Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Бгы, я догадалась с какой головой и какие проблемы)) но звучит зачетно, да))))
 
Сегодня много общалась с ящерицами и чуть-чуть с нутриллерами. Вот немного фото Беззуба - он королевал сегодня во всем доме. А нутриллеров мы переселили с резким наступлением холодов в обогреваемую теплицу, теперь они довольные, но грязные - просто ужас. На выходных будет большая нутрийная мойка.





 
Маш, по рекам не пробовала)) По рекам в пионерском лагере на байдарках ходила.
 
У него очень длинная спина, ее надо промять перед работой, так что резиновый шамбон, корда и его же можешь оставить под верх. Он точно не навредит, а очегь даже наоборот.
 
А я сегодня наелась говна... Причём, как ни странно, в прямом смысле этого слова ;). Поездила я на Франке и что-то потянуло меня на приключения. Смотрю Тараска гуляет, весь такой шерстяной, обросший, красивый. А мне давно мягкость его аллюров рекламировали, думаю, дай-ка попробую. Поседлала, села и начала шагать. Странно, думаю, он себя ведёт как-то: все с шага на рысь срывается, бочит, не слушается. Ну пошагали и пошли неспешной рысью. И правда - мягкий, как диван. И тут внезапно, Тарас как подорвал галопедрищем с подскоком, я едва в седле удержалась и на вольт его завела. Погода холодная, а мне аж жарко сразу стало. Оказывается, это он поймал бояку какую-то. Опять шагаем, рысим и снова подрывает Тарас в карьерище, подпруга сползает и я отстегиваюсь прямо по ходу движения. Во что-то очень мягкое. Во, думаю, повезло, мордой полплаца пропахала, а ни царапины, только привкус странный, сладковатый. Встаю и вижу, что рано радовалась - прямо в кучу навоза уронил! Т.е. хорошо, что без последствий, с другой стороны в смеси песка с навоза все - бриджи, куртка, шлем, респиратор, очки, лицо ровным слоем. И такой след торможения на пару метров. Так что во всем всегда есть две стороны: хочешь мягко и комфортно,готовься отведать известной субстанции. Ну и муж теперь говноедом зовёт ;-(.

А с Франком поработали отлично, сняла видео, скоро выложу.
 
ттт.... она с ним договорилась!а у тебя сегодня родео было:D ты все куда то в даль стремилась ускОкать...:D мы Тараску ни разу таким увлеченным и скОкающим не видели:D видно очень хотел тебя впечатлить..как понимаю получилось:rolleyes:
 
Сверху