Наши кони...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Угу, че-то у нас Ань все никак:(
Эквирос пока что под вопросом.
Надо все таки тебя к нам в гости приехать:)
А про коня я читала.
 
ТАК!
МАрин, волевым усилием на Эквирос попадаем!!!
После 15 числа ОБЯЗАТЕЛЬНО!

И вовсе я не изверг... Я белая и пушистая... подумаешь палочку положила...
А вот бичом даже и не махала!!!
Не лююбишь ты меня :cry!!!:
 
Это кто и кого еще не любит??? Забыла субботу? :twisted:

Наташ, давай 16 лучше! А то 12 спринт и д.р. Кирюши, а 13 с утра нам на дачу ехать, родителей везти. Я потом 2 дня буду просто спать.
 
Я имела ввиду, что с 15 и далее, как получится ))
АГА! В субботу кто-то закончил только полвосьмого...
 
Наташк, читаю ваш дневничок теперь. А то доехать все никак до вас не могу, хоть в курсе дела, что к чему, через дневник буду :D
Пишите побольше - все очень интеерсно :)
А Петруха мне чем-то Оксаниного малыша напоминает - в поводу зверь, а под седлом - лапочка :roll:
 
Нет, Ань.
Петя сам по себе добрый, только вот ему надо утвердиться и в отношении людей Петя безопасен, а Малыш по отношении к людям очень опасен. Помню он при мне из седла чайника снял, схватив чела за коленку. Он это делает намерено, Петя же если и наступает на ногу, то случайно - под горячую руку скажем, вернее ногу. :D
Петрухе мешают яйца, если бы не они, то был бы мальчик-зайчик. А Малыш мерин уже давным-давно.
 
Ну, в общем-то, Малыш щас изменился очень... Практически не бросается и у меня Димка неумеющий залез на него без жертв и откатался час :roll:
А вообще, что я про Малыша заладила... В гости к вам хочу :cry:
 
Пишу одной правой... :(
Левую вчера пожгла :(
Эх, люди, соблюдайте технику безопасности... надевайте перчатки при работе с лошадью...
Ну а так все по порядку.
Приехали довольно рано, оставили лошадей без ужина, только напоили и пошли работать. Марина Мелкого собиралась прыгнуть, Маша кобылей гонять, а я Киндера как всегда шагать-гнуть. У меня Киндер был сильно возмущен тем, что я его оставила без ужина и когда настал момент надевания уздечки и я отстегнула развязки и сняла недоуздок он у меня быстренько слинял обратно в денник, но был настигнут, повод-то на шее висел... Там я не него наорала, бедного, быстренько дособирались и на плац.
Там уже Ника гоняла Хариуса на корде и Маша с Пифой упражнялась, Марина проследовала в манеж.
Какое-то время было все в порядке, но потом Маша со своей кобылью стала очень часто оказываться в углу с Хорей ... Маша решила годовалую кобыль гонять на недоузке, ну та и худенькую Машу, с переломом спины решила помотылать по всему плацу...
ТАкой наглости я не выдержала и пошла на выручку Маше, Сашу закинула на Киндера шагать, а сама пошла показывать мастре-класс. :cute:
В одну сторону Пифа отработала нормально... а вот во вторую решила и меня помотылась, но я была не лыком шита! И схватилась за корду покрепче!!! Нельзя же кобыле давать понять, что она сильнее... И с каждым см, уползающей корды я понимала как я ошиблась в том, что не надела перчаток... :(
Но кобыль я удержала и больше она уже ничего не пыталась изобразить плохого. Когда села на Киндера поняла, что тренировки у меня не будет, так как левой повод держать мне больно, чуть шагнула в поле и наконец отпустила коня ужинать.
Тем временем Марина пришла из манежа ДОВОЛЬНАЯ! Коня прыгал хорошо.
Марин, расскажи подробности.
 
Мне срочно нужен секретарь.
Проблема в том, что учредители, хотя видеть красивую девочку, с натуральными волосами и умную. Может, у кого есть? З/п от 700 у.е., работы мало, компания хорошая.
 
Penechka написал(а):
Мне срочно нужен секретарь.
Проблема в том, что учредители, хотя видеть красивую девочку, с натуральными волосами и умную. Может, у кого есть? З/п от 700 у.е., работы мало, компания хорошая.

В смысле, не в парике? Или в смысле натуральную блондинку? :lol:

Кроме шуток, хороший секретарь - проблема. Мы на бОльшую з/п не можем найти...
Не пробовали объявления давать? Или в рекрутинговое агентство обратьиться?
 
Gloria, к сожалению я долго объясняла про з/п им. Добилась того что от 700 смотрим.
Это лучше чем 500 было:(
Проблема в том, что обязанностей очень мало, объем работы не большой, но они хотят красивую девочку.
У меня сейчас девочка работает, но она крашенная блондинка. Они не хотят крашенных вообще.
От агентств толку нет:(
Сейчас есть на примете две, но хочу еще посмотреть... Я им помощников искала 1,5 месяца, то цвет глаз не тот, то волосы не те. То еще что-нибудь.
 
Понимаю Ваши трудности: когда при найме отталкиваются не от проф. качеств, а от внешних данных, это уже о многом говорит... :roll:
Сочувствую...
 
Угу, они на первое место ставят внешность, а потом и проф.данные.
Я уже не понимаю их.
Причем у нас все романы на работе запрещены, пресекают моментально.
Просто белка у них приличная.

Спасибо.
 
Вот заболела я сегодня :(
На работу не пошла, зато кучу домашних дел сделала и на конюшню собираюсь, уже вылетаю можно сказать. :)
Мариш, не унывай там на работе!!! Твоих пну в леваду, привет передам.
Ты там сама не расклеивайся! Болеть плохо :( :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху