Моя рыжая. Parelli method. Ключ к лошадинному сердцу.

Re: Моя рыжая вредина. Работа по принципам Natural Horsemanship

Не хочу писать о нас с дочей, потому что у нас на конюшне сейчас полный дурдом! Буду переводиться в Арагон. Не важно есть там свет или нет, теперь уже не важно.
Нашла сдесь на прконях в разделе постоя замечательные конюшни. Прям сразу настроение поднимается. :) Вот одна из них:
ООО "Ахалтекинец" - На территории завода имеются 3 глубоководных родника, большие левады поля для выпаса! Завод расположен 120 км от севера Москвы на реке Волга между городами Дубна и Кимры. Цена постоя 6000 тысяч рублей в месяц!
Очень хорошо отзываются об этой конюшне. Кругом только чистый воздух, леса, луга и никаких машин.
Это РАЙ.... :wink: Хочу себе конюшню в таком же чистом и красивом месте.













 
Re: Моя рыжая вредина. Работа по принципам Natural Horsemanship

Тук-тук! Есть кто? Отзовитесь!
Как дела ваши, как Ася поживает? Что новенького, чему научиться успели? Сама не болеешь? а то город на серьезном таком карантине... Что насчет переезда, тихо пока?
 
Re: Моя рыжая вредина. Работа по принципам Natural Horsemanship

Ну вот мы и переехали! Правда переехали уже как месяц назад и почти привыкли к новому месту, а в особенности к огромным левадам и крытому манежу, о котором я раньше даже и не мечтала. :wink: Все вокруг так изменилось, а мы с Рыжей по прежнему занимаемся по Парелли. Все так же кое что воспринимаем агрессивно, а что то адекватно и спокойно.
Вообще на новое место жительства особо не жалуюсь (но конечно же есть моменты, которые не нравятся многим частникам). Но радует, что хоть манежи большие и крытый есть.
Что тут говорить, фото смотрите. :wink:

i-73.jpg


i-74.jpg


i-75.jpg


i-77.jpg


i-78.jpg


i-79.jpg


i-80.jpg


i-81.jpg


i-82.jpg


i-83.jpg


i-84.jpg


i-85.jpg


i-86.jpg


i-87.jpg


i-88.jpg
 
Re: Моя рыжая вредина. Работа по принципам Natural Horsemanship

http://content.foto.mail.ru/mail/asenka55590/_myphoto/i-73.jpg - классная такая :)

Уррааа, они вернулись! Хотя чего мне, теперь то все знаю из первых уст)) знакомство оказалось приятным, полезным - рада :) И все ж таки появляйся и здесь, на проконях.
 
Re: Моя рыжая вредина. Работа по принципам Natural Horsemanship

знакомство оказалось приятным, полезным - рада
Тогда я тоже рада. :)
И все ж таки появляйся и здесь, на проконях.
Не обещаю частое появление, но постараюсь. :wink:
 
Re: Моя рыжая вредина. Работа по принципам Natural Horsemanship

Анк@ написал(а):
Не обещаю частое появление, но постараюсь. :wink:
Хотя бы так, уж постарайся :)
И фото добавляй - лови кого сможешь)
 
Re: Моя рыжая вредина. Работа по принципам Natural Horsemanship

Не хочу писать, заменю слова новыми фотками. :) Вообщем, играем, гуляем и вроде как понемногу продвигаемся вперед.











 
Re: Моя рыжая вредина. Долой железо! Естественные отношения

С предыдущим автором фото конечно и не сравнюсь, но еще немножко зимы тебе добавлю :)

3939aa604476.jpg


188139d57f59.jpg


750236b65517.jpg


80ac52e3e227.jpg


a736fac94c3b.jpg


bd9043371d12.jpg


f3546f9a9138.jpg


fabe1c4f8fa1.jpg


50323d915ede.jpg


Спасибо Тане =)
 
Re: Моя рыжая вредина. Долой железо! Естественные отношения

привет как дела?Аська у тебя уматная. :D А сколько она у тебя в холке?
 
Re: Моя рыжая вредина. Долой железо! Естественные отношения

привет как дела? Аська у тебя уматная :D А сколько она в холке?
 
Re: Моя рыжая вредина. Долой железо! Естественные отношения

Как теперь уже очевидец, могу отметить что лошадка твоя милая и послушная.
И ей по моему мой конь приглянулся (либо весна просто влияет), я както проводила его по вашему крылу (т.к. выход наружу центральный был закрыт вечером), так Аська встала на цыпочки по "почти по пояс" высунулась из денника.
 
Re: Моя рыжая вредина. Долой железо! Естественные отношения

Читаю.. :D А продолжения нет?..
 
Re: Моя рыжая вредина. Долой железо! Естественные отношения

Ласка..., продолжение будет. еще как будет. :D
Blade, спасибо, стараюсь. А насчет Славного, может быть.. может быть... :)
Итак. В связи с переездом, абсолютным отсутствием времени дневник был совсем заброшен. Но обещаю заглядывать сюда почаще и рассказывать о своих продвижениях, ну и конечно же принимается критика, комментарии и от похвалы тоже не откажусь. :D
С момента моего затишья сдесь, мы с Аськой продвигаемся вперед, конечно же, совершаем ошибки и исправляем их. Наверное все кто занимается сам работает по этому принципу. Разве не так? :) Level 2 в процессе, как говорится. Немного старых фоток, с нового места еще нет. но обязательно будут..










P.S почему интересно все мои раннее добавленные фотки отсутствуют?
 
:D Вот еще немножко.
Нее.. сразу много не буду. :)
Надо будет как нибудь выбрать хороший теплый денек, вручить кому нибудь фотик и попросить пофотать. вот. я придумала. ждите. :D
 
Анк@ написал(а):
Надо будет как нибудь выбрать хороший теплый денек, вручить кому нибудь фотик и попросить пофотать. вот. я придумала. ждите. :D
Так ты раздавай указания :)
Раскажии что-нибудь... Как там ваш второй уровень? в чем заключается, какие результаты достигнули по первому?

ЗЫ: а фото нет тех, которые ты заливала прям на прокони. Те, что через радикал - все на месте.
 
Сверху