Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Нип выразилась более чем мягко. Заведомо согласилась, что худоба не факт, а ей примерещилось. Оговорилась о ракурсе фотографии. Спросила, этот ли конь шагался после травмы, поскольку это вкорне меняет точку зрения.
И на всё это сила реакции такова, что аж проблем куча, на конюшне требуют объяснений и возможен отказ в дальнейшем вывешивать фотографии... Ну не слишком? :)
Первый скандал ещё можно понять. Заявление категоричное и речь о ребёнке. Но уж тут-то.

Спасибо, но это бесполезно. Такое впечатление, что многих проконевцев охватил вирус болезненной обидчивости обитающий, вполне официально, в некоторых участниках. При этом многие из пораженных не стесняются принимать участие в осознанной травле некоторых форумчан.
Вот счас опять все обидятся и скажут, что не було такого.
Майору Кусанаги приношу тогда извинения, за заданный вопрос. Ничего личного.
 
Н-да, судя по всему, хип ищет к кому бы просто прицепиться, чтобы все узнали что есть она на белом свете. А то просто так никто внимания не обращает. Нужен экшен.
 
Позвольте влезть :rolleyes:
ну где ж Франк худой? Ребра видно...это да, но с учетом, что лошадь только восстанавливается после травмы, то он отлично выглядит. Хуже, мне кажется, когда сало с ушей течет
 
Ни одной обидной фразы от Хип не увидела, дайте лупу.
Просто после фраза Хип "Мне кажется, что конь худой" хозяйка коня (и никто более) приходит и объясняет ситуацию с травмой и шаганием. И всё. Срач развела не Хип совсем.

Ребята, если вам настолько дорого всё, и вы такие ранимые, то проще не открывать дневника. Нельзя иметь дневник на огромном конном ресурсе и нравиться всем и каждому и подпадать подо все мнения разом. Обязательно найдутся те, кто будет считать иначе, и это нормально. Вопрос лишь, насколько конструктивно и корректно всё пишется.)
 
Продолжу мысль.
Если вы такие ранимые и вам не нравится, что ваши комментарии кто-то комментирует, то не надо писать их в открытом доступе на форуме, а переходить в личку.
 
Ща подпоем...
Ой, нанэ-нанэ, конь худой, конь худой.... Ой, нанэ-нанэ, попа тоооолстааая.... (на цыганский мотив). :D:D:D
 
То есть те, кому не кажется, что конь худой, права голоса не имеют? Или прокони всё же открытый форум?
И чой-то хозяйка должна оправдываться?
 
Да имеют, имеют. Но можно же наверно нормальным тоном разговаривать. А то тут чего только в адрес Нип не посыпалось.
 
Почему не имеют?) Я вот написала, что нет, конь нормальный, по сравнению с тем что было раньше так и вообще) Без возмущения типа "Ах как обидно сейчас тем, кто его кормит, вы что хотите дневник без фоток оставить?! " и тп.
 
то есть когда Хип после замечания хозяйки о том что попа у коня стала толстой интересуется почему конь худой это не обидно
а когда я спрашиваю где же этот конь худой. то тут и лупы не нужно, сразу видно как я оскорбила вопрошающего?
 
На мой взгляд конь не худой, он поджарый. И я встану на сторону @bagiraket и хозяйки коня, так как сама являюсь хозяйкой не совсем здоровой лошади, которой нельзя работать в полную силу, и за которую я борюсь уже больше года, за каждый кг (очень плохо держит тело). И да, это как минимум неприятно, когда ты работаешь, тащишь конечку и видишь эти изменения, а человек, увидевший первый раз коня, утверждает, что он худой. Мало того, фишка не в том, что один раз утверждает, а когда уже разъяснили и причины и следствия, все равно продолжает стоять на своем. Снова и снова пишет "худоват" Зачем.
 
У Хип ТДО, это понятно, я ее понимаю отчасти, она вон до сей поры все шлею Пессоа вспоминает про которую я с ней поговорить отказалась, так что человек ранимый, надо аккуратнее.
Молодец хип, что пристально пригляделась, увидела истощенную конягу, так держать, враг не пройдет!
 
прикольно
то есть сначала заявить, что конь худой, а потом еще на комментарий начкона добавить, что вон знакомой начкон тоже в уши дул и не кормил, это предел тактичности и невинности
буду знать
(нанананана)
 
К сожалению, ему нельзя пока корду и, скорее всего, еще долго будет нельзя, это затрудняет прокачивание мышц спины.
А вожжи не рассматривали? мы своих, кто по каким-то причинам не может работать под седлом , да и тех, кто может , регулярно работаем на вожжах. Как раз на корде реже-только в качестве разминки. А качать спину на вожжах-самое то. Я тоже начала учится с вожжами бегать, вот надеюсь тоже за лето отрощенную мадам сижу подобрать))))
 
Сверху