Молодой Карачай и не молодой Новичок. Можно ли воспитать молодую лошадь без берейтора.

Да нет, просто по правилам русского языка, который нам тут родной, вот эта фраза

подразумевает именно глаза на тушке.

А фраза

или вот эта

подразумевает глаза на их законном месте.

Можно сделать скидку и прочесть мысль автора, а можно не додумывать за автора, а прочесть ровно то, что написано.

Забавно, но я никогда не велась на "киношный" вид. У меня вообще как-то есть две оценки - вот просто красивый мужчина, а вот мужчина, с которым хочется. И первое далеко не всегда равно второму.
То есть оценка "красивого мужчины" в принципе более эстетическая, как предмет искусства, что ли.
мы же не на уроке русского и вряд ли кто то и вправду думает что я решила переспать с мужиком у которого глаза на животе в прямом смысле
 
мы же не на уроке русского и вряд ли кто то и вправду думает что я решила переспать с мужиком у которого глаза на животе в прямом смысле
В современном мире все возможно 🤣
А при хорошей фантазии еще и больше 🙃
 
Грузились час.
Гавнюк. Не боится а просто упирается. Не хочу ехать и все. А ваши похлопывания хлыстом по жопе в толстой попоне вообще как массаж. Ходили вокруг, ели сено из коневоз, не страшно, а внутрь? нИхачу. Думала покусаю его.
 
На миску с едой не пробовали заманить? Только когда зайдет - надо,конечно, дать немного из этой миски еды укусить, чтоб не зря шел.
 
На миску с едой не пробовали заманить? Только когда зайдет - надо,конечно, дать немного из этой миски еды укусить, чтоб не зря шел.
А он не продаётся на еду. На миску не ловится и не ловился. Он даже морковку берет через зубы и с не охотой, будто одолжение делает, если Обиделся или ему что то не нравится.
Кордой под попу? Или вы без помощников?
Так для этого надо дойти хотя бы до трапа.

Мы решили переставить коневоз на более широкое место, коневоз уехал за угол пока мы "гуляли" по леваде, вышли из левады и он просто не пошёл вообще в ту сторону куда уехал коневоз. В итоге мы договорились что мы просто пойдём гулять. И пошли. И гуляли вокруг коневоза. Просто гуляли. Проходили у трапа и гуляли, и все было ок, как только ставишь мордой в сторону коневоза - отказ и уходит задом. Потом кое как обманули и кордой занесли.

А обратно, целый день он ел из коневоза, из боковой двери, засовывал туда себя по грудь и все было ок, как только закончили, расседлались, оделись в дорогу, он сказал - а я не пойду и задом задом от трапа. Но мы так устали что... Один волшебный пендель хлыстом по жопе и он такой - аааа, так вы про коневоз! Так и сказали бы сразу! И просто взял и зашёл. Сам. Грузились 1,5 минуты.
 
Последнее редактирование:
Про съёмки.
Паша - гений. Вот серьёзно.
Оцените: он идёт по дороге, сверху сидит актёр (опыт ВЕ 6 занятий), повод брошен, руки в стороны, надо сделать остановку у дерева, далее на лошадь резко едет газуя машина, останавливается резко в 5 метрах, актёр продолжает сидеть руки в стороны, повод брошен. Все чётко! Остановка, машина - он даже ухом не повёл когда она на него ехала, стоял. При этом ему один раз каскадер показал всю "сцену" и далее с главным актёром они делали 7-8 дублей (потому что снимали с разных камер и разные ракурсы) и всегда чётко!
Потом сцена драки - актёр сидит верхом, подбегает другой, стаскивает "нашего", с коня, они падают, катятся, бегут за машину, и стреляют из за неё. Конь стоит ровно там где с него "упали". При все при этом вокруг бегаем мужик с камерой на экзоскелете, кто то орёт, и плюс олень, рядом бродит, с рогами. Олень это было единственное чего он по первости испугался))).
Короче, я даже немного в шоке от коня)))
 
Последнее редактирование:
Сверху