Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Очень бесят люди, массово рассылающие всякие тупые Интернет-картинки и стишки по поводу праздников. На 23 февраля танки, на 8 марта цветы, на Прощеное Воскресенье свечи... Вот мне непонятно, неужели люди правда думают, что это клёво? Хочешь поздравить, напиши хоть Поздравляю! но от себя, своими словами. Или не поздравляй. Или пришли просто прикольную картинку, которая понравится адресату. Но зачем плодить и распространять эту Интернет-херь? В абсолютном большинстве тупые стишата и избитые картинки. Кому от этого лучше?

И получается что-то вроде такого

CnXBafhln4M.jpg
 
блин. вот тупые девочки пиарщицы реально достали сувая немецки танки. американские подлодки и французские самолёты на открытки И ведь из года в год. из года в год одно и тоже...

хотя бывают и премилые картинки))
1ejYLkqfwYo.jpg


xSMyJiQaSXM.jpg


INmKw-NsxBI.jpg
 
Ну вот мне кажется, что 23 или надо переименовать или мужчинам сделать отдельный праздник. Для меня это праздник в честь тех, кто защищал нашу страну. Ну хорошо, в честь тех кто хотя бы служил в армии, по сути они тоже отдали 1-2 года отечеству. Но почему к ним вдруг стали относить остальных товарищей, кто протирает дырки в диване и не то что не собирается защищать родину, а вообще ведет себя никак мужчина - я не понимаю. У меня папа служил - я привыкла поздравлять и праздновать этот праздник. Андрей не служил и праздник этот к себе не относит. С одной стороны конечно он прав и молодец. С другой - очень не привычно в этот день ничего не дарить и не делать:)
Хотя судя по подаркам из года в год - это вообще давно праздник трусов и носковo_O Какое то сплошное осквернение...
 
ну потому что мужчина по сути Защитник. То что слишком многие мужики не соответствую этому высокому званию. ну праздник то тут причём?
 
Очень бесят люди, массово рассылающие всякие тупые Интернет-картинки и стишки
А меня бесят:
SOS!!!!!!!!! SOS!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!! Максимальный репост! Помогите срочно!!! Это очень важно! Времени больше нет!!!
Надо пристроить щенка/котенка/попугая.
 
А 8-е марта? Те, кто не рожал - тоже мимо?

омм.. а как связь между рожал и 8 марта?
тут уж скорее кто на панели не стоял. те мимо)

Вот да! Я тоже не поняла как связывают "рожать" с этим праздником.
Тут все просто. Если опустить историю... у нас 8 марта - Международный женский день. Женщина - это человек женского рода. Так я не понимаю, причем тут рожавшие? Для меня это просто очередная акция привлечения внимания из серии "ЯЖМАТЬ".
А 23 февраля - День защитника отечества. Т.е. праздник людей (не обязательно мужчин), кто защищал и защищает нашу родину,отчизну. И причем тут ВСЕ мужики, кто спецом избегает армии?
 
А где связь между международным женским днем и родами? Типа если не рожал, то не женщина? Эвона как
 
Т.е. я по вашему не женщина?
Я просто не поняла... Ну я и не девушка и не девочка... Кто я? :eek:
 
Ой, вот прям на днях обсуждали какое отечество авторы открытки имели в виду?

829505_3bbad22b344fa231b0fa2f53e59e60ca.JPG
 
Сверху