Моя история *Дневник закрыт*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ещё,Юль,я вчера не успела забежать в магазин,а сегодня почему-то все говорили,что он закрыт :? Но я тебе обязательно посмотрю цены :wink:
 
Юльчик! С Новым годом! Желаю всего самого наилутьшего и здоровья вам и вашим лошадкам :)
 
Юлькин, поздравь нас :!: :!: :!: :D Сегодня я одела узду на Мико. Ну, как обычно он поначалу всё отжёвывал трензель, а потом забыл про него, особенно, когда я его чистила. Просто стоял как статуя, ни разу не шелохнулся, а дело было на улице, где он был совершенно один. Я довольная до опупения, давно ждала этого момента :sun: . Теперь всё время буду с ним работать, научу его слушаться на уздечке, а то он очень плохо ходит: сделает пару шагов, остановится, я его уговариваю, уговариваю, опять сделает пару шагов и остановится. Завтра вот хочу опять его вывести на хуторскую дорогу на уздечке, только вот придётся с собой взять какую-нить пугалку, чтоб дитятя шёл и не сомневался :wink: :lol:
Ну и конечно несколько фоток для иллюстрации, тем более Мико тебе очень нравится, вот болдей............. :)
1104609299.jpg

1104609308.jpg

1104609316.jpg

1104609325.jpg

1104609331.jpg

1104609340.jpg

1104609345.jpg

1104609351.jpg

1104609366.jpg
 
Cупер Машуль... :)
Слушай есть разговорчик..как будешь свободна стучись в асю :wink:

Не выспавшись, приехала утром на конюшню...чтоб покатать желающих, которые заказали лошадку для детей :)
Заметила, что сегодня у Орла настоящий насморк - натуральные сопли :shock: , позавчера была вода, вчера почти ни чего не было..а сегодня....... :shock:
Неее думаю друг, так дело не пойдет...Накрыла его снова попоной (которую он ночью с себя стащил, и просто так на ней спал :lol: )...Решила я ему еще ингаляцию сделать..
Детишки меня за час укатали :roll: ..незнаю, но вот с детьми устаешь намного больше , чем когда взрослых откатываешь..Катала вокруг озера..на круг шагом уходит 15 минут..Прошли один крг, второй...на третий Арум "озверела" :lol: ...Идет и крымится в мою сторону, еще и зубами клацает :shock: , да по мимо этого еще и выталкивает меня с моей тропинки, по своей же не идется :shock: :lol: ..УУ млин засранка опухшая :lol: ....
А после того как отработала занялась Орлом...забабахала ему ингаляцию..Вай, недовольства то было... :lol: Но деваться не куда..пришлось нюхать :lol: ..
Будем делать ингаляцию..надеюсь, что скоро пройдет насморк..иначе курс антибиотиков светит..чего не хотелось бы :roll:
 
Ну и привет!Сто лет не появлялась я .Только приехала с далей .Сижуотмечаю Новый Год.Удачи тебе в новом году ,как говорили в личном плане,или фронте ))))лошадкиных успехов поболее.Ольге привет.
 
Izida написал(а):
Ну и привет!Сто лет не появлялась я .Только приехала с далей .Сижуотмечаю Новый Год.Удачи тебе в новом году ,как говорили в личном плане,или фронте ))))лошадкиных успехов поболее.Ольге привет.

Cпасибки Лен :) ..И тебя с Наступившем :wink: !!!!!!!
Желаю всего всего..да побольше :lol:
Да уж, давненько тебя не видно и не слышно было....
 
Юльчик, ну рассказываю...
Сделала сегодня Рыжему ингаляцию) ТОт сначала не хотел одевать "намордник" затем стоял балдел :eyes:
Когда сняла, он такой ласковый был, как кошка после валерьянки.... он меня всю облизал с ног до головы) :lol:
Настроение у него было суперское)
Начистила его и укутала в попону) тот видно кайфовал от переизбытка внимания. ластилося как кот) :lol:
Затем мы с ним немного поиграли.... хлебушек у меня зарабатывал, ножкой просил) а потом сделали поклончик) Самое интересное что когда я вылезла из стоила, он сам стал наклоняться.... я офигела :shock: Наш Рыжий сам делал поклон, я его даже не просила..... Это он так хлебушек вымагал) :wink:
Умничка он) И вроде ему хорошо, идет на поправку :p
Люблю лапуську нашу Рыжию!
 
А я Рыженькому рожки красные купила :roll:(купила к Рождеству еще, но всё никак не привести было) Эт я на Ольку посмотрела... на её рыженьком Ахи они так мило смотрятся.... :)
А тут гляжу и у "наших" городских (MIA, я про ваших) такие же роги.... :( Ну вот, думаю.... Теперь все как один... *расстроилась :( *
 
Svetalana написал(а):
тут гляжу и у "наших" городских (MIA, я про ваших) такие же роги.... :( Ну вот, думаю.... Теперь все как один... *расстроилась :( *

Да ладно тебе Светик :) ..Рожки одни...но морды то разные :lol: :wink:
 
Погодка супер :) , солнышко, температура +2 :)
Ляпотааа 8)
Приезжаем, лошадки гуляют...Заглядываем в конюшню...сено привезли ( целый прицеп, терь сена мож на целый месяц хватит)
Убрали конюшню..6 тачек вывезли :shock: , по 3 со стойла...ну зассыхи млиннн :lol:
Пошла забирать лошадок ( с улицы)..Арумку привела...а Орликом и не пахнет..пошла за ним..А он меня увидел..и как рванет :shock: :lol: , несется, жопой швыряет :lol: ..довольныййййй оболдеть :) ..
Со здоровьем все ок..Сегодня уже и соплей не было..ну если только совсем немного..чуть чуть...А так носапырка чистая :) ..А т.к. на улице хорошо, Орлик "бесится" на улице, мы решили прокатится на лошадках..Много шагали..Но Орлик всю дорогу рвался вперед Арум..Потом начали рысить...Орлик по началу шел сзади, но усердно нас догнал и даже обогнал на целый корпус..и вот ни в какую не дает нам его обогнать :lol: Ближе к дому решили порысить, т.к. уже темнело..Выслались в рысь..Орлик нас опять обгоняет :shock: ..Арум это не понравилось, и она сделала пару шагов галопа пытаясь перейти в него, но я ее сдержала..ОРел это просек..и какккккккккк ломанет вперед :shock: ..ну и Арум за ним естественно :lol: Скачу и смотрю на Орла..несется со всей дури..а морда, ой это вооще что то неописуемое :lol: еще и нам путь пытается перегородить...ну конньь :)
По приезду хотели ингаляцию сделать..А у нас куда то делся весь эвкалипт :not: , еще вчера пол банки было..а седня на донышке... :roll: В аквапарке тоже закончился..вообщем не вышло ингаляцию сделать :? ..Хотя насморка у него не было, но я так, хотела подстраховаться.
А домой мы тоже без приключений доехать не можем. Пока ехали видели аварию :shock: . Стоит мерин (мэрс) с разбитой "мордой", и какая то машина резко разворачивается и уматывает с разбитой "жопой"..На дороге, одни запчастия валяются..Проезжаем мимо..и мужик (водитель мерина) наш автобус останавливает..забегает и кричит, мол звоните в полицию..мне машину разбили и сматываются с места проишествия...Короче ехали мы за этой машиной, разглядели номер, водитель позвонил в полицию..Около города та машина остановилась, мож бензин кончился..не понятно..Ну тут то водитель мерса до того и достал..Разборки начались..А там за рулем был молодой парень, пьяный..Вообщем что было дальше не знаем..
 
Сплю :zzz: . Раздается звонок :| ..Я в непонятках начинаю искать телефон :hrenovo: , и нахожу его на полу (забыла, что на зарядку егоставила :lol: )..Смотрю с Лаагна звонят..меня по началу в холод кидануло, подумала не случилось ли чего :roll: ...
Хех..а администратор мне говорит, Юль тут желающие покататься на 10.30 (а на момент звонка 8 часов было)..
Собралась на ближайший автобус, который был в 8.30 и поехала :)
Пока лошадки кушали..я тож решила перекусить :arrow: сбегала на кухню чаю попить, а мне еще и блинчиков сверху накинули :tasty: мняммм... :)
После чего, я Привела Арум в порядок, заседлала и к отелю.
И что самое то обидное было, что мне пришлось ехать, только ради того, чтоб прокатить 2х ребятишек пару кружков..еще и бесплатно :lol: ..Взрослые не стали ездить...И стоило меня будить :lol: ..
Пока я убиралась в конюшне..отпустила лошадок погулять на часик..Погодка снова нас не подвела :)
Уехала седня пораньше...Попрасила парней покормить лошадок вечером, чтоб мне не рыпаться второй раз :) ..
А завтра к нам в гости MIA собирается :hop: , с фотиком и камерой...Будет классно чувствую :)
 
Ого.сколько названий совпадает.Лаагна-у нас улица в Ласнамяе и остановка :lol:
А в 8 часов утра как-то встовать наверное на каникулах лень... :roll: :lol:
 
Юлькин, обидно, конечно, вышло :? В такую рань мчаться.........

Глянь, какой сегодня кадр вышел приглядись получше.
Завтра хочу твоих нафоткать :) , но как-нить по-особому, чего -нить придумаем покрасивее, тем более природа сейчас радует своей кросотой :wink:


1104878700.jpg


Моська у него белая, так как до этого муку нямкал, так я быстрее помчалась за фотиком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху