Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Не определён/установлен же.
Нет, это именно что "не применимо". Этот термин применяют, когда графа вообще не заполняется (напр., что-то заполняют только граждане страны, а если вы не гражданин, то к вам это not applicable, не имеет отношения, не применяется). Ну например, вы инопланетянин и у вас люди делятся по цвету щупалец, а не по полу.
Unknown - это неизвестно/не определено.
Могу предположить, что первый вариант (not applicable) - это для человека, который в принципе не хочет указывать пол , а второй для человека в процессе перемены пола, каковая пока не произошла :) там же с гормонами процесс растянут по времени.
Ну вот мне так кажется.
 
Прямо рукой прикрыли или шоры специальные надели?
Просто ладошкой прикрыли с той стороны, куда с иголкой подошли.

По поводу прозрачного сортира - улыбнуло, заставило задуматься.
Вот только вчера мне рассказывали историю, как некая знакомая одной из моих подруг поехала за границу. Не помню куда. Так там унитаз в сортире культурненько поднимается из люка при твоем приближении, а потом также опускается, люк задраивается и происходит дезинфекция. Вот меня бы удар хватил, зашла я в сортир, а унитаза нет.
 
Блиин!!! Не поеду в Вену!!!а ведь хотела...
Мне чужд такой натурализм.

Я и в Бельгии пару раз в сортир зашла( в ресторане)- офигела. Огромная комната, маркирована знаком сортира;по правой стороне - писсуары , а в дальнем углу -одна !!! Огороженная кабинка для желающих уединения. И, как водится,- очередь из девочек вдоль писающих мальчикофф:eek: ну это страна такая... Там даже основные памятники: Писащий мальчик, писающая девочка, а еще у них -писающая собачка... То есть прилюдно это делать очень популярно...
Увидев мое изумленно-искажённое лицо официант ( румынский турок) ржал долго:D
Европа сходит с ума в своем стремлении стереть границы между полами:mad:
 
Блиин!!! Не поеду в Вену!!!а ведь хотела...
Мне чужд такой натурализм.
В большинстве гостиниц Вены такого нет, насколько я знаю. Город красивейший, много потеряете...
А светофоры... ну что уж теперь. Меня вот бесят мужчины с бородами, что уж теперь, в ресторан в Москве не ходить? :)
 
Да и в сельской Бельгии такого тоже не наблюдается. В Брюгге, например, все нормально-мальчиковые и девочковые. Без экстрима в гостиницах. А в старых домах сортир вообще отнесён подальше от спальни)))
У меня вообще многое в Европе, в мегаполисах, вызывает недоумение. Но с этим остается только смириться, тк " в Чужой монастырь...".
Так и быть, и Вену посетим как-нибудь:p:D
 
Просто ладошкой прикрыли с той стороны, куда с иголкой подошли.
Ленк, это он, когда вы с Анькой приезжали, терпел. А на следующее утро, если помнишь, бодро послал меня подальше вместе с ладошкой, катетерами и идиотскими идеями про "ещё десять флаконов". :p Флаконы, кстати, до сих пор в холодильнике стоят. :D

Так там унитаз в сортире культурненько поднимается из люка при твоем приближении, а потом также опускается, люк задраивается и происходит дезинфекция. Вот меня бы удар хватил, зашла я в сортир, а унитаза нет.
КОшмар! :eek: Действительно ж, рехнуться можно.
 
Блиин!!! Не поеду в Вену!!!а ведь хотела...
Мне чужд такой натурализм
Я думаю, что это отель такой, но то, что у них натурализм в почете - это точно.

Ещё больше натурализм в почете у скандинавов, особенно у норвегов. Помнится, приехала я на Совет директоров в Осло. После СД планировалась свободная культурная программа в виде отдыха на природе на берегу Осло-фьорда. Посидели за столом переговоров, все такие официальные, потом переоделись в casual, поехали в ресторан на берегу воды. Сидим, кушаем гриль, рядом пляж. Тут эти дядьки и тетки 40-55 лет говорят - "Пошли купаться!". Встают из-за стола и начинают раздеваться. "Ишь какие предусмотрительные, - думаю я, - сразу купальники под костюмы надели, а я лох, вообще купальник забыла". Тут эти товарищи раздеваются до трусов, и я в некотором замешательстве понимаю, что купальников-то у них нет, вполне обычные лифчики-трусы, даже весьма себе поношенные для такого представительного сборища. Но дальше... Дальше начинается непредставимое - эти лифчики-трусы тоже снимаются и норвежские бизнесмены вперемешку с бизнесвуменами в чем мать родила идут купаться. Я тайком щипаю себя за руку, чтобы проснуться, ибо компания вполне себе серьезная, люди между собой не родственники и явно не нудисты-сектанты, более того, официанты не обращают на них ни малейшего внимания, значит так и надо. У меня искренний шок ибо как можно полчаса назад долго с графиками в руках обсуждать показатели P&L, отчетность, KPI и прочее, а спустя сорок минут трясти волосатым, простите, членом перед своими коллегами или щеголять целлюлитной жопой, я искренне не понимаю. Да и если бы фигура модельная с эпиляцией во всех местах - да, тут эстетика спасла бы ситуацию, но все равно дикость какая-то.

И вот стою я на берегу и мучаюсь гамлетовским вопросом "Снимать трусы и лезть к ним (типа мы все одной крови, у меня нет никаких комплексов, мы прекрасная команда и без полосатых купальников) или остаться в трусах, но в гордом одиночестве". Очень стремная ситуация, хуже даже, чем прийти в джинсах на приём в посольстве, тк тебя за 300 метров до входа облила машина с ног до головы, а с собой только джинсы в качестве запасной одежды.

В итоге я решила остаться при трусах и в воду не лезть, чем вызвала искреннее недоумение всей честнОй компании. Очень долго они мне советовали пообщаться с психологом о моих комплексах относительно своего тела и единения человека с природой. И так бывает.
 
Если люди нормальные, то они поймут объяснения, что это не комплексы, а просто другая культура. Но искупаться голым - это хоть нормально, это все-таки природное. А вот пропаганда гмосексуализма - это уже неприродное, что бы там они не говорили.
 
Ленк, это он, когда вы с Анькой приезжали, терпел. А на следующее утро, если помнишь, бодро послал меня подальше вместе с ладошкой, катетерами и идиотскими идеями про "ещё десять флаконов". :p Флаконы, кстати, до сих пор в холодильнике стоят. :D

Если пациент пытается сбежать от врача, то пациенту врач не нужен.

... И вот стою я на берегу и мучаюсь гамлетовским вопросом "Снимать трусы и лезть к ним (типа мы все одной крови, у меня нет никаких комплексов, мы прекрасная команда и без полосатых купальников) или остаться в трусах, но в гордом одиночестве". Очень стремная ситуация, хуже даже, чем прийти в джинсах на приём в посольстве, тк тебя за 300 метров до входа облила машина с ног до головы, а с собой только джинсы в качестве запасной одежды.
В итоге я решила остаться при трусах и в воду не лезть, чем вызвала искреннее недоумение всей честнОй компании. Очень долго они мне советовали пообщаться с психологом о моих комплексах относительно своего тела и единения человека с природой. И так бывает.

М-да, а я-то думала, что умение щадить деликатность человеков и не раздеваться прилюдно - это культура, а это оказывается комплексы.
 
Последнее редактирование:
Если пациент пытается сбежать от врача, то пациенту врач не нужен..
Мне тут вночеру позвонили с конюшни - блин, я от таких звонков уже не вздрагиваю даже, а подпрыгиваю - сообщили, что теперь пациент распух веком и слезится глазом, то ли укусил кто, то ли ободрал где. Ну, хлоргексидином промыли, конечно... а что завтра пациенту в глаз совать, какие мазилки?

М-да, а я-то думала, что умение щадить деликатность человеков и не раздеваться прилюдно - это культура, а это оказывается комплексы.
А это, Елена Николаевна, от контексту зависит, у кого-то - культура, а у кого-то - и комплексы, усё от него, родимого. ;)
 
офигеть - история! да, что-то я читала такое про норвегов.

вот мне пофиг на светофоры с человечками, и даже выдвигающийся унитаз, бгг.
но представить себя после совещания, радостно снимающей штанцы совместно с рядом разбрасывающимися бельишком ген.дирами, фин.дирами, прочими офисными рук-лями. о, нет! при всей буйной фантазии - не могу ))) боюсь, психике был бы нанесен непоправимый ущерб )))
 
феерия. уж на что у меня свободные взгляды, но купаться нагишом в компании руководства...
я и на корпоративах поэтому пью чисто для приличия.
 
Кстати,сегодня я урвала 1,5 часа в городе (Вене). Красивейшее место. Реально, наверное, самая красивая из европейских столиц. Удивило малое количество иммигрантов (особенно, если сравнивать с Лондоном или Парижем - буквально белый город). Очень много красиво и стильно одетых людей (а не как сейчас модно в Европе - фиолетовые меховые лосины с растянутым зелёным балахоном и лимонными кедами). Но все очень дорого, по крайней мере в центре. Видела фиакры, на которых катают туристов - покатушки покатушками. Лошади худые, не очень довольные жизнью, кованные на очень высокую пятку.

MljFWgY.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху