Наброски калининградского фотографа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Заездка чудной и похождения Дюхи )))новые фото стр.3 и 4

фотки - SUPER!!! несколько украла себе и поставила на заставку...не в обиду?)

а я лишь один раз была в Малиновке, на Звёздочке...( и в тот раз мы видели Тропинку, но это был кошмар. она свечила, козлила, сбросила какого-то дядьку и лишь одна женщина смогла её успокоить. почему-то моя мама тогда за меня жутко перепугалась, хотя стояли мы на безопасном растоянии. а потом, через несколько лет, я впервые пришла в Каприоль и ездила на светло-серой лошадке, по имени Тропинка. когда пришла домой восторгу былО :!: умничка, красавица, вобщем великолепная лошадь. а мама сразу вспомнила Малиновку, я :! да что ты! это не она! та серая в яблоках, а эта почти беленькая." когда узнала, что это и есть та, "сумасшедшая" лошадь, решила маме не говорить...зачем беспокоить её лишний раз?:)

я тоже хочу по берегу моря, верхом, на закате...или на рассвете...ммм...а ещё круче было бы в поход на лошадях, только меня не отпустят!:(
Rowena,(можно на ты?) а ты не знаешь, к кому можно обратиться, что бы взять в прокат лошадь и на море рвануть?а то летом уж больно хочется...
 
Re: Заездка чудной и похождения Дюхи )))новые фото стр.3 и 4

Катяшка написал(а):
спасибо
Катяшка написал(а):
несколько украла себе и поставила на заставку...не в обиду?)
Да на здоровье)))А какие, если не секрет?

Катяшка написал(а):
Тропинку, но это был кошмар. она свечила, козлила, сбросила какого-то дядьку
:shock: :shock: :shock: .....да вы что! Она конечно мастерски тормозила с голопа и резко поворачивала...но таких гадастей никогда не делала...а я тогда была совсем чайником, и ничего справлялась и такого она никогда не делала... :roll:

Катяшка написал(а):
Rowena,(можно на ты?)
мы вроде как не знакомы... :lol:

Катяшка написал(а):
к кому можно обратиться, что бы взять в прокат лошадь и на море рвануть?а то летом уж больно хочется...

http://federacia.fastbb.ru/?1-14-0-0000 ... 1200427345
 
Re: Заездка чудной и похождения Дюхи )))новые фото стр.3 и 4

Катяшка написал(а):
я тоже хочу по берегу моря, верхом, на закате...или на рассвете...ммм...а ещё круче было бы в поход на лошадях, только меня не отпустят!:(
Rowena,(можно на ты?) а ты не знаешь, к кому можно обратиться, что бы взять в прокат лошадь и на море рвануть?а то летом уж больно хочется...
:cry:
:evil: блин, а ??? чтобы "кататься по берегу моря" лошадь должна быть по меньшей мере сытой!
я не говорю уже про "здоровой"...
вымораживает:
что бы взять в прокат лошадь и на море рвануть
.
и вообще это тема "где взять лошадь чтобы подрючить ее по песку на море"-измуслякана уже на всех междусобойных сайтах начиная с калиниград.ру и заканчивая...
интересно а ты думаешь прокатной лошади в кайф тебя покатать на своей разбитой спине???
когда же люди перестанут думать только о себе и начнуть хотя бы иногда думать о лошади?


Ольга! развязки сегодня сотворили чудеса! Правда сначала для шага я ее закрутила в бараний рог! :D но она не разу не вырвалась за сегодня! это прорыв... и вообще сегодня она решила что она умная лошадь и в голове у нее чтото имеется...Вспомнила что умеет по команде останавливаться... Короче.. срочно нужен свой дневник!!
мерзкая собака сегодня мешала жить и таскала пегую за хвост! пришлось привязать.. и была у меня сегодня цепная борзая. :lol: Приезжай!
 
Re: Заездка чудной и похождения Дюхи )))новые фото стр.3 и 4

уже собираюсь 8)
 
Re: Заездка чудной и похождения Дюхи )))новые фото стр.3 и 4

а я сегодня работала дровосеком. Все болит и руки в занозах, жесть..
Зато на одну леваду столбы готовы!!!! осталось вкопать их.
Короче.. срочно нужен свой дневник!!
Давайте заведем общий :D
 
Re: Заездка чудной и похождения Дюхи )))новые фото стр.3 и 4

мдя...поездка не удалась, мой гольф встретился с джипом))) и погиб в неравной схватке... :lol:
 
Re: Заездка чудной и похождения Дюхи )))новые фото стр.3 и 4

Аривидерчи написал(а):
а я сегодня работала дровосеком. Все болит и руки в занозах, жесть..
Зато на одну леваду столбы готовы!!!! осталось вкопать их.
Короче.. срочно нужен свой дневник!!
Давайте заведем общий :D
Поздравляю!!! (про столбы) ты скажи в штуках, а то я размах проделанного не могу оценить! :shock:
про дневник.. я тебе сама хотела предложить, что то типа "фотографии из калининграда!" на борзом сайте :D А прикинь поссоримся??? :lol: как делить будем???

Оль, ну ты молодец! про Аварию С Джипом хоть рассказывать не стыдно! отличненько! правильную машину для тарана выбрала!

А к нам сегодня едет Татьяна... смотреть копыто... сказала если не понравится то будет брать биопсию... я переживаю :(
 
Re: Заездка чудной и похождения Дюхи )))новые фото стр.3 и 4

Катяшка написал(а):
несколько украла себе и поставила на заставку...не в обиду?)
Да на здоровье)))А какие, если не секрет?

с Тропинкой; где у лошадок любофф и травы совсем не мало); и где Дюха один на фоне хмурого неба, крупным планом.) очень уж понравились))
 
Re: Заездка чудной и похождения Дюхи )))новые фото стр.3 и 4

Оль, так кто в итоге в аварии виноват?
Rowena написал(а):
про дневник.. я тебе сама хотела предложить, что то типа "фотографии из калининграда!" на борзом сайте А прикинь поссоримся??? как делить будем???
я надеюсь - не придется. А можно продолжать флудить у Rowena. Или подбить ее поменять название дневника и сделать его общим :D
я вчера так оптимистично написала про "осталось вкопать столбы".. Н-да.. Попыталась сегодня - вкопала, раскопала, опять вкопала, а в итоге остался он торчать, кривой и шатающийся, на пригорке. Неженская это работа, решила я , и с горя (а еще потому, что со вчерашнего дня болят спина и руки) пошла завалилась спать, чем и занималась вплоть до часов шести вечера... Вот так бездарно прошло мое воскресенье.
 
Re: Заездка чудной и похождения Дюхи )))новые фото стр.3 и 4

я рискну ответить за Ольгу!
Виновата она (по крайней мере она так сказала :shock: )
сразу песня Чижа вспомнилась : "мой фантом стрелою белой с ревом набирает высоту"! Представляю Ольга в крутом пике идет на таран джипа!
Круто!!!
У меня день прошел еще бездарнее - если не считать приезда ветеринара...
Сначала я ее пол дня ждала-переживала.. а потом пол дня отходила-переживала... и теперь сижу дома переживаю...Лошадку жалкоооо...
Одно жаль что до пегаша руки не дошли сегодня...
 
Re: Заездка чудной и похождения Дюхи )))новые фото стр.3 и 4

ну вот Света как всегда все не так поняла))))
Я НЕ ВИНОВАТА!!!! Но...враг на джипе преподал историю в другом свете(кстати это он меня протаранил), я даж спорить не стала...мне как-то по деньгам на лапу пагонам... его не переспорить. :twisted:
Девченки! продолжайте флудить! А то без вас сдесь совсем скучно! :wink:
 
Re: Заездка чудной и похождения Дюхи )))новые фото стр.3 и 4

ну вот Света как всегда все не так поняла))))

:lol:
цитирую!
Звонок...
оля: я к тебе не приеду - я в аварию попала!
я: сильно? серьезно? где - на трассе??
оля: да нет не сильно, выезжала со второстепенной...
я: а ну ладно.... кто виноват то в итоге???
оля: Я конечно....

И как я должна была понять??? А то что я тебе пол часа потом внушала что ты не виновата, а виноваты все вокруг кроме тебя-ты в это что сама поверила??? :D :D :D
 
Re: Заездка чудной и похождения Дюхи )))новые фото стр.3 и 4

а так, что все было против меня, и так понятно собственно кого обвинят, но...выехала я на свою полосу для перестроения и никого не трогала...как джипу 2,5 метров не хватило мимо проехать остается загадкой...его полосу я не трогала :lol:
Он сам вышел и сказал ну я светофор упавший объезжал...при этом он летел и не успел сделать маневр...
Те. помеха была на его полосе, он прыгнул на мою..а я виновата...
Вот так. Но поскольку я была слева от него на полосе для перестроений, ясный пень кого обвинили...
 
Re: Заездка чудной и похождения Дюхи )))новые фото стр.3 и 4

в наших рядах пополнение! :lol: Интерсно когда Аривидерчи дневничок начнет? :lol:
 
Re: Заездка чудной и похождения Дюхи )))новые фото стр.3 и 4

А я буду флудить - то тут, то там.. :lol:
 
Re: Заездка чудной и похождения Дюхи )))новые фото стр.3 и 4

мои любимые фотографии сделанныйе мною давно и неочень давно)))
Соревнования в Георгенбурге
a_295e80.jpg


a_01c67f.jpg


Не забываемая поездка в Египет))Там я тоже нашла лошадей...Ездила со своим любимым...сдела вот такой кадр и провозгласила, что поездка удалась...и что ради одного кадра стоило туда выбраться :lol: ...как он меня за такую фразу не прибил не знаю)))
Он вообще моей любви к лошадям не разделяет, но уважает)
8b9b56cf.jpg


А это вторая лошадь Неверной))) Новогодняя съемка: наступил новый год и наконец-то выпал снег!
312c39c0.jpg


Роланд знакомится с Дюшей
a_6bfb4e.jpg


Это несовсем фото)))точнее не одно фото
a_0225ec.jpg


когда-нибудь видели плачущих лошадей?
a_bfcd3c.jpg


Назвала ее "В ожидании грозы")
a_4cc3ae.jpg


Одни уши текинские торчат)
a_e6ea16.jpg


Очень мне здесь Персей нравится:)
a_0bbec8.jpg


Кто не в курсе, то на протяжении 2 лет Персей был лучшим другом Дюши, они каждые выходные виделись, вместе буянили играясь на свободе в догонки и шуточные жеребцевания :lol: И отлично вместе ходили в поля: притирались боками к друг другу до безобразия неприлично, вытирали о дуруг друга мух и комаров 8) В общем у них любофь)))
 
Re: Заездка чудной и похождения Дюхи )))новые фото стр.3 и 4

вот еще с международных соревнований в Георгенбурге

Победительница Кайзер
a_89a5ed.jpg


Это Сафронов Михаил, на том же конкуре
a_aefb0d.jpg
 
Re: Небольшой фотоархив)))воспоминания стр.7

вот смотрю на фото разных лет и понимаю, что узнать по ним меня не возможно)))
нет определенного стиля...они все такие разные! Как будто разными людьми сделанные.
Иногда у меня бывают приступы шизофрении, когда я случайно натыкаюсь на свою фотку там где не ожидала...и думаю: да здорово...а потом е мое! этож моя фотка! :shock: А я уже и забыла :lol:
 
Re: Небольшой фотоархив)))воспоминания стр.7

Вторая, с которой нас познакомили. :)
Фотографии разные, но все замечательные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху