Мысли вслух. С первого взгляда...

Re: Мысли вслух. Херолл. Разведка боем.

Вай, Маринк, спасибо за красивую попку.
Спасибо огромное за амуницию, низкий поклон - с меня тортик и чашечка чая :wink:
Я сегодня тоже привезла вальтрапчик новый и ногавки, там еще мазюкалка охлаждалка-разогревалка и шампуньчик, так что пользуйтесь на здоровье :wink:
Мы сегодня классно попрыгали, 2-е место на 80 взяли. На метре в системе,правда, снялись. Оба накосячили,подустали. Но в общем,я думаю, ничего страшного,не последний старт)
Где ж вы пруд нашли? О_о Обязательно кинь карту с нарисованной дорогой :lol:
Очень рада,что тебе Хрен понравился. Ему хоть какая-то расслабуха. А то все прыгаем, прыгаем. Короче огромное спасибо :)
А по поводу детей-можно и покатать, ребенок все таки-ничего страшного. Главное,что не дядька огомный) Я вон Серегину сеструху периодически катаю. Да он и сам ее возит как хрустальную вазу.
 
Re: Мысли вслух. Херолл.

Блин, Даш, че-то не правильно, это я на тебя с Хероллом молиться должна, а не от отебя благодарности слышать :) :wink: И тортик тоже по хорошему с меня, я ж летаю то с коня))))

Что ж ты не написала/позвонила, я бы приехала - посмотрела хоть, как вы там сайгачите. Ну да ладно, действительно, не в последний же раз. Еще обязательно посмотрю :wink:

Еще че вспомнила:
1. Дико удобное Херолловское седло :shock: . Мне на Винтековском так удобно не было... Только на дорогущей выездке в Пахре.
2. Я не знаю, был ли вообще репеллент, но когда я собиралась Херика им обработать, нашла только пустую баночку, без крышки даже. Хорошо пока было не много летучих гадов, но вообще жрут уже прилично.
3. Я профукала новый хлыстик, там где дорожка с ближнего поля(((( Блин, так обидно, один раз только успела поездить с ним. Удобный, падла(((((

А, как мы пруд искали... :lol: Я ехала по гугловской спутниковой карте, там хоть что-то понятно, а вот по обычным можно даже не пытаться. Я правда эту карту не знаю как вытащить из программы, додумаюсь - выложу сюда.
 
Re: Мысли вслух. Херолл. Разведка боем.

эко как , из всех прудов вы нашли только тот что рядом с клатбищем )))
 
Re: Мысли вслух. Херолл. Разведка боем.

Rainbow написал(а):
Блин, Даш, че-то не правильно, это я на тебя с Хероллом молиться должна, а не от отебя благодарности слышать И тортик тоже по хорошему с меня, я ж летаю то с коня))))
Да ладно тебе,на самом деле у коника и одежка новая, и прогулки на свежем воздухе,и попоцелование. Что еще надо?

Rainbow написал(а):
Что ж ты не написала/позвонила, я бы приехала - посмотрела хоть, как вы там сайгачите. Ну да ладно, действительно, не в последний же раз. Еще обязательно посмотрю
Да я что-то совсем забылась,вчера до ночи загулялась, немного с бадуна :oops: ,даже не знаю,как встала сегодня. В седующий раз-обязательно)

Rainbow написал(а):
1. Дико удобное Херолловское седло . Мне на Винтековском так удобно не было... Только на дорогущей выездке в Пахре.
Ого О_о. А всем так не нравилось... Даже другое ему хотела покупать. А я приседелась-удобно так. Покупала вместе с ним,всего лишь за 4 тыс.

Rainbow написал(а):
2. Я не знаю, был ли вообще репеллент, но когда я собиралась Херика им обработать, нашла только пустую баночку, без крышки даже. Хорошо пока было не много летучих гадов, но вообще жрут уже прилично.
Да,я тоже обнаружила пустую баночку :lol: Ничего,я куплю на неделе.

Rainbow написал(а):
3. Я профукала новый хлыстик, там где дорожка с ближнего поля(((( Блин, так обидно, один раз только успела поездить с ним. Удобный, падла(((((
Хлысты-дело такое)) Я тоже постоянно теряю :lol:
 
Re: Мысли вслух. Херолл.

КК_Нимб написал(а):
эко как , из всех прудов вы нашли только тот что рядом с клатбищем )))
А других и не видать :roll: Если поделитесь секретом, где еще есть пруды, премного благодарна буду :wink: Я по карте тольк там нашла.

Вот, у яндекса тоже спутниковые карты, оказывается, есть:

только из-за отличий с гугловскими я не знаю, как я ехала, поэтому маршрут очень примерный.

Кстати, вспомнила, нужно мне доехать за мартингалом к одной мадам и пижню на трензель я хотела глянуть в "Хвост и гриве". Хотя я то катаюсь безо всяких намеков на работу, так что ни мартингал, ни фигулька пока не понадобились, но все равно - пусть будут.
 
Re: Мысли вслух. Херолл.

ты ко мне как нить подойди... я хоть и вечно в бегах-делах )) но это реально и вместе съездием, а по карте посмотри тот что ближе к ясенего , ко мкаду....




Кстати, Даш, если есть у вас и мои фоточки, выложи ))) только не похорные )))
 
Re: Мысли вслух. Херолл.

а по поводу седла , это от лошади зависит )))) мне винтек просто сказка )) :D
 
Re: Мысли вслух. Херолл.

Ну по будням то я поздно приезжаю, а вот в выходные если б получилось - было бы здорово :) Где этот пруд то я знаю, но в ту сторону пока не ездила.

Относительно седла: я редко где присиживаюсь, а вот именно в этом - сказка!
 
Re: Мысли вслух. Херолл.


Я его нашла!
В общем надо на втором поле (клеверно-лопуховое, которое видно от конюшни) уйти налево, далее ищем ЛЭП (не те, по которым ты ехала к "кладбищенскому" пруду, а левее) и по ним едешь в лес (там метров 5 по асфальту придется пройти), едем-едем-едем, дальше резко вниз, потом вверх и будет видно город, вот тут надо найти поворот налево (он будет очевиден, там качественная тропинка) по ней едем прямо, никуда не сворачиваем, объезжаем поваленное дерево и много-много вниз (там качать лошадь хорошо), справа поле, едем дальше и выходим на поле. Держимся правее и видим пруды!
 
Re: Мысли вслух. Херолл.

А ты (Вы) во сколько приезжаешь (те)? Возьмите меня свое озеро посмотреть? А то у меня топографический критинизм. А я Вас (тебя) могу к Битцевскому проводить.
 
Re: Мысли вслух. Херолл.

КК_Нимб написал(а):
Кстати, Даш, если есть у вас и мои фоточки, выложи ))) только не похорные )))
Ладно, чуть попозжее)

КК_Нимб написал(а):
ты ко мне как нить подойди... я хоть и вечно в бегах-делах )) но это реально и вместе съездием, а по карте посмотри тот что ближе к ясенего , ко мкаду....
Я тоже хочу :D
 
Re: Мысли вслух. Херолл.

Холодная Весна написал(а):
А ты (Вы) во сколько приезжаешь (те)? Возьмите меня свое озеро посмотреть? А то у меня топографический критинизм. А я Вас (тебя) могу к Битцевскому проводить.
Во-первых, конечно со мной на ты:)
Во-вторых, с удовольствием :D ! Но в будни я приезжаю к 7-8, для меня это не поздно, домой приезжаю - еще светло, а как Вам - не знаю. Если в рабочие дни поздно, то на выходных могу, уже в любое время.
 
Re: Мысли вслух. Херолл.

Rainbow написал(а):
Холодная Весна написал(а):
А ты (Вы) во сколько приезжаешь (те)? Возьмите меня свое озеро посмотреть? А то у меня топографический критинизм. А я Вас (тебя) могу к Битцевскому проводить.
Во-первых, конечно со мной на ты:)
Во-вторых, с удовольствием :D ! Но в будни я приезжаю к 7-8, для меня это не поздно, домой приезжаю - еще светло, а как Вам - не знаю. Если в рабочие дни поздно, то на выходных могу, уже в любое время.
Собственно я тоже после работы приезжаю. К 19-20 стабильно.
Правда на следующей неделе в отпуске буду, поэтому буду приезжать утром.
Если ты готова со мной помотыляться без галопа (лечимся), то думаю встретимся и смотаемся и туда, и туда (очень мне горочки в лесу понравились)!

З.ы. давай тоже ко мне на ты (Катя)
 
Re: Мысли вслух. Херолл.

ААА , Катюха то же пруд же ищет )))))) Ну ладно так и быть меня то же можете на ты ))))) И ты Катюх можешь, я приезжаю всегда поразному и уезжаю тоже , правда обычно получается уезжать после 12 ночи....
Отведу вас как нибудь )))
 
Re: Мысли вслух. Херолл.

Кстати, Даш, если есть у вас и мои фоточки, выложи ))) только не похорные )))


Интересно что за слово я хотела написать ))) похорные -даже вспомнить не могу )))))))))))
 
Re: Мысли вслух. Херолл.

КК_Нимб написал(а):
ААА , Катюха то же пруд же ищет )))))) Ну ладно так и быть меня то же можете на ты ))))) И ты Катюх можешь, я приезжаю всегда поразному и уезжаю тоже , правда обычно получается уезжать после 12 ночи....
Отведу вас как нибудь )))
Спокуха.
Твой пруд я уже нашла :lol: Он кишит маленькими детьми и их родителями, копошившимися в пруду, греющимися на солнышке и пытавшимися мокрыми лапками погладить лошадку и уболтать меня покатать их. Объяснение, что лошадка буйная (при этом от детей Гранат шарахался на полметра) меня не спасало, пришлось сбегать и скрываться в лесу.
А вот ты нам в качестве показательного примера очень бы помогла! Ир, нам нужна лошадка, которая воды вообще не боится! Чтобы мы за ней в пруд пошли, т.к. простыми уговорами (да и в руках) в воду я Граната не запихну, а вот за кем нибудь.... Может и получится...
 
Re: Мысли вслух. Херолл.

ок , попробуем, на карте видно что там прям рядом в лесу есть ещё один пруд мож туда ?
 
Re: Мысли вслух. Херолл.

Холодная Весна написал(а):
Собственно я тоже после работы приезжаю. К 19-20 стабильно.
Правда на следующей неделе в отпуске буду, поэтому буду приезжать утром.
Если ты готова со мной помотыляться без галопа (лечимся), то думаю встретимся и смотаемся и туда, и туда (очень мне горочки в лесу понравились)!

З.ы. давай тоже ко мне на ты (Катя)
Марина:)
Без галопа - спокойно, может еще разок без седла поеду, чтоб не скучно было.
И, кстати, да, замечательная идея съездить всем вместе, не знаю, помогут ли Херику другие лошади, но сам по себе он тоже в воду заходить желанием не горел.
Так что давайте, раз в будни на этой неделе не получается, можно в субботу. В субботу все могут?
Хотя на этой неделе вроде как погода плохая будет :?
КК_Нимб написал(а):
Кстати, Даш, если есть у вас и мои фоточки, выложи ))) только не похорные )))


Интересно что за слово я хотела написать ))) похорные -даже вспомнить не могу )))))))))))
Я знаю! Я знаю! ПоЗорные)))))
 
Re: Мысли вслух. Херолл.

Rainbow написал(а):
Так что давайте, раз в будни на этой неделе не получается, можно в субботу. В субботу все могут?
Хотя на этой неделе вроде как погода плохая будет :?
У природы нет плохой погоды...
Главное, чтобы не дождь с градом!
Большой подвиг не поплавать, а хотя бы ноги помочить и по воде пошагать!
Согласна на субботу! Ир (Мурзик), во сколько? Нам проще под тебя подстроится, чем тебе под нас...

Rainbow написал(а):
КК_Нимб написал(а):
Кстати, Даш, если есть у вас и мои фоточки, выложи ))) только не похорные )))
Интересно что за слово я хотела написать ))) похорные -даже вспомнить не могу )))))))))))
Я знаю! Я знаю! ПоЗорные)))))
чОрт... Я думала похоронные... Логически развив цепочку, что кто-то там упал и все такое :twisted:
 
Re: Мысли вслух. Херолл.

Маринк, я бы не советовала в смене тебе без седла ехать. Он в смене нервничает очень-кротконожка,когда отстает переживает,на ушах ходит :roll:
 
Сверху