Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Юля, кстати, спрошу))) Меня весьма давно интересует вопрос. А вот эвкалипт, который лежит во многих кормах и подкормках - в некоторых прям пишут, эвкалиптовое масло. В некоторых не пишут, что конкретно. А ты не знаешь, в какой форме туда эвкалипт впихивают? Вот прям масло?
 
В виде кого?

_______________________
О тыкве. Эта ягода является любимым лакомством жителей Новой Англии; они предпочитают ее крыжовнику для начинки пирогов и используют вместо малины для откорма скота, так как она более питательна, не уступая в то же время малине по вкусу. Тыква - единственная съедобная разновидность семейства апельсиновых, произрастающая на севере, если не считать гороха и двух-трех сортов дыни. Однако обычай сажать тыкву перед домом в качестве декоративного растения выходит из моды, так как теперь всеми признано, что она дает мало тени (с)
 
Последнее редактирование:
О тыкве. Эта ягода является любимым лакомством жителей Новой Англии; они предпочитают ее крыжовнику для начинки пирогов и используют вместо малины для откорма скота, так как она более питательна, не уступая в то же время малине по вкусу. Тыква - единственная съедобная разновидность семейства апельсиновых, произрастающая на севере, если не считать гороха и двух-трех сортов дыни. Однако обычай сажать тыкву перед домом в качестве декоративного растения выходит из моды, так как теперь всеми признано, что она дает мало тени (с)
Откуда такой перл?
 
Марк Твен. Как я редактировал сельскохозяйственную газету.
Зачитано до дыр.
 
Ориджинал по 15 кг.На нашем ХОБЛ лучше работал синфони.Но здесь все индивид. -утверждать не буду...
Маршталл с начала лета говорит,что ждем машину. Теперь уже говорит-что скорее всего,поставок больше не будет. В ближайшее время точно.
 
Всмысле там травяной сбор, в тч эвкалипт. Сушеный ессно, имелся ввиду. Трава эвкалипта это я отожгла канеш))))


Машк, где фото торта???))
 
Могу привести свой пример. Грей кашлял. Я искренне надеюсь, что в прошедшем времени. Кашлял редко, в покое и на работе. Дышал при этом хорошо и восстанавливался хорошо. Один раз летом в конюшне стал дышать плохо - вывели на плац, гулял там всю ночь. Бронхоскопию не делали. Лечила Старцева. Сделала вывод, что легкие ПОКА в норме, но в бронхах слизь, обструкции нет. АЦЦ+омепрозол, лазолван в корм и через небулайзер (это лучше однозначно!), ингаляции с жидкостью для ингаляций, подкормки Эквиминз, сборы Биотеховские, кололи еще что-то. Конь был стабильно хуже, причем периодически, каждый следующий раз все хуже и хуже. Нодоело...
Выгнала в летник, весь день на поле, сено поливали водой (прямо из лейки), исключили мелкое зеленое, но пыльноватое сено, при выборе - жрал грубое и желтоватое. И работа на дыхание - длинные репризы активной рыси и обязательно галопа. Желательно в поле по прямым (ноги тоже не айс). Становилось стабильно медленно лучше. Сейчас не кашляет, т-т-т.
По свединиям из источников, заслуживающих доверия, кошляют лошади в 90% из-за сена. Даже не из-за опилок.
 
На работе завалы, гребу сутками, приходится сидеть в Москве, домой приезжаю только ночевать.

Дети занимаются вовсю с Фоменко, довольны ужасно. И я довольна. Я, правда, была только на двух тренировках, но даже по этому небольшому количеству занятий понятно, что человек не отбывает время за деньги, а реально нацелен на результат. Вова, который страшный раздолбай, подтянулся, сел, замотивировался. Ангелина дни до тренировки считает. Занимаются они очень подолгу - часа по два, если не больше (а, кстати, тренер денег берет, как за час), но приходят радостные.

Сегодня Катя сняла маленький кусок Хупиной рыси - она сама куда-то бежала, поэтому так коротко. Как вам,есть улучшения по ногам?

 
Хм... С одной стороны вроде было получше, с другой на старом рысь активная, а на новом совсем крадется. Может если его чуть активнее толкнуть будет лучше.
 
А мне не сравнить эти два видео - по видео вообще намного хуже видно, чем вживую... Поэтому бы хорошо иметь два одинаковых ракурса и два одинаковых аллюра (в смысле не рысь и рысь, а вот как Юля написала, одинакового исполнения рыси).
 
Машунь, сильно хромает, права Юля. Может все-таки к доктору в НВ?
Хочешь компанию составлю, нам коня оттуда забирать как раз.
 
У, сколько я новостей пропустила...
Виктору Николаевичу передавай от меня большой привет!:)
 
видео снято после работы.то есть после почти 2 часов тренировки. и я не могла допросится Вовку выпихать Хрюшу.Вова устал(как он сказал и они хотят шагать)нет у него хромоты!и рысь активная!а по этому огрызку видео я думаю делать выводы не стоит.
 
Хромоты прям хромоты нет. Есть щупанье и щупает сильно(
Нр да, как уже обсудили выше, надо бы получше видео для конструктива.
 
Сверху