Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Ржала аки конь пока не дошла до светофора, тут я задумалась. С одной стороны ничего плохого нет, а с другой "моя в шоке"
Вот и я также. С одной стороны, мне глубоко пофигу, с кем спит взрослый человек, если он с этим не лезет мне в голову, к моим детям и вообще спит себе тихо ;-). А с другой стороны - это пагубная цепочка, реализация которой ведёт к вырождению нации и деградации народа.

Сначала мальчики тихо спят с мальчиками, потом они задаются вопросом, а почему спать с мальчиками хуже, чем спать с девочками - какая разница? Начинают бороться за свои права, добиваются равного статуса и отсутствия дискриминации. В процессе перестают спать тихо, а начинают активно пропагандировать свои отношения, как норму. Логичным последствием равных прав гомосексуалистов и гетеросексуалов является возможность для первых заключать браки с теми же правами, что и у натуралов. Опять же, ну по большому счету не так страшно. Ну и всякие "родитель 1", "родитель 2", рассказы в школе про этику и психологию семейной жизни гомосексуальных пар и прочие перегибы. А вот дальше уже страшно - раз права равные и гомосексуальный брак приравнен к обычному, то гомосексуальные пары имеют право заводить и усыновлять детей. И вот тут начинается лютый звиздец. Получается, что начали с вполне человеколюбивого "нам неважно, кто с кем спит, и мы не лезем ни в чью жизнь", а закончили искалеченной психикой целого поколения.
 
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.
 
-изя, вы таки представляете, наш рабинович - пидарас!
-он что, занял денег и не вернул?!
-да ну что вы, я в хорошем смысле этого слова!



а по поводу искалеченного поколения, кто-то из юмористов метко подчеркнул, что у нас пол страны воспитано в однополых семьяз в виде мамы и бабушки, так что, нам не страшно.
 
искалеченной психикой целого поколения.
У человечества вообще такое хобби - калечить психику поколениями.
Точнее это спустя время люди смотрят назад и думаю - йо, как же они такие калечные то жили?
Текстик на тему.
Пишущим в интернете гомофобам, так переживающим за "традиционный институт брака".
11391167_10205698626842261_8947289557662242410_n.jpg
Благодаря этому человеку у вас появилась возможность декларировать "право защищать детей от гей пропаганды".
Это Алан Тьюринг, отец компьютеров. Благодаря гению Тьюринга вы покупаете компьютеры на которых выражаете, "оригинальную и единственно-правильную точку зрения".
Он родился геем и покончил жизнь самоубийством не дожив до 42 лет, из-за таких как вы узколобых, не в состоянии видеть дальше собственного носа, мыслящих схематическими категориями "черное и белое", "хорошо и плохо".
Дико представить, что в Великобритании в 1952 году судили за сексуальную ориентацию.
В 2009 году Великобритания в лице премьер-министра принесла публичные извинения за чудовищное наказание Алана Тьюринга, химическую кастрацию.
Мало радости и от посмертного помилования в 2013 году. Сколько открытий мог бы произвести его гениальный мозг если бы ученого не затравили?
Может стоит учитывать чужие грабли прошлого века и не повторять ошибок, преследуя не похожих на вас?

Викторианская Англия вообще была интересным местом, в плане "калечить психику поколений". Во множестве аспектов))) Ничего, все выжили)))
 
Коллеги, есть у нас тут травматологи или урологи? Походу, моё падение с Франка не закончилось просто ушибом. Хочу посоветоваться, прежде чем пускаться во все тяжкие с походом по клиникам.

Итак, имеем - падение на жёсткий грунт с высоты 170 см 4 дня назад, "ушиб всей бабушки", в смысле ушиб мягких тканей в районе поясницы справа. Внешне гематомы, да и вообще каких-либо изменений - гиперемии, припухлости и пр - нет. Жалобы на боль в покое, острую боль при движении, изменение органолептических свойств мочи.

Лечение - НПВС местно, в/м и per os (ибупрофен 800 мг первый день, по 400 мг последующие, кеторол в/м, найз и фастум на место ушиба) - болеутоляющий эффект выражен, лечебный нет. Предполагаемый (мной) ds - ушиб мягких тканей, как-то уже не катит - боль усиливается, НПВС не помогают, моча странная. Усугубляется все тем, что я отзанималась после падения две тренировки (нельзя было упав не сесть снова, а на следующий день приезжал новый тренер, хотелось посмотреть, как и что), плюс сидела много в самолёте, офисе и машине. Планирую сдать общеклинический анализ мочи, посмотреть, что с почкой, возможно, биохимию на креатинин, мочевину (нужно ли?) и АСТ (глянуть, что происходит с мышечными волокнами). Чего ещё посоветуете? Рентген поясничного отдела позвоночника делать не хочу, ибо не костная и не позвонковая боль. Это в самую последнюю очередь, когда исключу другие диагнозы. УЗИ почки? А что оно покажет на данном этапе? В общем, буду признательна за размышления на тему, ибо пока четкой стратегии, как быть, не имею. Заранее спасибо ;-).
 
Спасибо за ответы. Да, надо ехать делать УЗИ. Очень не хочется, но, блин, болит все больше. t в норме, но надо не запустить. Крови в моче нет, поэтому я особо не думаю на гематому почки, но и правда, сделаю УЗИ. Medice, cura te ipsum.

камней там не могло быть?
я бы сделала узи.

Нет здоровых людей, есть плохо обследованные ;-). Мочекаменной болезнью не страдаю, ураты и оксалаты в норме, а дальше хрен знает. Но по уровню и характеру боли не похоже на выход камней. Там присоединяется характерный такой синдром "поиска места", когда человек крутится, не может никак улечься, а я наоборот, нахожу позу для сна и сплю нормально. Поэтому предполагаю травматический характер проблемы.
 
Нутрята растут усиленными темпами. Уже начинают пробовать прикорм. Большие, пушистые, активные и очень веселые!

Прокофья Онуфриевна

G7Xg7nT.jpg


Елизавета Онуфриевна

6u4Dj8s.jpg


Сердитая Лизка (обратите внимание на лапы и рученьки!)

aneiByA.jpg


Тихон Онуфриевич


mC1A334.jpg


n22kqah.jpg


WAZmoL6.jpg


Елисей Онуфриевич

OsNpsE0.jpg


Марфуша Онуфриевна

8e24a12a7788.jpg



bfNOxPg.jpg


Q04nHQi.jpg


Антрацит Онуфриевич

GCN8Azk.jpg
 
Начну с конца
Нутрята совершенно умильные. Фото прекрасны!

Болит все сильнее и сильнее - первый признак того, что само не рассосется и пора сдаваться.

Совместные купания - жесть! Представить себе не могу. На разговоры о комплексах послала бы открытым текстом на семинар по межкультурному общению, обязательный для деловых контактов на международном уровне. Пусть их там научат уважать чужую культуру. Это они еще на японцев не нарвались.

Про прозрачный туалет.
В прошлом году мужу на юбилей подарила поездку. В Бамберге выбрала понтовую гостинницу подороже, в Мюнхене вполне демократичную сеть NH. Вот в Бамберге нас и ждала такая засада - прозрачный туалет. Нет, мы, конечно, уже 27 лет вместе и многое видали, но ... Ккороче, сходи ка милый прогуляться.

А в Вене у нас была гостинница Рейнская. Гостинницу нам искали в аварийном порядке среди ночи, а ночью нас сопровождает наше бюро в Дитройте, что логично. Попробуйте отгадать, как американцы произнесли слово Rheinische , и сколько мы отгадывали, что они имели в виду. Слава таксистам, они догадливей нас.

Про светофоры. Больше всего меня привели в восторг российские пешеходные светофоры с бегущим человечком: идите-быстрее-быстро-быстро! Засняла на видео, показывала немцам.
 
Вот в Бамберге нас и ждала такая засада - прозрачный туалет

Слушайте, т.е. это вполне в европейской культурной традиции, получается? Я просто первый раз столкнулась - если есть возможность, предпочитаю варианты попроще, без таких изысков. А оказывается, прозрачный сортир - признак принадлежности к элите и высокой культуры быта? гыгыгы ;-)))

Попробуйте отгадать, как американцы произнесли слово Rheinische
Даже боюсь себе представить, но уж точно не райнише ;-).
 
На счет традиции - не знаю. Я с таким тоже впервые столкнулась, хотя помотало меня по европейским отелям достаточно. Это какая-то модная фишка, наверное. Может у нее и название есть? Может стояли какие-нибудь буквы в описании номера, да я не поняла, к чему это?
 
Слушайте, т.е. это вполне в европейской культурной традиции, получается?
Учитывая, что все эти изыски имеют место быть в небюджетных отелях, то говорить, что все европейцы рады смотреть как их спутники справляют большую нужду в номерах за не маленькие деньги, видимо, не приходится.
 
А оказывается, прозрачный сортир - признак принадлежности к элите и высокой культуры быта? гыгыгы ;-)))
Может, это признак принадлежности к отсутствию комплексов относительно своего тела? :D А чё? Если купаться все вместе голышом, то всё прочее - вай нот-то? :rolleyes:
 
Возвращаясь к нестандартным гарнитурным решениям. Сумрачный гений сортирного дизайна настиг меня однажды в Питере, где я навещала знакомую семейную пару. Пара эта обзавелась энным количеством денег и решила превратить свою давно алкающую ремонта сталинку в студию. Для этих целей был нанят архитектор-дизигнер, который, на мой взгляд, обладал крайне сюрреалистичным и крайне расшатанным длительным упарыванием кокаинума взглядом на реальность. Ничем иным как поистине фантастическими дозами веселящего ореха назально и перорально я не могу объяснить тот факт, что в квартире-студии, сиречь в едином жилом пространстве, этот одаренный знаток своего дела воздвиг стеклянный сортир посреди квартиры. То есть, натурально, стеклянный куб и посреди оного - гордо возвышающийся фаянсовый друг. Анекдот: "Отвернитесь, я пописаю!" в этой квартире казался совсем не смешным. Каждый поход в туалет начинался с того, что ты, запинаясь и краснея, просил всю честную компанию ненадолго поглядеть в стену и поговорить громким голосом (стекло очень, ОЧЕНЬ херовый звукоизолятор). Когда количество гостей в квартире переваливало за дюжину (а эти мои друзья, надо признаться, очень любили хорошую компанию), походы в туалет превращались уже в элемент творческого перформанса, ведь как ни крути, из двенадцати человек хоть один случайно нет-нет да бросит взгляд на творящееся за стеклом шоу, и твоей задачей в этот момент было выглядеть как можно непринужденней, не забывая, естественно, об эстетике действа.
http://the-best-of-thebest.diary.ru/p194669882.htm
 
"Для этих целей был нанят архитектор-дизигнер, который, на мой взгляд, обладал крайне сюрреалистичным и крайне расшатанным длительным упарыванием кокаинума взглядом на реальность."

Ах, как хорошо сказано.
 
Нутрята обалденные.:) Такия приятные. А шерсть у маленьких какая на ощупь?
Знакомый хирург-уролог сказал, что может быть сотрясение почки и спросил, что значит "странная моча". Говорит, там может быть только микрогематурия при сотрясении (забавно, не слышала про сотрясение почки до сегодняшнего дня).
 
Сверху