Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Этот кошмар я помню до сих пор.
Примерно то же самое было на каженных съёмках, в которых я участвовал, даже очень опосредованно... всё равно захлёстывало... o_O
Теперь уже давно не участвую ни в каких даже анонимным зрителем за ленточкой, ибо уже просто не осталось никаких сил. :confused:
 
Это который червячок?:rolleyes:

Пойдём по пути осьминога, который предсказывал исход матчей. Их теперь будет предсказывать серпула!:D Куда она щетинками поведёт, та команда и выиграла. Надо только дождаться хорошего спортивного инфоповода.
Будем продавать контент для СМИ. Сделаем площадки в соцсетях и нагоним туда трафик, потом начнём продавать там рекламные площади, а затем можно продать и сами площадки. Затем вспомним жирафа и скажем, что у серпулы нет пары и её надо слить в унитаз, чтобы животное не мучалось, не имея возможности размножиться. И организуем создание серпуляриума с гаремом для нашего милого червячка.
Профит!

Или про того, который гриб?

Тогда Малахов-старший Вам в помощь. Натритесь сушёным измельчённым грибочком и вылечитесь от ста болезней! И кучу тизерного трафика. И пару статей в "Сам себе лекарь" и т.п. Бабули подерутся за щеточку уникального грибочка.
Профит!

:D
 
Это который червячок?:rolleyes:

Пойдём по пути осьминога, который предсказывал исход матчей. Их теперь будет предсказывать серпула!:D Куда она щетинками поведёт, та команда и выиграла. Надо только дождаться хорошего спортивного инфоповода.
Будем продавать контент для СМИ. Сделаем площадки в соцсетях и нагоним туда трафик, потом начнём продавать там рекламные площади, а затем можно продать и сами площадки. Затем вспомним жирафа и скажем, что у серпулы нет пары и её надо слить в унитаз, чтобы животное не мучалось, не имея возможности размножиться. И организуем создание серпуляриума с гаремом для нашего милого червячка.
Профит!

Или про того, который гриб?

Тогда Малахов-старший Вам в помощь. Натритесь сушёным измельчённым грибочком и вылечитесь от ста болезней! И кучу тизерного трафика. И пару статей в "Сам себе лекарь" и т.п. Бабули подерутся за щеточку уникального грибочка.
Профит!

:D
Я знаю только узбекское значение слова "серпула" - богатый, который на всем умеет делать деньги, но с легкой негативной коннотацией. По-русски ближайшее "жук", наверное.
 
А вот я бы в драйвинг старой и немощной точно не пошла бы... По мне так верхом гораздо спокойнее) Пока ехала пассажиром на лесных дорожках, где деревья местами чуть ли не впритык к размерам экипажа (хотя сантиметров по 10 с каждой стороны для драйверов вроде даже жирно считается :D ) на лошади, которая склонна пугаться, я всю дорогу представляла, как колесо цепляется за дерево, лошадь в истерике несётся сломя голову и на следующем дереве всё переворачивается нафиг :eek: Но эта тренировочная дорожка для драйвинга не простая. Если просто по полю, то конечно проще. А препятствия на марафоне - это ж вообще жесть!
 
А вот я бы в драйвинг старой и немощной точно не пошла бы... По мне так верхом гораздо спокойнее) Пока ехала пассажиром на лесных дорожках, где деревья местами чуть ли не впритык к размерам экипажа (хотя сантиметров по 10 с каждой стороны для драйверов вроде даже жирно считается :D ) на лошади, которая склонна пугаться, я всю дорогу представляла, как колесо цепляется за дерево, лошадь в истерике несётся сломя голову и на следующем дереве всё переворачивается нафиг :eek: Но эта тренировочная дорожка для драйвинга не простая. Если просто по полю, то конечно проще. А препятствия на марафоне - это ж вообще жесть!
Не, ну есть драйвинг, а есть цок-цок-цок в двуколочке. Драйвинг - это жестко! И, думаю, очень адреналинно. А по полевой дорожке, как председатель колхоза, оно красотаааа! Только вот есть ли они у нас эти дорожечки? Моя мечта - доехать от конюшни до дома (7 км) и попасти, погулять Франка здесь. Но дорога у нас только автомобильная. А мне по обычной дороге будет страшно ехать - мало ли придурков! Да и просто обычные люди, незнакомые с лошадьми, обязательно посигналят, помашут. А Франк пугливый.
 
Я предлагала для тех, кто, наоборот, не умеет и (или) боится ездить верхом, "доморощенный драйвинг" - т.е. очень простенькую экипажную езду. Мы, кстати, так прогуливались (с этого начинался мой дневник).
Но Krist так возмутилась, что драйвинг (да святится имя его!) может быть "доморощенным", так натыкала меня фэйсом об тэйбл...
Что, если ты не ездишь, как положено на международных соревнованиях, то отойди, ничтожество, от экипажа (хоть бы и качалки-"моторки") и не бери в руки вожжи, не позорь благородный вид спорта.
Я, конечно, осталась при своём мнении. Каждый ездит, как он хочет и может.
И если наш "рахит" всегда в качалке ранил себе ноги при сбое на галоп, то ну его нафиг, такой драйвинг, где обязательно надо пройти часть пути галопом, даже если ты просто катаешься для себя и ни о каких соревнованиях не помышляешь.

Многие люди любят пешие прогулки "на природе" или в большм парке - тоже можно бы "изничтожить" за то, что они идут налегке, а не бегут с рюкзаком 40 кг и в противогазах.

Фото "доморощенного драйвинга" здесь, выковырять и вставить только их не умею:
http://www.prokoni.ru/forum/threads/pogrom-smotrite-novosti.105550/
 
ИМХО, есть драйвинг - это спорт. Как конкур, выездка, троеборье. Это накладывает определенные обязательства и задает стандарт для знаний и умений. А есть хобби езда. Прогулки верхом в поля, просто три аллюра на плацу, поездки в экипаже по лесным дорожкам. Это тоже нужно учиться, но не на таком уровне, как для любительского спорта.
 
представляла, как колесо цепляется за дерево, лошадь в истерике несётся сломя голову и на следующем дереве всё переворачивается нафиг :eek:
Воображение страшная штука. Я тоже, бывает, еду на лошадке, и как воображу, как воображу :rolleyes:
Хорошо, что лошадка мысли не читает
 
Вряд ли Крист прямо уж так натыкала) Кстати в Богдарне организуют милый турнир костюмированный. Ну как назвать? По экипажной езде. Это эквивалент заморскому слову "драйвинг". Мне больше нравится.
Драйвинг да, как дисциплина "выездка" - спорт. А езда и работа в экипаже и выездка лошади - это совсем другого порядка вещи.

05-DSC_90061-1024x682.jpg
 
Вот мне, хоть убейте, не нравится (чисто внешне) русская упряжь. Дуга, оглобли или хомут... Европейская, напротив, нравится очень - кожаная сбруя и какая-нить двуколочка типа такой:
34416.jpg
 
Нарочито вычурные двуколки тоже не нравятся, такие вот, например:
h_ee1e61d8ce1aec4bdcc543c841b6548c


И совсем утилитарные тоже:

2WR6zylsBMU.jpg


Хочется практично и красиво, но это дорого.
 
Мне вообще не нравятся двуколки. А что касается упряжи, то русская по полям лесам практичней, хотя запрягать долго и нудно, нужен опыт и чутье завязывая на глазок ремешки. А европейскую накинуть - быстрей чем седло, когда все подогнано. Но все таки уверенней себя чувствуешь на четырехколесном экипаже. Двуколки надо покупать грамотно сбалансированные удобные для лошади.
 
Маш, знаешь этот анекдот насчет русской упряжи? "И чего только эти русские ни придумают, чтобы дороги не ремонтировать".;) Но другой вариант названия этой упряжи "финская". Так что тоже европейской можно обозвать.)) И она да, по колдобинам удобнее и лошадь сберегает.
 
Но все таки уверенней себя чувствуешь на четырехколесном экипаже.
Согласна полностью. Но если неплохую двуколку я со скрипом смогу купить, то хороший экипаж - точно пас. Мне очень нравятся вот такие экипажи, но по цене они приближаются к полумиллиону за бу.
S4DbkeTkdYU.jpg


tolle-gelegenheit-marathonkutsche-foto-bild-82127805.jpg
 
Да уж, такие дорого стоят. Мы такой не потянули, а тот что купили теперь продать не можем)))))))))
 
Сверху