Наш зоопарк, Онуфрий RIP

о
Наши родители и лошади-это особая тема. Видимо они росли в то время, когда лошадь считалась чем то низменным, ну не могу я иначе трактовать их отторжение.
о, дааа!
на мое робкое замечание, что было бы круто поработать в конной сфере, на меня вылили ушат помоев на тему "да раньше на конюшню самых неравдивых крепостных ссылали и ты туда же - аааа!". но со временем чуть попривыкли. когда немножко вникли в тему.
 
в смысле, что к мозгам должно прилагаться хоть какое-нибудь желание и жопа минимальной степени окаменелости
Фигня. В школе вообще не сидел за домашкой после начальной школы. Единственная четвёрка в аттестате была по биологии, и то, только потому что её ставили в субботу 6-м уроком - я и приходил на неё два раза за полугодие, писал две самостоятельные, прочитав в коридоре несколько параграфов из учебника, получал свою "заслуженную" оценку и не парился.
 
но к экзаменам все равно готовилась.
В универе, после 3-го курса основной обучающий процесс у меня как раз на экзаменах и происходил: сдашь своё, да ещё много нового от однокурсников узнаешь. До третьего - была практически школа. Был, правда момент, когда мне понравилось учиться в универе, точнее, позаниматься наукой - как результат, несколько дипломов за конкурсные научные работы, да куча зачётов автоматом по профильным предметам. Потом учиться стало некогда, на пятом курсе даже висел приказ на отчисление "за потерю связи с университетом"
 
Последнее редактирование:
Балбес.
245.gif
 
А вот я как то в старших классах школы довольно много училась. У нас была серьезная подготовка к экзаменам, но мне было не в тягость. Зато в институте наступила лафа. Я училась легко, когда гуляла, когда ходила. Самое золотое время было! На последнем курсе вроде стала думать о распределении, тогда оно еще было, а мне зав.кафедрой-а не хотите ли в аспирантуру? И интересно было.
" Потеря связи" это супер!
 
Я всю математику первоо курса выучила в школе. Что меня вкупе со свободой и подкузьмило. А дальше начались клячи, чгк и личная жизнь и учеба стала по остаточному принципу. На 5-6 курсе в универе меня видели на зачетной неделе и тренировка по чгк)))
 
Пошел 8 час, как я делаю с Сашей уроки. Я превратилась в зомби-педагога. Я заставлю его все сделать все равно, ибо это уже принцип, как с лошадью - не отстану, пока не начнёшь работать. Вот как можно 7 часов пытаться отлынить от работы, которую делать 1,5 часа от силы?! Уже даже ремня выхватил, ибо пытался спрятать дневник, учебник, словарь, а потом час переводил New York is a large city. Уже по математике наняли репетитора ибо я серьезно опасалась за психическое здоровье мужа, который не мог понять, как поезд, вышедший из пункта А в 9.15 и пришедший в пункт Б в 10.12 был в пути 1 час и 27 минут. А Саша был в этом так железобетонно уверен, что я даже часы со стенки сняла, чтобы показать ему. Но все равно - час 27 минут и все. После этого мне стало ясно, что мое семейное счастье может спасти только частный учитель математики, который заберет все эти поезда, грядки, сталеваров, фрукты и иксы из моего дома. Эту проблему мы решили, но в семье по-прежнему остались London is the capital of Great Britain, суффиксы енн/инн и древние славяне. Эту публику зааутсорсить я пока не могу, это мой тяжкий крест

Саша?! Читать?! Даже так - ЧИТАТЬ?! Да ни за что, он будет на кровати лежать и в потолок смотреть скорее, чем хоть какую-то книжку в руки возьмет. Там же работать надо, читать...
У меня такое подозрения, что у нас дети близнецы....o_O
 
А я была первым годом сдававшим на обязаловку егэ по русскому, при том узнали мы об этом деле не то в апреле, не то в марте.
 
Может ты его просто передавливаешь.
Однозначно передавливаю. В связи с чем был поставлен социальный эксперимент по переводу его в частную школу, где учат не из-под палки, а на мотивациях разного рода. За полгода эксперимент полностью провалился, ибо Саша вдохновенно затирал всем учителям и психологам про свои сложные мотивации, тяжелую жизнь и что вот-вот он найдет свое, а в итоге не делал ваще ни хрена. Пришлось вернуться к старой доброй практике проверки дз и выполнения его дома.
Единственная четвёрка в аттестате была по биологии,
[Ехидно] а остальные оценки какие были? А то непонятно, то ли ты хватаешься, то ли жалуешься ;).
У меня такое подозрения, что у нас дети близнецы
Ааааааа!!!! Их разлучили в роддоме!!!! И тут все начинают петь и плясать, как в индийском кино :).
 
Скажите пожалуйста, пропустила что-то в дневнике, вы лошадку присмотрели под ребенка в итоге?
Ищем сейчас лошадку под девочку 12 лет, все одни убийцы попадаются..))
 
Скажите пожалуйста, пропустила что-то в дневнике, вы лошадку присмотрели под ребенка в итоге?
Ищем сейчас лошадку под девочку 12 лет, все одни убийцы попадаются..))
Присмотрели отличную, но на работе случилась некая нестабильность (в просторечии жопа) и я решила, что прямо сейчас не готова нести расход по еще одной голове. Тем более спортивная лошадь - это бОльший расход, чем хоббик. А какую лошадь Вы ищете, под какого уровня девочку, в каком ценовом диапазоне и в какие условия? У меня со времени поиска осталась пара вариантов, которые мы смотрели сами (один с ветчеком) и которые точно не убийцы. Т.е. уже нами с тренером отфильтрованный контент ;). Один из них вообще сказочный, но там продавали с условиями, т.е. в открытую продажу лошадь не поступала.
 
Сверху