На что годятся ахалтекинцы?

ShaelStud написал(а):
alex999 написал(а):
А Шазль вносит свою нотку м-м- ...крэзанутости, что даже баолдежно :)
Девочки тараторят, бывает. Но мальчику всё же надо за языком следить.
Хм.... Мальчикам за базаром значит надо следить, но Леониду Бабаеву можно не следить. Он особеный, ему можно хамить девочкам, обижаться на девочек, и т.д. В общем вести себя не как мужчина. :lol:
 
ShaelStud написал(а):
Ещё не все идиоты отметились? Идиоты АУУУУУ!
Какая непоследовательность, сначала Вы предлагаете следить за своим языком, а потом выдаете такое. Скажите, а зачем Вы ищите идиотов? С ними Вы находите общий язык? С нормальными людьми не получается найти общий язык? Жаль что ответ на вопрос про ААТК мы так и не получили.
 
Что так всполошились, если вы не идиоты, то и волноваться вам не чего, не к вам относится. А идиотам не привыкать, да и как прикажете их по другому квалифицировать?
 
Алло!!! Порох кончился, это всё? Неужели мозги включились или, что маловероятно, стыдно стало?
Может быть к лошадям пора вернуться!
 
ShaelStud написал(а):
На этом фото Цаиру Шаэль два года
И что? К чему Вы это не с того не с сего? Вы находите это фото красивым? Вот красивое фото. Кстати то же НЕ текинец.
 

Вложения

  • 375_6a01287687.jpg
    375_6a01287687.jpg
    78,9 KB · Просмотры: 802
ShaelStud написал(а):
На этом фото Цаиру Шаэль два года.

Что красиво, то красиво! Жеребец? А мерин на продажу вороной или караковый есть? Бросте в личку цену и фото, если есть, пожалуйста.

Девушки, я, конечно, не в курсе ваших внутренних разборок, но, для моего стороннего взгляда, вы уж очень как-то ополчены против Шаэля. Ну ведь красивые же лошади, и по стати и по мастям, выносливые. Ну почему так отрицально выссказываетесь, ну не хотите называть из ахалтекинцами, называйте шаэлями.
 
dondolo, Вы заметили как Леонид Бабаев общается с людьми и на какие вопросы отвечает, а какие делает ид что их даже небыло? Что касается
dondolo написал(а):
ну не хотите называть из ахалтекинцами, называйте шаэлями.
Вы разве не в курсе, что сам заводчик честно говорит, что у него НЕ ахалтекинцы, потом что то происходит, и он начинает с точностью до наоборот, утверждать что у него самые текинистые текинцы. При этом поливая грязью кого не попадя. Почему он не может создать тему о шаэлях, где он спокойно мог бы рассказывать о своих НЕ ахалтекинских лошадях, а облюбовал тему об ахалтекинцах, где еще и проявляет неуважение к участникам темы и ценителям породы. Вот и ответ на все Ваши вопросы, по поводу отношения к Леониду Бабаеву.
 
Сенди написал(а):
Почему он не может создать тему о шаэлях, где он спокойно мог бы рассказывать о своих НЕ ахалтекинских лошадях
Причем желательно это делать в разделе "Продажа лошадей".
 
dondolo написал(а):
Что красиво, то красиво! Жеребец? А мерин на продажу вороной или караковый есть? Бросте в личку цену и фото, если есть, пожалуйста.
Цаир Шаэль жеребец и уже два года как продан в КСК "Успенский". Мы не кастрируем лошадей, поэтому не можем Вам предложить меринов. Лошадей на продажу Вы можете найти в заводском сайте www.shael-teke.ru
Удачи.
 
А не подскажете, почему нет? Давно интересовал этот вопрос.... Наши заводы почти никогда, как я смотрю, не режут яйца.... (Я конечно не про животных, перспективных в племенном смысле, а про тех, кто в общем заранее понятно, что заводской ценности не имеет - их покупают жеребцами и кастрируют уже владельцы). А в Европе кажется принято наоборот, нет планов - резать....
 
B-veter написал(а):
А не подскажете, почему нет? Давно интересовал этот вопрос.... Наши заводы почти никогда, как я смотрю, не режут яйца.... (Я конечно не про животных, перспективных в племенном смысле, а про тех, кто в общем заранее понятно, что заводской ценности не имеет - их покупают жеребцами и кастрируют уже владельцы). А в Европе кажется принято наоборот, нет планов - резать....
Нет, таких планов нет. Ахалтекинская порода, а уж Шаэль тем более, являются улучшателями и часто приобретаются для этой цели. В чистокровном коннозаводстве нет таких традиций и жеребцов не кастрируют на заводах.
 
Сверху