На полпути к себе и к Ним.

Когда я выхожу на старт, то мой напарник как из этого мема:
a24b33052b10bc4be551a0da7602025a.jpeg
Во Лелик всегда на стартах у моих девочек Котик№2. И ведь знает, что с ним ничего не сделают:rolleyes:

А насчет напрыгаться накануне старта, я всегда в этот момент кручу в голове фразу: "Перед смертью не надышишься".
И да, можно ушатать лошадь, прокатную озлобить еще, всадников вымотать.... короче я за Машу и позицию легкого общеукрепляющего моциона, либо у нас даже выходного)
 
поп знает, что с ним ничего не сделают
Зато точно не устанет 😁


Я вот уже 5 лет гадаю, как одну хорошую собачка научить бегать в кайф. Мне нравится в аджилити именно то, что собака ловит кайф от соревнований.
Ну судя по этой фото мне удаётся иногда
0-Q6-A9888-resized.jpg



А мы выходим на финишную прямую в подготовки к Чемпионату России. План есть, что сделать надо тоже ясно. Хотя в целом, просто аккуратно работать. И держать собак в форме. Особенно старших
0-Q6-A1530-resized.jpg



Сложнее с младшим. Оказалось у нас есть прокол в базе, я не научилась собаку экстренно отзываться от снарядов. Ну у нас есть несколько тренировок. Сможем мы или нет? Не знаю... Зато он иногда делает красивый бум
0-Q6-A1282-resized.jpg
 
Задам дурацкий вопрос про корм. Шесть лет кормлю собаку кормом Гоу Солюшенс. С ягненком. Канадским. Правда, в последний год он был французским. Но был. А теперь его нет совсем. Покупала в Петшопе всегда с доставкой. Сейчас Петшоп предлагает взамен какой-то наш Гоу Китчен. Посмотрела отзывы - которые не проплаченные, те ругательные. Говорят, от него гастрит быстро зарабатывается. Потому брать его не буду.
Хорошая знакомая, мнению которой доверяю, посоветовала наш корм Award с ягненком. На него нормальный ценник на Озоне, но я посмотрела условия доставки Озона - там фигня какая-то. На дачу если доставлять, то весь день надо ждать - с 12 и до ночи. Как в городе, не смотрела пока. Но в городе можно в магазинах купить, хоть и дороже. Интересно, я, может, что-то с доставкой Озона не так поняла? Самовывоз мне не подходит, я не дотащу тяжелый пакет.
Или, может, на другой какой корм перейти? Вот ты сейчас чем собак кормишь?
 
Мы 13 лет кушаем смешанно. Утром корм, вечером сырое мясо. Но корм есть. Моя боль с кормом началась в 20 году, когда наш Монж стал кривоко-косо продаваться. В итоге с него ушли на нашу Флориду. Разницу между Монжем и Флоридой не заметила. Ещё нам хорошо зашёл Зооменю. Но там сложно с доставкой. Флориду мне возит Петшоп. Правда сейчас как питомнику, через скидку, и цена 14 кг 4600 примерно выходит. А не 6000 как на сайте....
Когда они цены подняли, я попробовала поискать что-то другое. Мираторг, Карми не зашли. Не плох был Abba из 4х лап. Но собаки стали есть без аппетита.
 
У меня на ней случились толстые собачки 😀 им правда зашло, а мне нет
Ахаха 🤣
Толстые собачки это мило, но нездорово.

Моя, вроде, наоборот похудела до оптимального для спины веса.
Как давно ты на нем и где покупаешь?
Я беру на Озоне по скидке уже 2 мес. У знакомой собака давно ест, тоже все ок.
 
Если на Озоне, так я Авард возьму. Мне еще важна доставка до дверей. И при этом чтобы и в городе, и на даче в Кобрино, и чтоб не весь день их ждать. Кто-нибудь знает какие-нибудь хитрости с доставкой?
 
Кто-нибудь знает какие-нибудь хитрости с доставкой?
Авард есть в валте. Может есть знакомые заводчики, у кого там зарегестрирован питомник?

И немного из жизни. Я вчера впервые выпустила в свободное плавание свой 11А. Было сложно. Но мы прошли с ними этот интересный путь. За два года много всего было.
AG8B2442.jpg


В итоге мне удалось вручить 22 аттестата из 23. Из них у нас в классе 8 медалистов. Это было не просто, но ребята смогли.

Знала ли я, когда шла учится в Пед вуз, что всё так сложится? Нет. После выпуска я громче всех кричала, что ненавижу педагогику и методику. Последнее я до сих пор не люблю. А вот работать в школе - люблю. Абсурд?
 
Авард есть в валте. Может есть знакомые заводчики, у кого там зарегестрирован питомник?

И немного из жизни. Я вчера впервые выпустила в свободное плавание свой 11А. Было сложно. Но мы прошли с ними этот интересный путь. За два года много всего было.
AG8B2442.jpg


В итоге мне удалось вручить 22 аттестата из 23. Из них у нас в классе 8 медалистов. Это было не просто, но ребята смогли.

Знала ли я, когда шла учится в Пед вуз, что всё так сложится? Нет. После выпуска я громче всех кричала, что ненавижу педагогику и методику. Последнее я до сих пор не люблю. А вот работать в школе - люблю. Абсурд?
Еще фоточки будут?))) Такой разрез-грех фотки зажимать)
 
Сверху