Наши кони...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
danesh, прости, но думаю воспоминания сейчас не очень к месту...
А рассуждения о враче... бог ей судья:(
Мы знаем одно, что Хорь был в отличных руках. Его любили и о нем заботились.
Ник, мы рядом...


З.Ы. Кудрявая вчера улетела от нас, наконец-то она вырвалась в отпуск. Оставив на попечение своего хулигана и написав кучу ценных указаний :lol:
 
Меня мучает вопрос почему?
Почему люди рядом с лошадьми такие злые, большинство пытается показать, что они самые умные и всезнающие?
Ладно, когда народ спрашивает про врача и в штате ли она. Но когда начинают обсуждать, что было с Хорьком, простите как он пал и кто, что делал. Не могу понять, откуда такая злоба? Зачем это делать и писать. Причем пишут те, кого там не было. Зачем делать больно Нике и тревожить память коня?
Почему все хотят казаться лучше всех? Остается только еще начать рекомендации писать, как надо было лечить, и кто в этом виноват. Не понимаю так же зачем некоторым людям строить планы мести КСК Ресма? Что изменится? Сделать хуже другим лошадям? Почему о коне вспомнили только сейчас. Почему никто не вспомнил о нем, когда он был в КСК Амадей или в КСК Победа? Что же из всех пишущих никто его не выкупил?
Вообще очень не приятно, когда народ просто впустую, болтает языком и перемывает кости всем. Хоть кто-нибудь из них поинтересовался, что такое рак печени и кто такая Куликова Л.Ф. А еще лучше помогли бы лошадям ЭХ.
 
Ну я приехала! :D
Встречайте!
Чемоданы еще не разобрала, но понеслась к своему мохнатому.
Встретил меня попом... но потом все же решил повернуться лицом и схомячить кусок. :lol:
Как же я по нему соскучилась!
Погуляли шагом и рысом немного в полях, конина хочет бежать! Но смирилась и с легким рысом.
К сожалению, сейчас ничего не напишу, но со временем время появится :D
 
Хоря очень жалко :cry: Я прекрасно знаю что это такое потерять любимое животное :? Тем более лошадь.....Ника,держись,Солнце...все будет...
Хорю зеленых лугов и сочной травы......
 
Что-то мы совсем забросили свой дневник:(
Кудрявая уже давно вернулась из отпуска, фоток много. Но почему-то не показывает, отмазывается, что не когда разобрать их...
Ирэн и компания в гости так и не доехали, опять таки времени нет.
9 числа без Кудрявой ездили на покатушки к Леликам. Встретили много знакомых. И еще раз убедились, что грязевые покатушки, почти зимой не для нас. Как-то летом приятнее в теплой грязи дрызгаться, чем так называемой зимой. Продолжаем борьбу с Тойотой. Называется кто кого. Пока что фокусы выдает она, последний раз сдох генератор, км за 150 от Москвы. Но эта деваха, довезла меня и маму до Лобни, дальше ждали "службу спасения". если честно, то уже появилась мысль сдать ее на зап.части. А себе заказать новую. Почему на зап.части? Потому что Тойота, настоящая дама, все понимает и почему-то к Олегу (поставщик зап.частей для нее) Ехать сама не хочет, начинает капризничать. Вчера, например, кажется, проколола себе колесо заднее. Причем по дороге в Жуковский :lol: Правда в субботу мы ей отомстили:0 Утром я приложила ее бампером об забор, а вечером Сережа сложил зеркало об фуру 8)
К Мелкому езжу максимум 2 раза в неделю. Пробки перед Н.Г. достали уже. Народ ломится во все магазины, сметает все. Ужас просто.
Недели 2 назад до коня ехала почти 5 часов, сначала треха подвисла, а потом Ленинградку перекрыли :twisted:
За то приехал на конюшню и сразу хорошо, тихо и спокойно. Мелкий прыгает на ручки, скучает.
вчера были в Рапсодии, 30 туда приедет Мелкий. Клуб понравился, да и от дома 15 минут:))))
Еще тихо схожу с ума, Кудрявая знает. Хочу высокого, вороного тракена.
Очень нужен кристаллический ментол! Народ подскажите, где его можно найти?
 
Penechka написал(а):
вчера были в Рапсодии, 30 туда приедет Мелкий. Клуб понравился, да и от дома 15 минут:))))
Еще тихо схожу с ума, Кудрявая знает. Хочу высокого, вороного тракена.
Очень нужен кристаллический ментол! Народ подскажите, где его можно найти?

Вы переезжаете? :lol:

На счет высокого вороного.... У нас ганновер есть... :roll: :wink:

А что такое "кристаллический ментол" и зачем? :shock: 8)
 
Мы, это я:))))
Ирэн, меня из дома выгонят с лошадьми:)))) Хотя обещали:))))
На сколько большой и взрослый ваш конек? :wink:

Знаешь, что такое ментол? Так вот есть кристаллический, натуральный что ли. Доктор сказал, надо для ингаляции. Вот на Украине его до фига :lol:
 
Угу, опять таки ждем в гости. Там такой сосновый лес:) Красотища.
 
Ирэн, мало :lol: мы нашли с Курдявой 179 см:))))
Белка у нас. В пятницу накрыло, хочу серого фриза. Кажется пора отдыхать и заниматься своими конями:))))

Вот Кудрявую замучала совесть и появились фото:)
i-451.jpg

i-452.jpg

i-453.jpg

i-454.jpg

i-455.jpg

i-456.jpg

i-457.jpg
 
Ваххх, какие места.... :wink:

На счет серого фриза.... А такие существуют в природе? :lol:
 
Ну стало мне совестно :oops: и тайком от шефа полезла разбирать фотографии. :roll:
ФОтографий больше 2 гигов, это только начало.
Первый день наших путешествий. Испания, Севилья.
Конец ноября, погода выше среднего, где-то около 18...
Город замечательный, я его очень люблю, погуляли там замечательно если бы не потерянная машина... В общем машину мы нашли, после трех часов нервных поисков и сбитых ног, не имея карты и практически в темноте. В итоге карту нам подарили англичане, машину мы нашли, но как намечали в тот же день уехать в Португадию не получилось, зависли на границе Испании и Португалии в горах.
Но это отдельная история. Как сподоблюсь вытащить новые фотографии, дальше будет продолжение.
В общем дальше ждите Португалию.
Да река называется Гвадалквивир, река судоходная.
А коты там такие же как и у нас, только что такое зима они не знают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху