Продам Налобники, выводные недоуздки, уздечки ручной работы Беларусь

Новая работа на заказ. Как приятно совместное творчество! Фантазируя вместе, мы создаём уникальные и неповторимые вещи :)
‪#‎уздечка‬ ‪#‎бирюза‬ ‪#‎тёмно_коричневая_кожа‬ ‪#‎bridle‬ ‪#‎konek_by‬ ‪#‎turquoise‬
Трензельная уздечка с поводом из тёмно-шоколадной кожи с латунной фурнитурой. Отделка бусинами из бирюзы и золотистыми хрусталиками и чешским бисером. Налобник с бусинами бирюзы, хрустальными бусинами и элементами Swarovski. По желанию заказчицы, капсюль и все ремни были сделаны тонкими.






 
Э нет, hennessy-polka, творение совместное :wink:
Уздечка с бирюзой на Перезвоне. Отправлена заказчице вместе с брелком из конского волоса :)



 
такое все красивое!!!!!!!Юля руки у вас золотые! :) я вот тоже соберусь с мыслями и что то закажу для своей Манюни! :roll: голубенькое :lol:
 
Спасибо, bagiraket, обязательно придумаем что-то голубенькое яблочной красотке!
А вот и наш совместный проект с hennessy-polka.
Это уздечка для красавца ахалтекинца Магали из солнечного Казахстана. С его хозяйкой, Полиной, мы долго подбирали нужные бусины, сочетания цветов и элементы отделки. Такие совместные работы самые интересные и запоминающиеся. Спасибо, Полина, за вдохновение, интересное общение и прекрасный вкус!
Тонкие нащёчные ремни, тонкий кожаный повод, полукапсюль и 2 налобника - один из замшевых шнуров, чешского бисера хрустальных и металлических бусин, другой из хрустальных бусин и чешского бисера. Уздечка украшена розетками, каждая из которых - тщательно и кропотливо сработанная вещь. Созданная на жёсткой основе из хрустальных и металлических бусин и чешского бисера, каждая розетка с обратной стороны декорирована натуральной кожей и обшита бисером.






 
Юлия, огромное спасибо за такую фантастическую красоту :D
Ох, со мной было не просто, то мне видится такое, то другое, что-то видится, а что - еще копать и копать, и вширь, и вглубь :mrgreen:
Но наше с Вами детище меня очень радует!!
Большое спасибо за терпение и ваш титанический труд!!

Жду эту изысканную работу с нетерпением!!
 
hennessy-polka, работать с Вами было очень приятно, спасибо Вам! На днях отправлю, а к Вам всё прилетает быстро, к концу недели будете примерять. И очень надеюсь на фото))


 
А вот заказчица порадовала чудесным фото своего арабского жеребца в недоуздке моей работы! Великолепный Пайпер и нежная Ольга! Фотосессия в КСК "Вертикаль", фотограф Мария Красникова. Маска, мех, приглушённые серые тона - очень нежная и красивая фотосессия!



 
Здравствуйте, дорогие мои! Давно не была, не писала и очень соскучилась))) Мы дружно всей семьёй болели гриппом, хорошо так, с температурой за 39. Слава Богу это теперь позади и можно приступать к нормальной жизни и работе! Тем временем Полина прислала фото уздечки на своём замечательно нарядном коне. Спасибо!!!










 
Эта красивая уздечка с отделкой по капсюлю и налобнику волна хрустальными бусинами и чешским бисером тёмно-стального зеркального цвета, была сделана с более широким, чем обычно, капсюлем по желанию заказчицы. Уздечка с прорезиненным поводом и браслетом из конского волоса уже в пути в Московскую область :)








 
Спасибо, Полина!
Всю неделю плодотворно работала, а отснять результат не успевала. Перезвон с приходом весны из плюшевого кота решил по своему обыкновению перевоплотиться в носорога и спорить с ним сложно))) Сегодня был арестован в конюшне на 2 часа, высушен и отчищен. И примерил первый результат.
Уздечка для вороной дамы, в серебристо-сиреневых тонах. Агат, чешский бисер, хрустальные бусинки и металлические подвески. Налобник Victory с розеткой и подвесками, португальский капсюль.






 
Спасибо, Полина! К сожалению фотографировать пришлось в дождик, а я не такой мастер съёмки что бы в такой ситуации суметь показать всю прелесть этой уздечки))
Вот и второй результат трудов и переговоров прошлой недели. Ошейник для борзой нежного цвета весенней зелени. Хрустальные бусинки, чешский бисер и бусины кошачьего глаза.


 
Сверху