Наши кони...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фотки будут потом, сейчас китайцы одолевают! - работа, однако! Надо успеть до их сна все успеть!
Но фото только с кроссса.
Вечер был очень приятный: вы выгуливали собак, мы Киндера, под конец я совсем обленилась и коня, на котором я сидела, распустив подпруги, водил Саша, а я только отмахивалась от гадов, которые все время покушались на моего драгоценного Киндера.
Придя с выгула собак и коня мы пошли пить чай, который сделала Марина. Думаю, что мы правильно сделали, что вышли на улицу посидеть-покурить. Кони еще гуляли, ночь, фонари... Под конец Мелкий решил, что все же ему надо позажигать! Как он носился! Пытался заигрывать с Гошей, но тот отказался... Через некоторое время мы развели меринов по домам, потом Пашку с Пифкой и поехали по домам. В итоге я была дома в два часа ночи. Прикольно было, когда я ехала по МКАДу и ревела убитым глушителем на все окрестности - народ расступался. А отвезя Марину домой, долго и аккуратно пыезжала из двора, чтобы своей перегазовкой не поднять весь дом на ноги.
 
Вот и фото:

Мы смотрим на поле боя
i-394.jpg


Дети катают
i-392.jpg

i-393.jpg


Взрослые поехали:

i-395.jpg

i-396.jpg

i-397.jpg
 
Ну что! Седоня как всегда большие планы?...
Мелкого седлать, Киндера работать, заехать в Каприоль и как всегда в кратчайшие сроки?...
Ника едет?
 
Планы огромные.
Кажется кто-то к нам в гости хотел приехать.
Мелкого однозначно седлать.
Ника не едет, простыла:(
 
Немного запоздалый отчет. :roll:
сегодня опять едем на конюшню, а про вторник так и не написали.
В общем ехали мы долго на конюшню. Кони успели поужинать, отстояться и уже заждались нас.
Мы, по дороге на конюшню наслушались Арии на полную громкость, потому как машина у меня рычала, как большой камаз и приехали офигевшие, приплюснутые и приглушенный на конюшню...
Сразу даже за коней не взялись, сначала походили покурили, собаков выгуляли, с Дерикой поболтали, а потом уже кони! Я поседлала Киндера и пошла заниматься в манеж, на плацу песок рыхлый был после дождей, туда пнули Гошечку побегать. А мы с Киндером как всегда по-боевому ... шагать. Гнулись-мялись, крысились на Хоря, а потом принаглели и стали сопротивляться постановлению, восьмерки пошли уже не те... еще у нас свет вырубился - Киндер сначала попытася сказать, что в темноте он не работает, батарейки у него солнечные видите ли... Пришлось вкатать, после чего заряд и без света нашелся. Свет включился, параллельно пылил Пеня на корде. Весь такой красивый... в седле... Марина собиралась подсаживаться.
Моя борьба с Киндером кончилась тем, что подсел на него Доктор, показать где же все-таки эти раки зимуют и что нельзя на мамке ездить, иначе сядет дядька и ножки свесит. Я любовалась своим конем, шейка бубликом, ходит старается, ножки меняет...
А тут марина села на Мелкого. Поездили они, ничего криминального не заметила у них. Ходили бегали хорошо, поворачивали... Марина по ходу дела все комментировала :D куда Мелкому поворачивать: налево, направо или остановиться.
Потом Пеня пошел в леваду к Гоше, а я села отшагиавть после шага :) Киндера. Сделали пару фоток.
МАРИНА, ФОТКИ В СТУДИЮ!
Уехали как всегда полдвенадцатого, а тут еще марину везти в Медведково...
Обернулись ОЧЕНЬ быстро, обратно ехали минут 12-15 на Речной, вот только как всегда рычали, ну да на МКАДе это пофигу! :lol: быстрее дорогу освободят :lol:
 
Солнце, скажи спасибо, что не в Люберцы:))))
Эх, едем сегодня. У меня в планах прыгнуть Мелкого:)

i-398.jpg

i-399.jpg

i-400.jpg

i-401.jpg

i-402.jpg
 
А чего ты Мелкого не повесила и двух лошадей с глазами в ночи? :D
А себя с Киндером?
Прыгать Мелкого, если поделим работа-места :lol:
Еще Гошку надо и Пашку покрутить.
Пашечка у нас душечка, но уже жирненькая становится, надо в работу вводить аккуратно, по чуть-чуть.
С каким удовольствием она бегала во вторник на корде!!! Один раз только повредничала...
Машка Пифина отписалась! СОСКУЧИЛАСЬ!!! Рвется на конюшню, как с работой разберется сразу принесется :D
Очень надеюсь, что поедет Саша, я фотоаппарат не взяла.
 
Молодец, что я могу сказать.
Витамины пей:)
Думаю с грунтом опять будет ж...:(
Не хочу я Мелкого вешать, лень.
И вообще меня шеф ща тортом кормил, теперь спать 8)

З.Ы. Сережа уже октябрь запланировал... "Охота на лис" Едем грязь месить?
 
Сентябрь? Октябрь? Круто, подождите, пока август! :D
Тоже хочу тортик!
Сань, Киндер долго позировать не хотел, мы вообще и не ожидали...
Не подготовились, макияж не навели :D
Выходим из манежа, а тут Марина с фотоаппаратом... ну надо было воспользоваться! :lol:
 
А что август?
12 числа будет спринт. Ты же это помнишь? :lol: :wink:
Сентябрь две недели - море
Октябрь - Охота на лис, Д/Р
Ноябрь - д/р
Декабрь - Н.Г.

Думаю достаточно. Я вообще на сентябрь-то боюсь отпуск планировать... :(

Ладно думаю в субботу все будет ясно.
Завтра на Рязанку?
 
А что-то ничего не слышно о вольтижировке :?: :wink: Не "приехал" гурт?
 
Ирэн, а ты когда будешь у нас в гостях?
С вольтожировкой заминка...
Жорика же продали (((
Пока не на ком. Может придут новые лошади, подходящие для этого.
12 число у меня в красное обведено! :lol:
 
Kinder написал(а):
Ирэн, а ты когда будешь у нас в гостях?
С вольтожировкой заминка...
Жорика же продали (((
Пока не на ком. Может придут новые лошади, подходящие для этого.
12 число у меня в красное обведено! :lol:

Печально.... Неужели нет ни одной зверюги (маленькой, толстенькой и спокойной)? :lol: :wink:

В гости.... прямо больная тема :? я сейчас до нашей-то конюшни редко доезжаю, а тут еще в отпуск уходят сразу два сотрудника и пахать придется в два раза больше :cry:
 
Поак не осталось никого, кого бы можно было под это дело ((((
Если только Марининого :D Мелкого :D
Но, боюсь они оба не согласятся :D

Ну давай, прорывайся и ждем в гости обязательно!
 
Kinder написал(а):
Поак не осталось никого, кого бы можно было под это дело ((((
Если только Марининого :D Мелкого :D
Но, боюсь они оба не согласятся :D

Ну давай, прорывайся и ждем в гости обязательно!

"Мухтар постарается!" :roll: :lol: :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху