Продам Налобники, выводные недоуздки, уздечки ручной работы Беларусь

Спасибо, Полина! Весна - чудесное и хлопотливое время. Пора, когда свободное время я посвящаю любимому саду. И в
садово-огородных хлопотах забыла показать красивый выводной комплект - недоуздок и нагрудник. Латунная фурнитура, хрустальные и металлические бусины, чешский бисер.




 
Полина, спасибо! Очень приятно Ваше внимание!:)
Вот и готов яркий этнический комплект для красивой и гармоничной пары - солнечной Юлечки и апельсинового Брэнко :) Недоуздок на латунной фурнитуре с отделкой чешским бисером и бусинами кошачьего глаза под цвет глазок Бро)) И комплект украшений для хозяйки - индейское украшение на шею и браслет.




 
Спасибо!
#Show_halter #выводной_недоуздок #showset
И ещё один арабский золотисто-чёрный комплектна заказ - выводной недоуздок с подвесками на храпе и нагрудник с кисточками. Латунная фурнитура, хрустальные и металлические бусины, чешский бисер. Show halter and chest collars. Brass fittings, crystal and metal beads, Czech glass beads.





 
Спасибо!
Совсем забыла показать заказ из Казахстана - уздечка с поводом с отделкой хрустальными бусинами и чешским бисером, браслеты и ожерелье из конского волоса и браслет с хрустальными бусинами и металлическими подвесками. А Елена прислала мне фото в украшениях, ей определённо идёт! Спасибо! :)
 
Наконец школа закончилась, прошли выпускные, экзамены, надеюсь и Абрек скоро примерит обновку;)
Лето - замечательное время! Дети на каникулах, конь на выпасе, много прогулок, купаний, тепло и радостно :) Между этими приятными занятиями я делаю Ваши красивые заказы. Вот, например, 3 налобника волна завтра разъедутся в разные города России. Потоньше, пошире, с кожаными петельками - на любой вкус и цвет :)
 
Красота! Мне больше всего второй браслет понравился, очень элегантный.
 
Спасибо!!!
Очень давно не писала, такое насыщенное, хлопотливое и интересное лето получается! И экзамены сына, и строительство нового большого сенника, и покос и заготовка сена, и море клубники, малины и.... много-много интересного :)
Вот такие комплекты из конского волоса отправляются в Архангельск :)
 
Совсем забыла показать)))
Оголовье выездковое с затылочным ремнём анатомической формы на мягкой кожаной подложке, с широким 40мм капсюлем на мягкой подложке с затяжкой, с налобником волна и отделкой хрустальными бусинами и чешским бисером. 2 кожаных повода в комплекте.
И отзыв клиента о моей работе, написанный на форуме horse.ru.
"Все получила, огромное спасибо!Как будет время обязательно выложу фото. От себя хочу сказать что очень качественная кожа и работа, я в восторге! При удобном случае обязательно закажем еще! Качество кожи такое же как у импортных дорогих." http://rus-horse.ru/showthread.php?t=3303&page=6

image.jpg
 
Добрый вечер! Долго я не появлялась. У нас было чудное жаркое лето, много хлопот-забот, купаний, прогулок и новых красивых работ. Вот 2 текинских комплекта - кожаные уздечки с поводом и аладжа с отделкой хрустальными и металлическими бусинами, чешским бисером и розетками со стразами :)
За неимением ахалтекинцев в доступной близости, Перезвону пришлось войти в образ, что он и делал очень старательно :)


 
Спасибо :)
Отличная новость! ТМ "Конёк" участвует в выставке Конная Россия-2015 27-30 августа на территории КСК Битца. Вы сможете посмотреть, потрогать и приобрести уздечки из натуральной кожи с отделкой хрусталём и натуральным камнем, выводные и арабские недоуздки, налобники различных форм и изделия из конского волоса.
Так же можно передать конский волос для браслетов и ожерелий, отправка к Вам готового изделия будет бесплатной.
И ждём вас в гости - наш стенд второй справа от центрального входа!
http://vk.com/club69303769?w=wall-69303769_792/all
 
Сверху