На что годятся ахалтекинцы?

Сенди написал(а):
Лепесток, если Вы не замечаете рекламу в сообщениях ShaelStud, это не значит что ее в них нет. Кто не умеет рекламировать свой товар, тот не сможет его продать. Вы же не будете отрицать, что реклама - двигатель торговли. Вы слышали когда нибудь о том, что автозавод Mazda делает хорошие автомобили, но не умеет их рекламировать? Возможно в какой то степени из-за этого Mazda сейчас объединена с Fofd. Леонид Бабаев рекламирует себя, свой конезавод, своих лошадей с завидной назойливостью, и с полным отсутствием конструктива. Как птичка, прилетел, наклепал рекламы, и улетел. В итоге тема пестрит его лошадьми, а толку от его присутствия в теме никакого. Общаться и принимать участие в беседе ему не интересно, потому что у него задача разрекламировать свой товар, других интересов в теме он не видит.

Сенди, я не отрицаю, что реклама двигатель торговли. Я просто знаю, как покупают текинцев в Ставропольском, например. Часто покупателя совершенно не интересует цена. Те, кому нужен хороший ахалтекинец, прекрасно знают, где они живут, и сколько они стоят.
 
Lepestok написал(а):
Те, кому нужен хороший ахалтекинец, прекрасно знают, где они живут, и сколько они стоят
Возвращаясь к вопросу по теме. А кто те, кому нужен хороший ахалтекинец и для чего они их берут?
Про БП только не надо, это уже обсудили.
 
Ахалтекинская лошадь это страсть, это красота, это то, что отбирает дыхание и заставляет кровь закипать, это шелковая шерсть, политая золотом, это древняя мудрость, это удобнейшая под седлом лошадь. Я не знаю кто может с ними сравнится в чем либо для меня. И наверное так же думают многие те, кто разделяет со мной эту любовь.

Люди могут быть разными, от любителей пррсто ездить до различных предпринимателей-спонсоров, или просто кто то решил украсить свою конюшню ими, а может те, кто не имеет возможности использовать других пород. Все относительно.

Понять любовь к этой породе трудно, но одно я знаю точно, счастье иметь такую лошадь...
 
С этого, собственно, тема и начата. Отозвалось много любителей породы и их владельцев. Их отозвалось бы во много крат больше, если бы многие из них умели читать и писать по-русски.
 
Да здравствует декоративность!!! Видимо поэтому шаэли не нужны породе.
 
Не смогла удержаться :)
Lepestok написал(а):
Сенди, неужели вы правда считаете, что этим лошадям нужна реклама?
ShaelStud написал(а):
Видимо поэтому шаэли не нужны породе.
Реклама-то действительно нужна. Иначе товарища тут бы не было с таким количеством фоток и видео и малым количеством конструктива по теме. Он пришёл сюда не говорить о том, куда годятся текинцы вообще. Он пришёл активно рекламировать своих. И это раздражает. А мы все идиоты, потому что мешаем это делать. В теме, которую даже не он создавал... :wink:
 
Эти лошади настоящее произведение искусства:

Есугей-Батыр, продан в Венгрию.
vu6TvTcZeks.jpg
 
Вы наверное удивитесь, отец Акдерек, мать Ерка. Оба из Туркмении. Рожден был в ПКФ "Станица".
 
Я так понимаю, для некоторых тут само моё присутствие это уже реклама. Ну вы как-то крепитесь, считайте, что это стихийное бедствие например. Можете спички, соль запасать, муку, ... Держитесь граждане, не срывайтесь.
 
Зюлейка написал(а):
Вечер настал, фото исчезли.
"Не оставляй на завтра..." (с).
Решил я поберечь лошадей, и своих, и чужих на этих фотографиях от потоков фекалий, что на этом форуме льётся. Люди здесь настолько не в теме, им показывают лучших представителей породы, они орут, что это моя реклама. Тут лошади, как таковые, мало кому нужны. Тут важнее самоутвердиться нахамив тем, кто созидает этих лошадей.
 
К вопросу о доброте и адекватности ахалтекинцев."Дикий" табун маток :lol: Видит девочек в первый раз
i-1337.jpg

i-1339.jpg

i-1340.jpg


Ну и так...понравился ракурс..слоник :lol:
i-1336.jpg
 
k@sta написал(а):
К вопросу о доброте и адекватности ахалтекинцев."Дикий" табун маток :lol: Видит девочек в первый раз

посмотрите с каким аппетитом они разглядывают людей :mrgreen:
вспоминается шутка "его окружали милые, симпатичные люди... медленно сжимая кольцо" :mrgreen:

П.С. для тех, кто не понял - я шучу. а то тут люди водятся всякие...
 
ShaelStud написал(а):
Конечно же нет такой книги, эта книга издана с авторством г-на Урусова, которое под большим сомнением. Вы можете поинтересоваться историей этой книги, историей Урусова и Корнилова, высказываниями их современников. Сам Корнилов погиб в Гражданскую и не мог физически защитить своё авторство.
Если это так, то факт плагиата не доказан.
Авторским правом защищается только конкретное произведение. В данном случае это текст. Идеи, концепции, гипотезы и умные мысли авторским правом не защищаются - потому что это в 99% случаев недоказуемо. Использование чужих идей без ссылки на первого автора остается исключительно на совести второго автора.
А вот уверенное повторение недоказанных слухов - разумеется, на совести повторяющего.
 
Mrs. John написал(а):
А вот уверенное повторение недоказанных слухов - разумеется, на совести повторяющего.
Я живу в полном ладу со своей совестью. А вот личность Урусова в моих глазах не высоко котируется.
 
Сверху