Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Присоединюсь к вопросу Полины. Молчаливый читатель дневника)))
Каждый раз поражаюсь феномену интернет общения- следишь за жизнью людей, сопереживать, радуешься, рассказываешь о них друзьям, считаешь, бывает, даже добрыми приятелями подсознательно, а потом ловишь себя на мысли, что о тебе даже не догадываются)))))))
Хотела напроситься с Вами, постеснялась:oops:
 
Все было очень здорово! Очень было приятно со всеми познакомится! Надеюсь всем понравилось!!!
 
Все было очень клево! У Лены прямо реально супер место. И конюшня, и олени, и фазаны, кого только нет. Все очень красиво, ухоженно. Конюшня просто класс, водилка - моя мечта. Но больше всего меня поразила кобыла - Лен, напомни, как её зовут? Примета, Погода, Похвала - на языке вертится, вспомнить не могу. Вот это красота и грация. Вороная тракенка, высоченная, ласковая. Пегашей видели - отъелись уже малыши, рахит потихоньку сходит на нет. Ну и со всеми познакомиться лично - очень здорово. Потом заехали ко мне, пообщали ящеров, змеюк, нутрий и собак, дети были все в восторге. В общем, мне кажется, мы зажгли. Лена, спасибо тебе - это ты нас сорганизовала своими оленями ;))).

Хотела напроситься с Вами, постеснялась:oops:
Очень зря, у нас же не закрытый клуб. Если бы мы хотели встретиться тайно, то договорились бы в личке. Будем надеяться, это был не последний раз!
 
Все было очень клево! У Лены прямо реально супер место. И конюшня, и олени, и фазаны, кого только нет. Все очень красиво, ухоженно. Конюшня просто класс, водилка - моя мечта. Но больше всего меня поразила кобыла - Лен, напомни, как её зовут? Примета, Погода, Похвала - на языке вертится, вспомнить не могу. Вот это красота и грация. Вороная тракенка, высоченная, ласковая. Пегашей видели - отъелись уже малыши, рахит потихоньку сходит на нет. Ну и со всеми познакомиться лично - очень здорово. Потом заехали ко мне, пообщали ящеров, змеюк, нутрий и собак, дети были все в восторге. В общем, мне кажется, мы зажгли. Лена, спасибо тебе - это ты нас сорганизовала своими оленями ;))).


Очень зря, у нас же не закрытый клуб. Если бы мы хотели встретиться тайно, то договорились бы в личке. Будем надеяться, это был не последний раз!
Кобыла - Пословица))) Украшение моей конюшни))) Маша, после твоих слов - действительно подумала поучаствовать с ней на какой-нибудь породной выставке))) она действительно - эталон тракененской породы))) жаль только крыться не хочет, второй год меня после случки динамит((((
Приезжайте! Встреча прям удалась! Благодаря проконям общались так как будто сто лет знакомы)))
Жду ещё в гости!
 
Да, настроения ничто не могло испортить, ни куча лишних часов и километров за рулем, ни таки разбитая коленка в темноте на внезапно случившейся ступеньке по дороге к Машиным собашкам, ни внезапные всякие непредвиденные мелкие штучки типа аллергий, бронхитов и пр у нескольких из нас (вот что за напасть вдруг на всех, да?)... День и вечер прекрасны! Очень душевно и весело посидели, вкусно поговорили )))) шашлык, маринованные патисоны и морковный торт это вообще, нет слов!
В общем, спасибо гостеприимным хозяевам и веселой дружной компании за прекрасный выходной!
 
А фотографии, для тех кто с интересом следил за сборами, но сам поехать не смог, так как в другом городе живет, будут :rolleyes:?
 
Да, настроения ничто не могло испортить, ни куча лишних часов и километров за рулем, ни таки разбитая коленка в темноте на внезапно случившейся ступеньке по дороге к Машиным собашкам, ни внезапные всякие непредвиденные мелкие штучки типа аллергий, бронхитов и пр у нескольких из нас (вот что за напасть вдруг на всех, да?)... День и вечер прекрасны! Очень душевно и весело посидели, вкусно поговорили )))) шашлык, маринованные патисоны и морковный торт это вообще, нет слов!
В общем, спасибо гостеприимным хозяевам и веселой дружной компании за прекрасный выходной!
Полина! Не забудь поделится рецептом морковный тортом! Очень вкусный!
Фото ждём от Маши!)))
 
Спасибо за рассказы про игуан! Очень интересно.

И можно мне тоже рецептик морковного тортика?:oops:
 
А еще мн так понравились спасенные малыши, у них такие глаза-бусинки блестящие и горящие, причем каким-то уютным светом ) и как же они ластятся к Лене - прям душечки!
Про остальных молчу) с некоторыми оказывается и дорожки наши уже пересекались :)
 
Дааааа! Спасибо всем за такой отличный день! :)Погуляли, пообщались, зверье потискали, было очень позитивно и, да, вкуууусно! Лене и Маше отдельное спасибо за гостеприимство!
А Маша, кроме торта, что нибудь фотографировала?
У меня есть 2-3 не особо информативных фото, чуть позже выложу.
 
Елена, а Вас не снимало раньше телевидение? Вчера вечером, с грустью, рассказываю мужу, про чудесное место в Тульское области, куда очень хотелось поехать, но не сложилось, и тут он мне: "Хозяйку Лена зовут?" я аж приосела: "Да!" в ответ "Тут как то по телевизору показывали, я толком не смотрел...."

Девчонки, если планируются еще одни гости, то я с вами
 
Девочки, завидуем вам! У Лены чудесно и лошади необыкновенные! И не только лошади.
 
Посмотрела, как назывался препарат (тот, что при саркоиде нам назначали), всё я перепутала, это был Миксоферон.
***
Ну, вот, всё что есть, фотографировать как-то было лениво и холодно.
d92cd6f496fa.jpg
87dbd0051f27.jpg
482c9e36173c.jpg
4930adbc127b.jpg
 
Елена, а Вас не снимало раньше телевидение? Вчера вечером, с грустью, рассказываю мужу, про чудесное место в Тульское области, куда очень хотелось поехать, но не сложилось, и тут он мне: "Хозяйку Лена зовут?" я аж приосела: "Да!" в ответ "Тут как то по телевизору показывали, я толком не смотрел...."

Девчонки, если планируются еще одни гости, то я с вами

Нет, ТВ нас не снимало)

Девочки, завидуем вам! У Лены чудесно и лошади необыкновенные! И не только лошади.
Спасибо Оля!))))

Смотрю два взрослых индюка в одном загоне. Не дерутся?
Да, сначала подрались, но потом успокоились) у них индюшек нет, поэтому не за кого драться)))
 
Сверху