Молодой Карачай и не молодой Новичок. Можно ли воспитать молодую лошадь без берейтора.

Ой, это было так забавно.
Я была подругой его друга, друг хотел большего но я не хотела и поэтому мы типа дружили а он добивался, ездил ко мне на дачу, строил там что то, звал в кино и на прогулки, дарил цветы, вобщем этакое ухаживание но без ответа так как я сразу сказала -"мы не пара". Но дело хозяйское. И вот лето, мне на даче надо прокладывать водопровод в баню, этот ухажор приезжает ...и с другом. Типа на помощь. И вот они сидят в канаве в 1,5 метра, все в грязи, я иду и несу им воды и тут друг встаёт и снимает футболку. А там кубики пресса и глаза голубые. Как в кино, короче. Ну и все. Через месяц он ушел от девушки своей, наш общий друг нас проклял (и проклинает уже 5й год), компания из 10 человек распалась, потому что половина перестала с нами общаться а вторая половина нет и тогда наш тот друг перестал общаться с ними объявив их предателями. Короче такая санта-барбара была 😁
 
Только хотела спросить - за 5 лет кубики сохранились? :)
Кубики ладно, но глаза с чего побледнели?)))

У меня обратный случай. Мы 23 года вместе, а кубики сохранились. У него. А я за год разожралась на плюс 10 кг. А он на 6 лет постарше). Глазами только и держусь, видимо 😅 .
 
Мы 23 года вместе, а кубики сохранились. У него. А я за год разожралась на плюс 10 кг. А он на 6 лет постарше). Глазами только и держусь, видимо
Ого, срок!
Подумаешь, кубики! А у тебя характер. И харизма) это ни за каким «жирком» не спрячешь 😉
 
Да блин. Мне никакой разницы, если вобщем. Мне вообще мало разницы до мнения людей которых я не знаю, если это не вопрос каких то знаний или умений. Ну а так....а говорить? Так то в принципе вообще не о чем разговаривать тогда, ибо все это - суета сует
Нет, так нет разницы, мне по большому счету так то пофиг) А поговорить? Да на здоровье о чем угодно, хотя да, все это суета сует))
Или все высказывают все что думают или никто. Если вариант первый то тогда зачем эти возмущения "ах, как вы могли свое мнение высказать"
я удивляюсь на тему "почему всем говорят разное".
Это тоже не возмущение-это мнение.. "На фига лезть и вот это вещать при таких обстоятельствах" И это скажу по сути любому, кто лезет со своим "жестким"или"ценным" мнением к человеку, потерявшему навсегда, того, кто дорог..
И это не касается, отговоров от покупки второй лошади, жеребенка. На счет этого,как раз много кто написал-что пока не стоит точно.
а сильных можно, да?
Я считаю это несправедливым.
Считаю, что пинать не надо никого. Если только отзеркаливать-некоторым на пользу).
Людям ведь нравится чувствовать свое превосходство. Поэтому меня и загнобили, потому что я не выгляжу несчастной, меня никогда не хочется жалеть и я не люблю когда меня учат
Ни кто вас не загнобил, гнобят кмк по другому, просто высказали мнения, которые вам не понравились.
Людям ведь нравится чувствовать свое превосходство.
А вам нет?))
А ты при этом должен кланяться и говорить спасибо
Кланяться не нужно, но от элементарного спасибо за совет, думаю не заржавеет. В-вежливость.))
И я ставила опыты - на одном форуме у меня есть несколько ников, я писала примерно одинаковые по сути истории, немного меняя преамбулу, но не меняя смысл, но писала их по разному, с разным "характером", и реакция была совершенно противоположная, в зависимости от того какая была подача.
Правильно, потому что для достаточно многих, важна форма, а не содержание))
Например:
"Ты" можешь написать умную, правильную вещь, но наделать ошибок- и твою мысль) в итоге заметят единицы- т.к неграмотный какой-это плохо и мысль значит плохая). И напротив может зайти всякая чушь, написанная грамотно.
Прекрасную лошадь, но всю в корке навоза и сфотканую у кривых строений, могут не разглядеть-фу колхоз, а в итоге купить простачка, почищенного и классно отфотканного.
В красивой обертке) можно спокойно купить говно и отказаться от прикольных вещей) в простом оформлении.
Бежать от плохо одетого дядечки в соседний вагон -фу бомж, колхоз. А дядечка может спокойно цитировать Ницше, Шопенгауэра и иже с ними) или оказаться миллионером)) И т.д.
Так что форма ни что, суть все и везет тому, кто ее умеет и может разглядеть))
П.С.
На этом закругляюсь, вы уже о мужиках, как сове с жаворонком сосуществовать-а мне это не особо интересно, пройденный и не однократно этап))
 
Последнее редактирование:
Я 22 года замужем...и то периодически хочется лопатой по хребту))).
А клеточки на животе у меня в 40 лет были...после 45 уже сил на создание клеточек не стало.
У мужа вообще никогда клеточек не было.
 
Я 22 года замужем...и то периодически хочется лопатой по хребту))).
А клеточки на животе у меня в 40 лет были...после 45 уже сил на создание клеточек не стало.
У мужа вообще никогда клеточек не было.
меня в мужчинах серые клеточки всегда привлекали. 😍 Тогда с годами не разочаровываешься...
 
меня в мужчинах серые клеточки всегда привлекали. 😍 Тогда с годами не разочаровываешься...
Я и говорю - клеточки у меня свои были, меня клеточками не удивишь))). Серые клетки, доброта, надёжность и чувство юмора - это дааа. До сих пор умеет меня рассмешить до колик.
 
Я и говорю - клеточки у меня свои были, меня клеточками не удивишь))). Серые клетки, доброта, надёжность и чувство юмора - это дааа. До сих пор умеет меня рассмешить до колик.
именно. Когда человек умеет заботится, решать твои проблемы, а не подкидывать новые...
 
именно. Когда человек умеет заботится, решать твои проблемы, а не подкидывать новые...
Нуууу...иногда мы и проблемы друг другу подкидывает, не без того))). Это жизнь. Обычная, не идеальная. Но вот как-то те, которые с клеточками на животе (ничего против хорошего мужского тела не имею) жидковаты оказывались, не выдерживали "щастя" по имени Настя)))
 
и тут друг встаёт и снимает футболку. А там кубики пресса и глаза голубые. Как в кино, короче.
Нет, как вот здесь:
800px-Blemmyes-gallica-12148-btv1b8447838j-f64.jpg
 
Вот как раз недавно я слушала лекцию по интернету, где такие люди упоминались (выдумки путешественников 12-16 веков), как на картинке выше.
Кажется, я начисто лишена воображения, потому что из всех прочитавших только я представила голубые глаза на их нормальном месте.
 
Вот как раз недавно я слушала лекцию по интернету, где такие люди упоминались (выдумки путешественников 12-16 веков), как на картинке выше.
Кажется, я начисто лишена воображения, потому что из всех прочитавших только я представила голубые глаза на их нормальном месте.
Согласна. ОЧень странно вторую страницу читать про то кто что подумал. Теперь мне даже многое стало понятно по поводу всего предыдущего. ...
 
Да нет, просто по правилам русского языка, который нам тут родной, вот эта фраза
и тут друг встаёт и снимает футболку. А там кубики пресса и глаза голубые. Как в кино, короче.
подразумевает именно глаза на тушке.

А фраза
и тут друг встаёт и снимает футболку, а там кубики пресса. И глаза голубые. Как в кино, короче.
или вот эта
и тут друг встаёт и снимает футболку. А там кубики пресса.. И глаза голубые. Как в кино, короче.
подразумевает глаза на их законном месте.

Можно сделать скидку и прочесть мысль автора, а можно не додумывать за автора, а прочесть ровно то, что написано.

Забавно, но я никогда не велась на "киношный" вид. У меня вообще как-то есть две оценки - вот просто красивый мужчина, а вот мужчина, с которым хочется. И первое далеко не всегда равно второму.
То есть оценка "красивого мужчины" в принципе более эстетическая, как предмет искусства, что ли.
 
Сверху