Продам Налобники, выводные недоуздки, уздечки ручной работы Беларусь

Это пожалуй самая роскошная, самая яркая и самая трудоёмкая моя работа. Тщательно и придирчиво выбирали мы с заказчицей бусины по размерам, форме, цвету, материалу, составляли эскизы и наконец с нетерпением ждали посылки с нашими сокровищами для будущего шедевра. В этом арабском недоуздке использованы металлические бусины с фианитами и без, хрустальные бусины и смоляные бусины с фианитами. Недоуздок расшит чешским бисером разного размера. Собран на шорной латунной фурнитуре, укомплектован тонкой, изящной и прочной цепочкой-"коброй".
Его приятно держать в руках - жёсткая и прочная основа говорит о надёжности, весомая тяжесть металла и хрусталя тяготит руку , а яркие и разнообразные бусины притягивают взгляд, рассматривать причудливые узоры, нежные фианиты с глубоким блеском можно долго.








 
Полина, спасибо! Эту работу хорошо бы на арабке заказчицы снять да хорошему фотографу, это в будущем, надеюсь. А пока располагаю только верным другом и безотказной моделью с совсем не арабской внешностью :) Выглянуло солнышко и я побежала примерять и фотографировать. На Перезвона снизошло вдохновение и он очень старался не отвлекаться на прошлогоднюю травку и быть внимательным. Конечно у него не арабский профиль, но он славный и любимый мой мальчик))










 
Дорогие девочки! Поздравляю вас с замечательным весенним праздником! Будьте всегда счастливы, красивы, нежны и любимы и любите сами, ведь любовь творит чудеса - трудности и невзгоды отступают перед ней, сердце радуется и веселиться, в душе светит яркое солнышко и тепло разливается на всех окружающих! С праздником!
 
Юлия, и вас с Праздником!!!
Желаю вам огромных творческих успехов, здоровья всем питомцам и счастья в доме!!
:D
 
Спасибо, Полина! И Вам и Вашим близким счастья, любви и прекрасного настроения, а любимым четвероногим крепкого здоровья!
Пока Прокони обновлялись я увлеклась бирюзой))
Бирюза покорила меня окончательно! Уздечка с тонкими нащёчными ремнями, с широким капсюлем на мягкой подложке с затяжкой и налобником волна с отделкой чешским бисером, серебристыми хрусталиками и бирюзой.









И новый налобник волна уже отправился к заказчице! Чешский светло-золотистый бисер, бирюза.



 
Дорогие мои ценители прекрасного! В нашей семье настало время, когда родители наши сами нуждаются в уходе и помощи. По-этому времени на творчество у меня остаётся не много. Но ничего, прорвёмся, как говорит мой муж)) Немного реже буду выкладывать фото новых работ и всё :) Заказы по-прежнему принимаю.
Новое москэро из конского волоса, чешского бисера и агата. Красивое, нарядное и весьма функциональное испанское украшение!







 
Спасибо, Полина! Конский волос очень приятен в работе и на ощупь. Вещи из него получаются потрясающие!
Перезвону тоже понравилось, это украшение не только красиво, но и очень практично. Наша уздечка летом очень кстати была в полях, никакие мухи на лице не страшны. Главное лошадь в леваде приучить, что это не страшно на всех аллюрах и она будет очень рада этому украшению;)



 
Дамы и господа! В продаже имеются 2 уздечки. Повод к ним можно выбрать любого типа - кожаный, прорезиненный, тесьмяный. Можно собрать и мундштучное оголовье с мундштучным поводом. Доставка в любой город почтой или ускоренной почтой EMS.
Первая уздечка размера фулл с тонкими нащёчными ремнями 14мм, с широким капсюлем 35мм на мягкой подложке с затяжкой и восьмёркой, с налобником волна, отделка бирюзой, чешским бисером и серебристыми хрусталиками.
Вторая размера коб с тонкими нащёчными ремнями 14мм, с капсюлем 25мм на мягкой подложке с затяжкой, с налобником волна. Отделка чешским бисером и хрусталиками тёмно-стального цвета.




 
Последнее редактирование:
И новая работа
‪#‎horse‬ ‪#‎bridle‬ ‪#‎синий‬ ‪#‎ультрамарин‬ ‪#‎ultramarine‬ ‪#‎crystal‬
Великолепный, насыщенный, глубокий ультрамарин! Новая уздечка на заказ с отделкой хрусталём и чешским бисером чудесного цвета. И браслет из конского волоса с отделкой в тон в подарок :)
 
#horse #bridle Уздечка-хамелеон с капсюлем на мягкой подложке, с затяжкой и с налобником волна. Отделка хрустальными бусинами и чешским бисером чёрного, тёмно-стального и серебристого цвета.


 
На Перезвоне не получилось хорошо сфотографировать, торопилась на почту. Не судите строго))
 
Новая работа, капсюль и налобник волна с отделкой хрустальными бусинами, тренчики с отделкой в тон и браслет.




 
Успела сфотографировать уздечку в солнечное яркое утро перед отправкой на моей безотказной модели :)


 
Сверху