Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Посмотрела видео... Нда, и этому человеку мы рассказывали о потенциальных опасностях любительского конкура. Да тут та самая настоящая русская женщина, которая коня на скаку останавливает и рычающую нутрию по холке гладит. :D
 
Нененене, в джакузи из рычащих нутрий только в таком обмундировании ;)))
Дык вопрос же стоял сколько надо нутрий для джакузи, читай для пузырьков)) а в таком обмундировании пузырьки ты не почувствуешь) это тогда нутри-бассейн))
 
Что-то мне подсказывает, что для безопасного пользования джакузи с рычащими нутряками жилета, каски т маски маловато будет. Ибо другие важные места, погруженные в воду, будут гораздо к зубам ближе. Ж..пу чем прикрывать будете, господа?:D
 
У наших кур творческий период. :confused:
Без желтка, с одним, с двумя.

0HNPEt01TPA.jpg
 
Без понятия. Обычно два желтка обнаруживаются при разбитии яйца.:D Стандартный признак: яйцо очень крупное. Оно может быть просто очень крупным, а может быть с двумя желтками. Вот в мелких по два желтка никогда не встречала.
При этом если их подложить под курицу - получиться болтун. Потому что на двух курчат жратвы не хватит в яйце, порция на одного там отмерена))
 
Что-то мне подсказывает, что для безопасного пользования джакузи с рычащими нутряками жилета, каски т маски маловато будет. Ибо другие важные места, погруженные в воду, будут гораздо к зубам ближе. Ж..пу чем прикрывать будете, господа?:D
Исключииельно шляпой, как д'Артаньян ;). Слабоумие и отвага!
 
Вчера смотрела без звука, ну да, про бегемота не только мне в голову пришло )) А чего он злой такой?+
 
Сверху