На что годятся ахалтекинцы?

ShaelStud написал(а):
beril написал(а):
Сказал человек, который умудряется фото своих неахалтекинцев вешать чуть ли не на каждой второй странице темы. .
А это вы читали? Это что, если не хамство?
Всех с наступлением весны!
В чем тут хамство? 1. Вы своих лошадей позиционируете породы Шаэль, не единожды даже здесь об этом упоминаете, да и не в этой теме уже не первый год. 2. Про количество фото все так и есть.
 
констатация факта. и только без хамства и унижения ваших лошадей или вашей работы
 
ShaelStud написал(а):
Мне глубоко фиолетово мнение критиканов, участников данной темы.
Что вы тогда делаете в этой теме? и по какому праву распоряжаетесь, о чем говорить участникам темы, а о чем нет? По какому праву развешиваете всем ярлыки?
 
ShaelStud написал(а):
beril написал(а):
Сказал человек, который умудряется фото своих неахалтекинцев вешать чуть ли не на каждой второй странице темы. .
А это вы читали? Это что, если не хамство?
Всех с наступлением весны!
Что тут является хамством? То что Вы в самом деле завалили тему фотографиями своих лошадей, и Вам об этом просто без троекратных Q об этом написали? Или в том, что назвали ваших лошадей НЕ текинцами. Ну так они и в самом деле НЕ текинцы.
Тем не менее, ShaelStud, становится уже смешно, как Вы стараетесь не замечать вопроса про такую организацию, как ААТК, адресованного Вам лично на предыдущей странице. Будьте добры, ответьте на вопрос.
 
Ах что вы всё сказано в такой вежливой, корректной форме. Просто образец вежливости.
 
ShaelStud написал(а):
Ах что вы всё сказано в такой вежливой, корректной форме. Просто образец вежливости.
ShaelStud, Вы позволяете себе хамить участникам темы, пренебрекать ими, не отвечать на вопросы, которые адресованны Вам. А в ответ хотите получить вежливое и корректное отношение к себе? Но так не бывает. С моей колокольни, Ваше поведение выглядит следующим образом, Вы вступаете в дисскусию, развешиваете тут фотографии своих лошадей, что воспринимается не иначе как реклама (а как всем реклама надоела, Вам наверное не надо объяснять), заявляете что Ваши НЕ текинцы, самые текинистые в мире, а сомневающихся в происхождении ваших лошадей предлагаете принять таблеточку, обливания холодной водой, приляпываете ярлыки и т.д. Вот честно, не понимаю, что же Вы хотели в ответ? Обращение к Вам только с троекратным Q, почет, уважение, вежливость и все остальное? Так проявите сами чувство такта, и какую то этику по отношению к другим, и в ответ получите то общение, которое хотите.
 
Шаэлькин,все меня вспоминаете,только ник мой с маленькой буквы пишется...А хамло-то вы ,как я погляжу.Но смотрю,с вами общаются и дальше,потому как на слабоумных чой обижаться-то?
Великодушно обьясняют вам,почему они так считают,а вы одно-дураки да дураки :D
З...ли всю тему своими недотекинцами,другие участники устали вас читать.Хотя такое разнообразие коней красивых мастей и ,главное,владельцы адекватные.
 
ShaelStud, спасибо за выложенные видео, было очень интересно посмотреть))
С таким же интересом посмотрю фото и видео ахалтекинских лошадей и работы с ними других участников темы, вместо траты времени на бессмысленный трёп. С особенным интересом фото и видео лошадей участников беседы, которые недовольны обилием шаэлей в теме))
 
ShaelStud: Оргомное спасибо за видео! Предел моих мечтаний - лошадь от Шаэля. Особенно мнe нравится одна рыженькая кобылка, но Вы наверное никогда ее не продадите, да и с моими ресурсами не подступишься :) Желаю самых лучших рук Вашим лошадям, а лошадям успехов на спортивных аренах!
 
Большое спасибо за тёплые слова! Сегодня это становится редким явлением.
Елена, какая кобылка Вам понравилась? А вдруг! За спрос денег не берут. :D
 
[quote="
10 % $$€€ - топикстартеру! ошеннопрашу... :D[/quote]
О, я совсем не против :D

А тема с каждым днем все чудесатее..
Очень порадовало обсуждение юридических вопросов и бухгалтерии.А то я сижу, голову ломаю, как мне лошадь из забугорья везти, бумажки там, а тут- на тебе. И чего я раньше не додумался ?
Вот если еще про подбор маток и жеребцов по линиям и семействам кто-нибудь проболтается, я ваще от радости сам скакать начну :D
Продолжайте, продолжайте, прошу.
А Шазль вносит свою нотку м-м- ...крэзанутости, что даже баолдежно :)
 
Сверху