Наброски калининградского фотографа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Rowena написал(а):
Более комфортное седло сложно придумать.
Ты уверена?Меня всё же смущает отсутствие жёсткой вилки ленчика,предохраняющей холку :roll:
А Винтек со сменными ленчиками и системой воздушных подушек не рассматриваешь?
В принципе,я и сама люблю сёдла не на спортивных подушках,а на полках,либо подушки,но удлинённые,как для пробегов.
 
Rowena написал(а):
Мечтаю о таком седле:
4c1b8d92e971.jpg

безленчиковое для пробегов
Может кто-то знает где такое достать?
Очень хочется сделать коню подарок. Более комфортное седло сложно придумать.
Эдуард привез вчера из Германии каталог- так там такое седло есть… только я не помню оно вроде на пони… но может и на нормальную лош…
А куда ты денешь свой
Гулёна написал(а):
А Винтек со сменными ленчиками и системой воздушных подушек
:lol: :wink:
 
Все Эдуарду сяду на шею) Чем моя лошадь не пони?) Вдруг получится седлышко из Германии такое надыбать.
Хотя он собака решил вырасти и доказать, что все ж лошадь... :mrgreen:
Винтек никуда девать не буду) Он для Даны))) Вдруг я вот раз в месяц, но буду на ней ездить. Оно ей сейчас идеально подходит. Ратомка для малого) Но мне не особо нравится как оно на нем лежит. Как-то криво, если судить по задним подушкам. Проблема может и не вседле а в лошади, не знаю.
А еще будет безленчиковое может быть...)
Гулёна, ты по ссыле ходила? Там есть ролик с описанием.
http://www.barefoot-saddle.de/shop/out/ ... tion_1.swf
Как раз их седла на позвоночнике не лежат и имеют луку для того, чтобы на холку давления не было. Лука сменная 3 размеров.
http://www.barefoot-saddle.de/shop/en/A ... -horn.html
Справа ролик. Клик по нему, он будет в большом размере отдельным окном. Там подробно про работу спины лошади и безленчиковое седло их производства.
Передняя лука http://www.barefoot-saddle.de/shop/en/A ... -horn.html
 
Rowena написал(а):
Все Эдуарду сяду на шею)
И хочу на это посмотреть.=)
А я сегодня видела как Эхо играет…
капец, как сказала бы Алка Гришко…(с)
что ему навеяло не понятно… но это реально страшно… и опять же кое чья привычка разогнаться и остановиться в паре сантиметров… Ахтунг короче...
А еще вода в озере стала уже холодная…. Все лето кончилось???
 
Всегда мечтала сесть кому либо на шею))) Эх ) А все как всегда сама.
Эт не про Эдуарда, а вообще)

Я вот против эмансипации. Хочется простого женского счастья. Сложить с себя обязанности по заработку денег и защите своего имущества на кого-то более сильного мужского рода)
Соскучилась по малявочке. Эх) Завтра поеду навещу лошадку.
 
Аааааааа ты в этом смысле=)))
А я думала я тебе о седле мечтать мешаю…
Слова не мальчика, но мужа=))) Устала ты, Ольга=(
А я очень люблю фразу «я мужчина, и я решу эту проблему» :roll:
 
В общем, вы, как всегда, каждый при своем. :lol:
От себя добавлю, что с милым рай и в шалаше..
но только первых полгода..
 
Поскорей бы вечер. Поскорей бы кони)
Сижу за моником и мечтаю о конях. Как приятно скакать галопом по полю, смотреть на закат, а потом на звезды. Как приятно приехать и расседлаться на такой родной уже конюшне. Где все просто и знакомо. Почухать коня. Не спеша разобрать амуницию.
Не знаю как у кого. Но я приезжаю на конюшню как в другой мир. Тут не надо никуда спешить. Никакой суеты. Тут можно не о чем не думать, а только чувствовать. Тут не надо быть кем-то, а лишь самой собой. А в полях под монотонные убаюкивающие движения лошади забывается что есть работа, проблемы, людьми...Эх...А за окном город, солнце, пыль, одиночество. Вот с конями мне хорошо. А с людьми одиноко. Странно)
Российский менталитет мне всегда не нравился. Хотя есть же радушные люди. Открытые, беззлобные гостеприимные. Готовые улыбаться первому встречному. И даже натыкаясь на непонимание и грубость остаются такими же милыми...Жаль их мало.
Может, конечно, все дело во мне))) По молодости я вообще сходила с ума. Этот мир не для меня точно! С появлением коней стало легче жить) Я бы без них давно сошла с ума.
Поскорей бы вечер...
 
Не хочу замуж. :mrgreen:
Наоборот скорее. Хочу свободы.
А отпуск у меня даже не предвидится вроде...ближайшие пол года.
 
Темнеть стало раньше. Эх. Приезжаю уже темнота такая, что табун только искать на ощупь можно. А загон огромный. Выхожу и кричу Масик!!!! И каждый раз один сценарий. Из ниоткуда выплавает лошадь) И каждый раз я сомневаюсь, что моя) Но каждый раз это оказывается верный масик, который чуть ли на руки не прыгает.
Очень упрощает мне жизнь его отзывчивость.
И ведь не от особой любви ко мне он это делает. Хотя что-то там есть))) Просто его ночью комары зажирают. Он точно знает, что я их сгоню и отведу в конюшню где их нет))) Умный зараза :mrgreen:
Давно на нем не ездила. Приеду почищу, набрызгаю от летающих расцелую и обратно в табун. Да. А зимой будет еще хуже. Там только выхи останутся. Ну не ездить же по кромешной темноте.
Последнюю неделю вообще желания поездить верхом не возникает. На меня это не похоже. Спина пока не болит. Так и необходимости нету. Даже не тянет...
Пусть маська отрывается пока маленький. Еще успеем мышцы наработать)
 
А-а-а-а! Кто здесь? :D
Они все такие умные, в темноте выйдешь в поле - весь табун на руки лезет и ходит стройными рядами. За тобой к выходу... то же самое было, когда в жару заедали слепни :?
 
Rowena написал(а):
почищу, набрызгаю от летающих расцелую и обратно в табун
Оль, так ты сперва целуй, а потом уже брызгай, а то вон они, побочные эффекты, начались уже - ездить не хочешь. Так подсядешь на противокомариное средство, лечи тебя в наркологии потом :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху