Наш зоопарк, Онуфрий RIP

С чем довезу ;), ишь какая привередливая ;). У меня командировки обычно такие -аэропорт-отель(в 40% случаев, обычно летаю утром туда, вечером обратно)-офис-аэропорт. В Вене была 5 раз, но ни разу не видела город. Вообще. Зато много могу рассказать про аэропорт и офис агентств ООН. В Афинах была 4 раза и только в этом году первый раз побывала в Акрополе и посмотрела древнятину, когда ездила в отпуск. И так везде. Так что штрудель и мне только снится.
 
Чувствую себя неполноценной какой-то - кому только не колола, все нормально было, а тут вена с палец и такие проблемы.
Это ж лашатко. :) Мы с серым точно так же мучились, когда капаться надо было. Потерянные катетеры, выдернутые иглы, мать твою так, перетак и разэдак, сукин конь! Два раза удалось, пока ему совсем плохо было, а как получшело - так конык сразу всех оповестил, что он вообще-то не капается. Ка-те-го-ри-чески! :mad:
 
а отстартовали как? *с научным интересом*))
То ли чисто, то ли с закидкой, не помню уже. Помню перед стартом свои последние слова: "Оль, а может, того, щеточкой почиститься?" и слова тренера: "Ехай, Катя. Конный спорт - это спорт храбрых." :)
 
Машуль ну нормально мы его потом прокололи)))))скажем так!из всех предыдущих мучений вчера это сделали с турбонадувом!издевается Хрюща-это факт:D но блин все равно влили лекарство а это уже прогресс:D
 
Это ж лашатко. :) Мы с серым точно так же мучились, когда капаться надо было. Потерянные катетеры, выдернутые иглы, мать твою так, перетак и разэдак, сукин конь! Два раза удалось, пока ему совсем плохо было, а как получшело - так конык сразу всех оповестил, что он вообще-то не капается. Ка-те-го-ри-чески! :mad:
Ох как похоже. То же самое! А как в итоге справились?
 
. В Вене была 5 раз, но ни разу не видела город. Вообще. Зато много могу рассказать про аэропорт и офис агентств ООН.
И я так в Вене была. Бестолковый аэропорт, длинный. Пока до чемоданов доберешься.
Но город видела. Из иллюминатора. Много раз. Очень много. До тошноты. Мы в пробке кружились. Первая пробка в небе в моей жизни.)))
И в Чехии так была много раз: аэропорт-завод-гостинница.
 
И в Чехии так была много раз: аэропорт-завод-гостинница
Мне многие говорят - ух, как здорово, летишь в ... (поставить название города/страны), везёт! А почему на один день? И не верят, что я вообще города не вижу, а одним днем, чтобы домой ночевать приехать и за парковку в аэропорту не платить безумные бабки.

Кстати, сейчас в Вене поселили меня в отель Melia. Типа супер модерновый, классный отель. Номер люкс, дизайн хай тек, красиво. Все стены стеклянные, 14 этаж, вид на Дунай. Санузел прямо посередине комнаты, точнее комната вокруг санузла. Комната вся в белом ковролине, коже, светлом дереве, а душ и туалет - такой тёмного стекла огромный куб. Красиво. Но стекло-то прозрачное. Т.е. тёмное, но прозрачное. Номер рассчитан на двоих, кровать кинг сайз. То есть, приезжаешь ты, например, с мужем, или там, с любовником, ну или будем толерантными, с подругой, и... Я понимаю, что при известном старании можно эротично принимать душ, но как научиться эротично срать?! Сначала я думала, что стекло непрозрачное с внешней стороны - фиг, прозрачное. Потом долго искала кнопку, думаю, нажимаешь, и оно так рррраз и подсвечивается изнутри, что ничего не видно. Нет кнопки. Ни жалюзи, ничего. Видно гостям отеля все же предлагается курс "Как научиться эстетично срать в прозрачном сортире посреди хай тек номера с видом на Дунай".

А ещё в Вене (денег-то девать некуда) светофоры с человечками теперь для пид... эммм... гомосексуалистов (развращает меня тлетворный воздух Европы, вирус толерантности проникает в кровь!). Т.е. на светофоре на красный две девочки с сердечками держатся за руки, а на зелёный два мальчика идут друг за другом и между ними тоже сердце нарисовано. НА СВЕТОФОРЕ, КАРЛ!!! Это трындец, товарищи.
 
Ржала аки конь пока не дошла до светофора, тут я задумалась. С одной стороны ничего плохого нет, а с другой "моя в шоке"
 
светофоры развеселили, а уж сортир как центр мира вне конкуренции! хотя вот лично меня это не парило бы вообще.
 
душ и туалет - такой тёмного стекла огромный куб.
ржу))0 кажется, этот же дизайнЁр проектировал отель в Гонконге.
вот была печаль у всей рекламной тусовки, которую поселили в номерах по двое: коллеги потом еще долго шарахались друг от друга )))))
 
А ещё в Вене (денег-то девать некуда) светофоры с человечками теперь для пид... эммм... гомосексуалистов (развращает меня тлетворный воздух Европы, вирус толерантности проникает в кровь!). Т.е. на светофоре на красный две девочки с сердечками держатся за руки, а на зелёный два мальчика идут друг за другом и между ними тоже сердце нарисовано. НА СВЕТОФОРЕ, КАРЛ!!! Это трындец, товарищи.
Мне вообще кажется, что самая толерантная страна у нас не Голландия, а Австрия. Я к таком выводу пришла, когда заполняла формочку на сайте австрийского посольства для подачи документов на визу. Там всего несколько пунктов: имя, фамилия, паспорт и пол. Вот в графе пол можно выбрать 1 из 4 !!! вариантов ответа. Кроме "М" и "Ж" там предлагаются варианты "Unknown" (неизвестен) и "Not applicable" (не применимо) :). Я с тех пор пытаюсь понять, в чём разница между этими двумя вариантами.
 
предлагается курс "Как научиться эстетично срать в прозрачном сортире посреди хай тек номера с видом на Дунай".
:D ужас какой.
А ещё в Вене (денег-то девать некуда) светофоры с человечками теперь для пид... эммм... гомосексуалистов
Не то слово трындец, я бы по другому написала, но боюсь модераторы не поймут. Видимо я совсем не толерантная.
 
Сверху