Наш зоопарк, Онуфрий RIP

сама молюсь на него:Dтолько ночью пока спит!а то зазнается упаси боже!избавил меня от домашней работы..от уроков...от мытья посуды(аллергия у меня сильная на всякие средства)а перчатки мне не удобно:D с конюшни приезжаю самое раннее в 9 позднее в 2 ночи или когда есть на то причины днем на следующий день:oops: даже пендаля мне не вставляет а я бы ввалила по полной программе...в общем спасибо ему большое.:)а самое главное это то что не надо учить уроки!!!!!!это для меня адское наказание:(помню в первом классе учила с старшей стих!мамочки!!!!!!!!!!я его до сих пор помню!дословно!!!!!!короче вывод...мама с меня не очень.я могу только придумать куда поехать как отдохнуть..или вкусно накормить...как то так:oops:
 
Судя по всему это единственный, эксклюзивный экземпляр на всю планету....
Искренне поздравляю Ваш союз, долгих совместных лет жизни и что бы отношения с годами только крепли!
 
Хочу сказать пару слов о новом хозяине Тараса. Мужчина-конник сейчас редкость, а уж когда не профи, а искренее любит лошадей - тем более. Тарас теперь Тарасик, но несмотря на, имхо, слишком мягкое отношение к нему со стороны Сергея, у них с новым хозяином полное взаимопонимание (вот что значит мужик!). Тарас слушается с голоса, очень уважает хозяина (могу признаться честно, меня так не уважал - только берейтора), они работают именно вместе, как пара, и это даже поражает, поскольку Тарасик все-таки молодой тяжеловозный жеребец, а Сергей не спортсмен, а хобби-всадник. Очень на это приятно смотреть. В общем, пока я страшно рада, что они именно что нашли друг друга: Сергей ни на одной другой лошади не смотрелся бы так, как на Тарасе, а Тарас никого другого из непрофессионалов так бы не уважал, как Сергея. В общем, полное мужское взаимопонимание.
 
Фоточку Тарасика с новым хозяином очень хотелось бы. Повезло зверю найти своего человека.
 
Фоточку Тарасика с новым хозяином очень хотелось бы. Повезло зверю найти своего человека.
Сделаю-сделаю... Я все Хупа отснять не могу в светлое время суток, хотя вот сегодня была на конюшне, а дети занимались. Но, блин, темно. Во вторник теперь, завтра он отдыхает.
 
Как же радуют такие истории!!
Кать, я пока держу пальцы скрещенными. Так идеально все, прямо сглазить боюсь. И берейтор тот же остался, и амуниции уже Сергей Тарасику вагон накупил, и даже из летника его в основную конюшню перевёл, как только место появилось ("Так Тарасику не скучно будет"), и приезжает почти каждый день...
 
А вот жить Тараске лучше в летнике.
Согласна, но теперь у Тарасика свой хозяин. Он такой молодец, прямо восхищаюсь. Жена, очевидно, более опытный конник, но Сергей сам все делает, сам Тараса (извините, Тарасика ;)) водит, сам с ним занимается. Главное, чтобы не перегорел. Но судя по всему, человек очень серьёзный и мотивированный.

Мы договорились, что если вдруг что (всякое в жизни бывает), то у меня будет "право первой ночи" в смысле право преимущественного выкупа Тараса, ну или мы вместе будем искать ему хорошие руки. Надеюсь, это никогда не случится, но все же так мне ещё спокойнее.
 
жена совсем не конник)))а вот Тараса они любят) главное там идилия :) а в конюшне у нас воздух чистый и свежий и думаю не хуже чем в летнике и ему там явно нравится))))
 
Сняла я сегодня видео Хупфера на рыси. Видео не очень удачное, тк снималось на лету, Вова сегодня очень не в духе (разбудили, вытащили из тёплой постельки и пинками погнали в холодный манеж), поэтому едет, как говно, плюс лошади первый раз за сезон в манеже. Грунт немного вязковат, к концу недели будет конфетка, а пока решили,что лучше Хупа работать по более мягкому грунту, чем по твердому плацу. Но это был единственный шанс быстро что-то снять, чтобы посмотреть Хупины ноги. Собсно, вот. Это самое начало, т.е. первая рысь после шага.

 
Сверху