо не расчитываю (*кокетливо закатывает глаза*), буду счастлива просто взглянуть на ваше прибавление :D
 
И вот долгожданные фотографии новых лошариков. 8)
Качество не суперское, т.к. фото сделаны на телефон)
Я и Сир
48b822db.jpg

Я и Дональд
ac21beb7.jpg

Сир
a04668af.jpg

Наська и Дональд
be0902ea.jpg



Чуть позже выложу ещё)
 
Красивенькие :))
Как они отреагировали на новое место? :)
У Дональда мордочка такая классненькая, а Сир копия Арумки :))
Как теперь с аммуницией будет?
К вам Наташа седло не привозила? И вообще, сама не приезжала?
 
re: олька

Ой, конечно же они нервничают... но это пройдет) надеемся)
К нам Арум такую же привезли... нервную, шуганую и до чёртиков резвую.... У нас пожила, успокоилась))) :)
Одно мне очень не нравится... они задом швыряют на наших лошадей :( и кусаются... :( А наши вроде по-доброму настроены)

За аммуницией начальство поедет в Беларусию, а пока обходится будем тем что есть)
Наташа приезжала, с седлом... мы покатались, и она с ним же уехала
 
Бестыдницы Наська и Юля
8358a469.jpg

Сир
ebd235cd.jpg

Наши старые)
3163e3fc.jpg

Я и Сир
c9fdce6c.jpg

Я и Дональд
d8d1529d.jpg

Сир
cd029bc7.jpg

Взмокший Орел
fe62c4e5.jpg

Я на Орле
700bd93e.jpg

Поклон
53926c8a.jpg

Поклон2
fc153627.jpg

Дональд
3014e94f.jpg
 
Ой молодец Орел! Какой поклончик :) Я вот все жаждую научить Филина на одной ноге кланятся, но пока она меня только избивает копытами...
А на ком Наташа ездила?

И, девчонки, вообще не могу смотреть без слез на это... :)
3163e3fc.jpg

Похоже капсюль все-таки у Орла для красоты...

Что за ранка на ноге у Сира?
 
Юлт классно то как! Хорошо что зафотала своих питомцев! Мне больше Сир понравился! Дональд такой умильный, но поездить бы хотелось на Сире. :D
А поклон Орла на меня произвел впечатление! :shock:
 
Ну насчёт поездить, это как хозяйки решат, вдруг другие планы. А вот фотик уже в полной боевой готовности, плюс камера обычная. Так что фотки уж точно будут и МНОГО :)
 
Машуль и меня, :wink: меня возьми с собой я тоже хочу поглазюкать на новеньких. :D Уж мочи нет как охота. Юль и меня ждите.
 
MIA и SINDA давайте давайте, собирайтесь :wink: ..будем рады :)

олька опять ты до капсуля докапалась :lol: ..что на этот раз не так :?:
Ранка чем то на мокрец смахивает..но не то точно..Непонятно от чего и как получена :roll: ...
Вылечим :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху