Наши кони...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну у нас там тоже парк и куча мамаш с детьми, но я им всем говорю, что у меня дикий жеребец (это Хорь-то :lol: ) и кататься нельзя - убьет)
Можешь говорить то же самое...меня не нервирует))
 
Ник, у нас яиц нет :lol:
К сожалению это не помогает. Это же два кусочника и сами лезут ко всем.
Хочу лето и назад в Чашниково.
 
да, проблема больших баз.... все считают себя правыми... и ты никому не нужен....эх(((
 
Маш не говори:( Когда к нам в гости приедешь?
Вчера на конец-то отдали пропуска. Ура! Причем отдали мне сразу два... видать достали их:)
Попытались высказать мне за манеж и работу на корде... пришли к выводу, что иногда мы будем нарушать их правила:) Потому что под дождем я не хочу работать Мелкого.
Вчера решила поймать конюха... но денник оказался кристально чистым:) А вот конь....ну очень грязным. Конюх конечно радостно сообщил, что чистил с утра, а потом пнул их гулять... Как итог получил за грязные ноги и грязного коня. Посмотрим, что будет сегодня.
Работать пошли на плац, грунт там хороший. Причем решила по гнуть толстого коня. Мелкий сразу все понял, отработал на ура. Правда под конец устроил серию пинков...
А потом как обычно...мойка с Леликом, выпрыгивание из мойки и бегом до денника Карнавала, 5 минут общения с ним и домой. Причем такое ощущение, что мое присутствие ему абсолютно не нужно :?

Еще заметила, что раньше конь встречал всегда, а сейчас постоянно стоит задницей к проходу, позовешь - гугукает. Видимо, что -то ему не нравится:(
 
приехать в гости??хм..надо подумать...может действительно заехать)))
надо определиться со временем и днем...
а не встречает наверно потому, что общения с людьми достаточное.... все-таки большая база...
 
Ник, документы лежат у меня, я с ними не расстаюсь.
Во вторник я решила не ехать на конюшню, посчитала, что я меня итак "слишком удачный день"! Мне опять въехали в мое заднее правое крыло. Следов практически нет, но руки тряслилсь. На этот раз решила не вызывать ГАИ, что уж там ... и поехала на работу чаем отпаиваться.
Так как пришли документы, по крайней мере на Хариуса решила съездить к маме и получить документы.
На почте стояла час, а то и больше, как же там долго! Конечно же документы были только на Хрю, а на Пифу и Пашу нет ((
Расстроилась, что еще раз придется отстаивать с такой очередине...
НО, придя домой решили проверить ящик :D там лежал конверт! Так как их оплатили на месте документы послали обычной почтой.
Хариусовское происхождение подтвердили, но, НИк, он 94 года.
Знатную племянку дали. С тебя бутылка :wink:
В общем, Ник, звони как сможешь, всегда она со мной.
А Пифу как-то странно записали в Тракено-буденовку...
Не понимаю. У Паши пра-прабака была буденовкой, остальное по крови ОЧЕНЬ даже! Тракены из Польши частично, часть арабы, это по Пехотинцу... Но почему-то стабильно пишут тракено-буденовца и все! И Полонез буденовец!! :shock: Не понимаю.
У Пифы реально получается, что папа араб до пятого колена, мама Паша, как записали тракено-буденовец, так почему же Пифа тракено-буденовец, а не арабо-кто-то???
Может кто знает как в породы записывают?
 
Маш, я там каждый день, после 6 вечера. Так что ждем.
А по поводу общения... конюшня для ЧВ, т.е. закрытая, хотя от туда приходиться выгонять детей:(

Натах, тебе инет дали???? Класс.
Приезжай сегодня к нам!
 
Натах, так я знаю, что он 94го года, просто мне его продали как 97го и в договоре 97 стоит! А о том, что он 94 я узнала через пару дней после покупки...
Вот спрашивается, кому нужен был этот цирк, что я его на 3 года старше не купила бы что ли...?
 
Спасибо. Вчера ходили знакомиться с вашими мальчиками:) Спасибо за советы :wink:
 
За советы всегда пожалуйста :wink: Если что - то чем могу :)
Как вам мальчики? :lol:
 
Мальчики клевые:)
Я вот вчера не обнаружила недоуздок на коне :twisted: Убила конюха и подняла хай на всю конюшню. Нашли мне его, в другом конце конюшни, спрятанным в уголочке... Ваще нет слов :twisted:
За то хорошо погуляли и из отпуска вышла Нина, так что теперь думаю проблем будет меньше.
 
Да уж, с недоуздком ничего удивительного. Один у меня спионерили ещё когда мы только приехали, а другой я периодически искала по всей конюшне. В итоге решила вообще не вывешивать. А то доходило до того, что я коня соберу, недоуздочек с чомбуром повешу, на плацу поколбашусь часик, прихожу обратно, а недоуздочка-то и нетути :evil:
Надо будет в эти выходные на ваших юношей взглянуть :) Вы на какой конюшне обитаете?
 
Угу, это я поняла. Блин, все свое носи с собой.
Мы на 2 конюшне стоим.


Фотографии от Наташи:
Сынок, слушай меня внимательно...
i-425.jpg

Ой, а я че? Я ничего, я руку вот лижу
i-426.jpg

Наша любимая блондинка, опять о чем-то думает
i-427.jpg

Заигрывает
i-428.jpg

Не уже ли Надя? Киндер, видимо решил, что это галлюцинация:)
i-429.jpg

Все готовы? Бежим?
i-430.jpg

Неа, летим:)
i-431.jpg

Бегу-бегу
i-432.jpg
 
Догоняют
i-433.jpg

Взлет
i-434.jpg

Зависла
i-435.jpg

Когда-то нас уверяли, что не будет он так бегать...
i-436.jpg

Семья
i-437.jpg

Рысаки
i-438.jpg

Конкурист
i-439.jpg

Прыгнула ли?
i-440.jpg

Паша
i-441.jpg

Идиллия
i-442.jpg
 
Ух, даже и н знаю:(
Сегодня вечером точно там. Завтра днем мы в Чашниково едем в гости, вечером, скорее всего, заедем. А в воскресение утром...Ника вроде как обещала приехать.
 
В воскресенье с утра я скорее всего тоже там буду :) Может, встретимся.
 
Penechka написал(а):
Ух, даже и н знаю:(
Сегодня вечером точно там. Завтра днем мы в Чашниково едем в гости, вечером, скорее всего, заедем. А в воскресение утром...Ника вроде как обещала приехать.

Неее! Я не обещала! Я только собиралась! Но боюсь, не в это воскресенье...
Планов куча, и все успеть...:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху